Жизнь-время для приключений ^^twelve^^ · страница 12 из 16
Страница 12 из 16

^^twelve^^

24 декабря 2019, 05:05

Утро, 7:38, около пентхауса.

-МАША, ТЫ КУДА МОЮ ТУШЬ ПОЛОЖИЛА?!
-ДУСЯ, ГДЕ СУМКА?!
-МАКСИМ, ТЫ ПОЛОЖИЛ ЧЕМОДАНЫ?!
Отовсюду раздавались голоса еле проснувшихся ребят. Они распределились кто что собирает и вот что вышло. Маша случайно положила тушь Вики к Дусе в косметичку ибо у них они одинаковые, Дуся положила сумка Ани к Маше в портфель, а Максим забыл один чемодан около дома. Царил хаос. Вдруг появилась Лиза.
-Привет! Вы что тут устроили?! Боже, почему нельзя нормально собраться?!-начала она.
-Ц!-послышалось ото всех.
-Так все вещи собраны и мы все дружно идём в автобус! Только быстрее. У нас цель сегодня приехать в Лос-Анджелес, иначе нам отдадут ключи завтра и мы будем ночевать на улице!-Лиза поставила всех на место. Они сели в машину. Маша не выспалась и уже через 15 минут спала на Максиме. На Мишу так же завалилась Аня, хотя в принципе все девушки и парни заснули. Все, кроме Саши. Он за рулём. Дуся легла на Машу. Они договорились с парнями меняться каждый час.

Pow Маша.

Я проснулась от яркого света и от того что кто-то на ком я спала встал. Максим уже совсем афигел.
-Ты ну в смысле ты встал, а? Ты вообще-то разбудил меня!-начала я смотря на Максима. Максим смотрел на меня сонным видом и я поняла что он тоже этому не рад. Мы вышли на улицу. Передо мной пронеслась Анина машина. В ней сидел Миша. В моей тачке сидела Вика, а за рулём Даня. Я забрала у них ключи и села за руль. Кивнула Максиму, и он сел рядом. Я помахала ребятам которые стояли за нами и нажала на газ. Пять секунд и мы летим по трассе догоняя Аню. Когда мы стали на одном уровне, Аня посмотрела на меня и что-то сказала Мише. Мы до сих пор ехали на одной скорости. Я увидела в зеркале ребят на Range Rover. Мне Максим сказал что ему написал Миша. АХАХАХАХАХА Аня решила посоревноваться. Через километр заправка и остановка на перекус. Мы резко остановились и около нас пролетели ребята с удивлёнными лицами.
-Маша, на чьей тачке едем?-спросила Аня.
-В смысле? Мы разве не с тобой соревнуемся?-спросила я немного подумав.
-Мишааааа, ты ведь сказал Максу что мы соревнуемся девушки против парней, а?-протянула Аня.
-Упс...-послышалось от Миши.
-Так стоп! Без разборок. Парни в машину к Ане, Аня идём со мной, я за рулём. Мы сели и крепко пристегнулись. К нам подъехала ещё одна знакомая машинка. Вот кто просил Севу за нами ехать? В итоге мы с Аней успели поменяться местами, также как и парни, а Сева просто сидел. Все надавили на газ. Аня вырвалась вперёд и также ехала, а вот в зеркале было видно что парни подрезают друг друга. Я начала волноваться за них. Как только мы остановились и Аня вышла из машины, я запрыгнула на водительское сиденье и погнала за парнями. Супер. Они стояли недалеко от заправки и общались. Я дала всем трём подзатыльники и мы все вместе поехали к остальным. Мы оказались недалеко от Лос Анджелес и уже даже переехали границу Калифорнии. Как то быстро ну да ладно. Мы поехали дальше и примерно через час приехали к высокому зданию. Это был вроде не небоскрёб, но высокий. Нам сказали оставить машины и ехать на 104 этаж. Ага конечно, не небоскрёб. Мы зашли в квартиру, точнее это полностью был наш этаж. Все было в чёрном, зелёном и голубом цветах. Красиво, все оценили. Тут уже было 5 комнат. Ну блин. Ладно в принципе я не против. Мы пошли в одну из самых больших комнат. Их всего было две и вторую заняли Аня и Миша. Все уже полностью начали разбирать вещи. Я открыла шторы. Светло и красиво. Ко мне подошли Миша, Максим и Аня. Мы все оперлись лбами об окно и даже не боялись что оно нас не выдержит. Мы смотрели и думали о своём. Миша держал Аню за руку, а Максим обнимал меня. Мы наконец-то почувствовали спокойствие. Весь день мы просидели дома. Миша, Аня и Дуся играли в PS, а Саша и Даня пытались колдовать над холодильником. Вика сидела в личном кинотеатре и смотрела любимый сериал. Вроде Сумерки или что-то типа того. Точно знаю что на Netflix. Мы в это время с Максимом пошли на крышу.
-Маша, ты высоты боишься?-спросил он когда мы поднялись на 154 этаж.
-Нет конечно!-цокнула я.
-Значит первый урок левитация и невидимость.-после его слов моя челюсть свалилась вниз. Я долго отходила от шока, но не успела я ничего спросить как Максим взял меня за руку.
-Маша, не бойся. Ты одна из самых сильных магов.-сказал он.
-Я....-не успела я договорить как он сиганул с крыши и взмыл вверх красным драконом. От такого зрелища я афигела и случайна оступилась и полетела вниз. Я уже думала что все конец, но тут я поняла что лечу в другую сторону, земля все дальше. Я посмотрела на себя. Чисто золотой дракон летел по небу. Не знала что до такого дойдёт. Я попробовала проконтролировать мысленно полёт и это получилось. С ПЕРВОГО РАЗА КАРЛ. О Боже. Я плавно опустилась на крышу. Меня уже ждал Максим.
-Хах! Я же говорил что ты сильная!-он подбежал ко мне и сразу получил в лоб. Упс, это был не просто удар, а удар с добавлением огня что-ли.-ЗА ЧТО?! Как ты вообще смогла вплести в удар нити огня?!-опешил уже он.
-Я.. я не знаю.-сказала я и отпустила голову. Вот тут я офигела ещё больше. Мои волосы были уже не темно русого оттенка, а оттенка золота как и дракон.-А...а что с волосами?!-начала я уже истерить.
-Тише, не плач. Твои волосы стали цвета твоего дракона, а и ещё...-он создал какое-то зеркало и я посмотрела в него. Вот тут я начала уже радоваться. Мои глаза стали ярко синего оттенка с нитями золотого.
-А почему у тебя глаза и волосы не поменялись?-спросила я.
-На волосы наложен морок и на глаза тоже.-проговорил он и насколько я поняла снял этот морок. Его волосы были бордового цвета, а глаза стали разного цвета, один чёрный, а второй ярко красный. Выглядело эпично и красиво. Мне показали как наложить морок на волосы и глаза. Это оказалось сложнее. Точнее наложить было сложно, а создавал все Макс. Оказалось зовут меня вообще Дармилера. Именно на мой зад сваливаются проблемы и приключения. В итоге спустя час я смогла его наложить и мы пошли обратно. Ребята уже сидели в столовой и кушали. Там было на две порции больше. Предусмотрительные.
-Привет! Мы вернулись!-радостно сказала я и села за стол.
-А где вы кстати были?-спросил Саша уплетая салат.
-Ходили на крышу, там красиво очень.-сказал уже Максим садясь за стол. И тут я понимаю что морок начал ломаться, на одном глазу как минимум. Я мысленно сказала это Максу на что он ответил: «Пусть они лучше узнают кто мы, это наши друзья!». Супер, хорошо.
-Слушайте ребят! Сейчас только не орите на всю башню.-сказал я и сняла морок. У всех отвалилась челюсть, а Дуся подорвалась и подбежала ко мне. Просто обняла. Я тут как бы тоже афигела, но как только Дуся сняла также морок, Максим афигел тоже. Перед нами стояла девушка со светлыми голубыми волосами и серыми глазами.
-Ч..что?-спросил он.-Я думал осталось только два дракона.
-КАКИЕ НАФИГ ДРАКОНЫ?!-начал кричать Даня. Тут я не выдержала и каким-то образом воздухом закрутила его в плед.
-ТИХО Я СКАЗАЛА!-уже прокричала я.-все успокойтесь и идём на крышу.-все поднялись и пошли за нами тремя. Мы поднялись опять же на 154 этаж. Я, Дуся и Максим с разбегу сиганули с крыши, а друзья подбежали к краю. Мы пролетели перед ними. Голубой, золотой и красный драконы сделали круг и парили над небоскрёбом. После мы плавно опустились на крышу и Максим сделал защитное поле. Уже смеркалось. Друзья промолчали, но мы прочитали их мысли. Все думали почему же мы им не рассказали.
-Ребят, мы вас пытались уберечь. Маше выкуп пришёл из-за того что кто-то каким-то образом вычислил что она дракон.-сказал Максим.
-Мы поняли. Все хорошо!-сказал Миша и улыбнулся.-Пойдёмте спать. Слишком много приключений на сегодня.-далее мы спокойна разошлись по комнатам и уснули сразу же. Все абсолютно находились в мире фантазии и мечтали.