••Ten••
Ребята стояли с сумками у входа и ждали машину. Они все волновались. Это был первый перелёт без родителей. Их должен встретить брат Маши. После они поедут в съёмный пентхаус во Флориде, и только потом в Калифорнию. Они собрали все вещи: гаджеты, одежду, декор, воспоминания, фотографии, канцелярию. Всё для жизни, но они поехали без друзей. Через 4 часа они уже будут в самолёте по парам, а пока волнение переходит все границы. Несмотря на красивый маникюр Вика грызёт ногти, как и Дуся. Только Аня и Маша весело болтают в стороне и выдыхают вейп, который им в подарок подарил Максим. Миша же ищет удостоверение на пистолет, а парни ему помогают. Они сдружились за день, но не суть. Компания даже не позавтракала перед отлётам и уже через 40 минут захотели есть. Они ехали в Домодедово и по пути был Мак, и девушки предложили поехать именно туда. К парням Маши и Дуси стали подбегать девушки и они стали ревновать. Конечно они показали что это из парни объятиями и оттаскавиниями от фанаток. В итоге они взяли много еды и поехали дальше в аэропорт. Дальше всё было как обычно, они слали чемоданы, у Миши проверили удостоверения, у Ани права.(да она сдала на права в 15), прошли паспортный контроль и сели в самолёт. Все места были в бизнес классе. Они попросили принести им напитки и через 30 минут самолёт был в воздухе. Уже отключили ремни безопасности и все делали что хотели. Парни поменялись местами с девушками и все сидели по компаниям. Одна Маши монтировала видео. Это было её первое видео. Уже прошло 3 часа с того как Маша начала монтировать.
-Маша, ты спать собираешься?-спросила сонным голосом Аня, которая проснулась из-за турбулентности.
-Я скачала фильмы. Не хочешь посмотреть со мной?-спросила Маша и начала искать её любимый фильм: «Правда или действие?».
-Ладно, давай.-Аня села поближе к Маше. Сзади послышалось шуршание.
-Девочки, а давайте я вам еду дам, а взамен вы мне музыку послушать?-спросила стоящая за девушками Вика.
-Ахха, ну давай!-Маша дала ей наушники и забрала еду. Аня подключила свои к Макбуку, и Маша включила фильм. Они успели посмотреть и этот фильм, и две части Оно. Всё это заняло 6 часов, и ребята прилетели. Было солнечно и они сняли джинсовки. У них был похожий стиль в одежде. В наушниках у Маши играла Billie Eilish, и все были в предвкушении приключений. Они встретились с братом и поехали в пентхаус. Спустя 1 час они подъехали к огромному дому на берегу моря. Все обрадовались и волнение сразу пропало. Пентхаус выглядел вот так:
Всего было 8 комнат, как и должно было быть. Маша открыла дверь. Комнаты различались по стилям. Каждый выбрал ту которая нравилась.
Комната Дуси:
Комната Вики:
Комната Ани:
Комната Маши:
Комната Саши:
Комната Миши:
Комната Дани:
Комната Максима:
Все распределились по комнатам.
-Ребята, открываем только один чемодан, а не все три! Нам жить тут только неделю!-закричала Маша из своей комнаты.
-Ок!-послышалось из всех остальных.
-Кстати, Аня, ты сидишь дома! Дуся, идёт за продуктами, Вика в кондитерскую и булочную, Миша сидит с Аней, Максим ищет фильмы, Даня ждёт когда Дуся принесёт еду и после готовит на всех, в том числе на моего брата, Саша поможет разобрать вещи Дане пока он ждёт, а я пошла обойду округ и заберу тачку для Ани!-сказала Маша и ушла на улицу. Оделась так:
Дуся и Вика остались в той же одежде потому, что ещё не разобрали чемоданы.
Маша быстренько вернулась и сказала что заедет за девчонками.(да несмотря на малый возраст Маша ходила на вождение и может ездить). Все кому нужно было вышли из дома.
Pow Маша
Я вышла из дома и пошла в сторону автостоянки. Там стояла тачка чёрного цвета, как мы и просили BMW i8.
Ещё чуть дальше стоял Porsche голубого цвета. Мне никто не сказал что тут две тачки. Ладно сначала Ане её отвезу и вернусь. Я села в машину. Комплектация новая, отделка как Аня любит. Как под неё делали. Я доехала быстро и сразу заехала в гараж. Вышла из машины, отдала Ане ключи и побежала за своей тачкой. Там уже стояла ещё одна.
Ключей не было и машина заперта. Странно.
-Не это ли ищешь?-послышалось позади. Я обернулась. Там стоял высокий парень лет 18. Тоже русский.
-Это, а ты кто?-спросила я и нащупала тот пистолет который мне на всякий случай дал Миша.
-Я Севастьян. Ты ещё не мелкая чтобы такую тачку водить?-сказал он и усмехнулась.
-Получше тебя!-съязвила я.
-Хочешь проверить, малышка?-сказал он и кинул мне ключи. Я их поймала с лёгкостью.
-Для тебя Маша. Где трасса?-сказала я и села в машину. Он сделал тоже самое.
-Едь за мной.-сказал он и завёл двигатель. Через 7 минут мы были на гоночной трассе. Загорелся светофор. Я и Сева поехали. Сева был впереди, но это продлилось до резкого поворота. Оказалось что он владел управлением машин с таким габаритом хуже чем я, поэтому ему пришлось затормозить. Я спокойно смогла вывернуть руль и хорошо вписалась в поворот. Это дало мне время и я выиграла.
-Ну что? Думал младше значит хуже тачкой управляю?!-начала Маша.
-Ц... Ладно давай нормально познакомимся. Мне 18, имя ты уже знаешь. Родом из России. А ты?
-Маша, мне 14 и я также из России. Сюда переехали с друзьями на три дня, а дальше поедем жить в Калифорнию.
-Хмм. Круто. А какая у тебя фамилия?
-А тебе зачем?
-Не Ядрищенская случаем?
-Ну да, откуда...-он не дал договорить.
-ПОЗНАКОМИШЬ С БРАТОМ?!-он резко подошёл ко мне отчего я по автомату встала в боевую стойку.
-Не знаю, может, но не сейчас.-сказала я и эффектно развернувшись и сев в машину, надавила резко на газ и с большой скоростью понеслась за девчонками. Я их искала минут 20. На меня смотрели все американцы. Конечно, не каждый день встречаешь девушку 14 лет которая управляет тачкой лучше чем гонщик. В итоге они сидели в кафе. Я на них накричала и сказала садиться назад. Мы открыли крышу и врубили нашу музыку. Я неслась также с огромной скоростью и удивляла людей. К 7 вечера мы были дома. Все устали, вещи были разобраны и никто не хотел ничего делать. Поэтому все легли спать.