&&SIX&&
Утро, 8:13 в школе
В коридор на 3 этаже зашли 4 человека. Точнее банда Boombayah. Они что-то бурно обсуждали, но их прервали.
-Эй! Девчонки!-крикнул кто-то из толпы. Насколько они поняли это был Стёпа. Рядом с ним стояли Дима, Тёма, Василиса и Фадя. Маша сразу решила встать поближе к Василисе. Она всегда была добрая и милая.
-Привет! Что-то нужно?-спросила Вика.
-Да! Она!-хамски ответил Фадя и указал на Машу.
-Я то тебе зачем?!-Маша отдалилась за Василису. Вся банда напряглась.
-Разговор вчерашний помнишь? Ты почему ничего не сделала?! Я тебе сказал не подходи к Максиму!-Фадя начал кричать, но вдруг появилась компания пацанов. Девушки бросились к ним.
-Слушай ты! Фадя, я не собираюсь общаться с тобой и наверное все остальные из наших компаний тоже! Так что отстань от моей девушки!-сказал Максим, после чего вся эта компания испарилась в край и прихватили всех остальных кроме Фади. Все сели по парам как обычно. Все уроки прошли опять же хорошо.
На улице.
POW Даня.
Надо бы Вику до дома довезти, у неё же ещё занятия какие-то.
-Вика! Поехали в парк? За одно пообедаем? Ты моим родителям понравилась! Они о тебе так хорошо говорили!-сказал я и обнял Вику.
-Давай! Прикольно что твои родители обо мне хорошо думают! Только мне потом в театралку надо.-сказала Вика. О боже какая милая улыбка.
-Садись!-пригласил я как настоящий кхем джентльмен в Range Rover и мы поехали. Вика захотела поспать и я достал из багажника одеяло и подушку. Она устроилась на моих коленках.
Спустя минут 40 ужасных пробок мы подъехали к ВДНХ. Просто ближайшее парки были исследованы и не хотелось ехать туда. Мы пошли в итальянский ресторан. Вика выбрала пиццу Маргарита и я не стал перечить. Всё было хорошо и позже мы поехали в театралку. Я там тоже занимаюсь, но вокалом.
POW Вика
-Даняяяяяяя, я устала!-уже как час идёт театралка. Сейчас перерыв и пошла к Дане. Какие же у него глазааааа!
-Вика, потерпи ещё 30 минут и поедем домой!-меня пытался успокоить Даня, хотя его взгляда мне хватило. Мы сегодня ставили первую постановку. Пиратский корабль. Я играла роль капитанши. Было весело!
После мы поехали ко мне домой.
-Даня, будешь чай?-спросила я, но уже наливала чай в кружки.
-Да, конечно! У тебя такой вкусный! У нас дома только чаи с заграниц и я устал от них.-ответил мне Даня и сразу улыбнулся.
-Может позвоним друзьями и будем смотреть фильмы и играть в монополию?-спросила я, а то как-то скучно стало. В итоге мы собрались всей компанией и решили поиграть. Мы хоть и не взрослые какие-то там, но кхем решили сыграть в покер. Правда Маша отказалась и попросила подождать минут 20 до игры. Все эти 20 минут они гадали, точнее Маша гадала. У нас с Даней оказалось много общего. Пока Маша гадала Арчи и Гране, мы болтали о том о сём. Оказалось что они с Сашей будут жить в одном доме с Машей. Наверное все новенькие оттуда. Лучше попробую им доверять. Маша же оказалось не такой как кажется! В итоге наша пара будет счастлива ещё очень долгое время, у Грани случаться проблемы, точнее кто-то будет к ней приставать из нашего класса, у Дуси и Саши будут перемены в жизни и у Максима с Машей будет любовь навечно. Мдаааа хорошее предсказание. О сейчас ещё что-то будет!
-Я вижу......... дом, большой...... и....... нас! Там будем жить мы! На вид нам только............. 13-14 лет! Вау! Это круто!-похоже Маша и вправду гадалка! Ладно в итоге мы успели сыграть в покер, карты, монополию, доббль и ещё пару тройку игр. Посмотрели все части Мстителей, но прежде отпросились на ночёвку.
POW Автор.
Ребята сидели за просмотром фильма «Мстители: Война Бесконечности». Даня нежно обнимал Вику. И примерно так же уселись все остальные. В идеале им завтра нужно в школу, но время 01:48 и они похоже не собираются туда. Уже заснули Маша и Максим. Маша устроила голову на его плече и закуталась в плед который ей дала Вика. Дальше заснули Вика и Даня. Они уже спали чуть в обнимку. Поскольку ребята не хотели чтобы горело много света, они зажгли свечки. Последними заснули Дуся и Саша, когда досмотрели фильм выключили телек и затушили свечи. В комнате пахло яблоком и корицей. За окном был звёздный город. Все устроились удобно и уже к 02:12 спали.