Стала бедной что бы проверить новых одноклассников Ночевка у Глента.. (было-не было) · страница 14 из 14
Страница 14 из 14

Ночевка у Глента.. (было-не было)

3 октября 2023, 20:35

Ребята разъехались по домам
Сегодня было воскресенье
Группа «суслики!»
Я- кто дз делать будет?
Вик- я нет
Влад- я значит тоже
Гл- я думаю делать или нет
Марк- я сделал
Гл- я пожалуй не буду делать
Я- оо я тоже значит не буду!

Группа «без Марка»
Глент- прошу ко мне на ночевку!
Я- о когда
Вла- я буду
Ви-ночёвки это святое
Глент- прям щас жду «адрес»
Я- жди😘
Влад, Вика- аахахах
Я- че смешного?
Вика- Глент мы едем!

Я встала убрала телефон и начала собираться я одела:

Да опять открытая одежда
Знаете почему я ее так люблю?
Fleshback Риви
(С 5-12 лет)
Я раньше не любила носить открытую одежду и носила все ОВЕРСАЙЗ меня некоторые обзывали говорили что я скрываю лишний вес и в один прекрасный день я стала носить открытую одежду)
Конец Fleshback

Я сделала макияж (придумайте сами)
И села в машину водитель меня привёз к красивому дому
Я вышла с машины и из дома вышел Глент
Глент- о Риви я уже успел соскучится
Я подошла обнял Глента я сказала
Я- я тоже
Он меня поцеловал после мы зашли домой
Глент- ты первая)
Я- ого круто
Глент- кушать будешь?
Я- нет, попить хочу!
Глент- чего?
Я- нуууууу....
Глент- алкоголя нет!
Я- воды...
Глент ушел за водой спустя несколько минут он вернулся с стаканом в руке
Глент- держи
Я- спасибо
Я выпила воды и поставила стакан на тумбочку в гостинной
Я- че делать будем?
Глент- поиграем в что-то!
Я- о можно в было не было
(Правила: у каждого стакан с напитком и когда кто-то говорит например «я не когда не курил» тот кто курил делает глоток)
Спустя минут 10 приехали Влад и Вика
Мы посидели пообщались
Глент- го в было не было?
Все- гоо
У каждого был стакан с алкоголем
Я- а мне Глент сказал что нету
Глент- ты бы все выпила и мне бы мозг делала!
Я- ахахаха
Влад- так я первый моих родителей некогда не вызывали в школу!
Я выпила
Глент- опа на
Я- ну а че та тварь сама лезла!
Вика- так вон оно что
Все- пахахах
Я- теперь я я никогда не принимала наркотики
Вика выпила
Я- ч.что?? Вика!
Вика- это были семейные проблемы
Влад- ну можно было по другому же решить!
Вика- все теперь я я не когда не встречалась в двумя одновременно
Я выпила
Глент-???
Я- это было не по настоящему мы просто с моим парнем поспорили😆
Глент- ладно поверю!
Я- я не когда не ломала какую то часть тела! (Ну вы поняли)
Выпил Влад
Вика- Влад? Объясни!
Влад- на турнике руку сломал
Все- пон
Влад- я не когда не курил и не парил
Я выпила
Глент- надеюсь бросила?
Я- ну не совсем!
Вика- родители знают?
Я- нет...
Глент- треш
Глент следующий хз почему хаха
Глент- я не когда не резался
Я и Вика выпили
Влад- у нас не простые девушки
Глент- да и скоро я побью их!
Вика- ааааа боюсь боюсь
Мы продолжили играть дальше не интересно
Спустя время
Вика- нууу а придумала я не когда огрызалась с учителями
Все выпили кроме Вики
Вика- Ай Ай Ай плохие
Все-Пхахаха
Ну дальше они поиграли и легли спать!

Скоро продолжение
Я сделаю новый акк для фф про Пейтона )
Всего слов- 535
Простите за короткую часть