Игра в бутылочку
Я заказала много разный еды и напитков(алкоголь тоже)
После пошла переоделась в:
И немного убралась!
(В мою комнату не разрешаю заходить кому то убирать, сама там могу убрать)
В скором времени мне начали звонить в телефон
Это была Вика
Я- ало
Вика- выходи мы стоим ждём!
Я- иду
Я вышла мы все обнялись и зашли
Я- так я заказала еды и напитков!
Влад- а какие напитки?
Я- твои любимые точно будут пхахах
Мы все посмеялись и пошли ко мне в комнату
Вика- а может все вместе в той большой комнате будет где пацаны тогда спали?
Я- ну можно тогда вы идите я встречу курьера
Я забрала все и зашла в дом
Я- ребята помогите!
Ребята пождбежали
Я- мне тяжело!
Глент и Влад забрали еду и напитки и понесли в комнату(пусть комната называется личная ахах)
Мы зашли в комнату я позвала д/р чтобы она дала нам посуду
(Мама размещала мне пить дома)
Мы включили музыку и начали веселисться
Спустя где то сам
Мы были уже немного пьяны
Вика- может в бутылочку?
Я- не я тогда спать
Вика- кто-то засал!
Я- я играю!
Влад- ну го
Глент- иууу я в деле!
Мы играли на поцелуи
Сначала выпало на меня и Вику
Глент- ооопана ахахаха
Я- придурки мы и без этого с ней можем поцеловаться
Все- ахахха
Сидели так
Вика Риви
Влад Глент
Я потянулась и Вика тоже через стол получалось так что пацаны видели наши ж@пы ну закрытые но просто ну вы поняли и мы поцеловались
Когда я потянулась ребята смотрели почти не на нас ну понятно куда!
Мы сели обратно
Я- крутите!
Влад начал крутить
Выпало на Влада и Глента
Я и Вика- хахахахахахха 1:1
Влад- ну че делать?
Глент- бежать не получится!
Они поцеловались а мы угорали
Я начала крутить и выпало на Вику и Глента
Вика на меня смотрела типо с вопросом можно?
Я показала знак согласия они поцеловались
Дальше Вика сказала
В- так Риви сядь сюда а ты Влад сюда
Сидели мы так:
Глент
Влад ⬜️ Вика
Риви
⬜️-стол
И мы продолжили
Выпало на меня и Влада
Я посмотрела на Вику она согласилась
Я поцеловалась с Владом мы продолжили играть и снова я и Вика
Глент-это судьба
У Глента было уже другое лицо после прошедшего поцелуя
Влад- ну может рил судьба
Мы с Викой поцеловались и продолжили
💭почему на Глента не выпадает я только из-за этого играю!💭
Мы продолжили играть выпадало много раз Вика Влад, Влад Глент, я Вика, но я и Глента ещё не было я видела будто Глент именно этого и ждал!
И тут Глент сам впервые покрутил и выпало на меня и на... Глента
Все посмотрели на меня с ухмыльнением!
Я- оуу неожиданно
На лице Глента была лёгкая улыбка
Вика и Влад- горько горько ахахха горько
Я- прекратите это игра!
Я и Глент потянулись друг другу и мы поцеловались наш поцелуй был долгим ребята старались нам не мешать и просто сидели почти неподвижно тут я поняла что это уже перебор и отстранилась
Вика- вауу это было минуты 2-3
Я- я просто... незнаю алкоголь! Наверно..
Глент- да уже пьяны сильно
Я- вы играйте я спать
Я легла на какую то кровать в этой комнате и уснула
Пов Глента
💭это был лучший поцелуй, почему я ей не признаюсь? Ее губы такие нежные! Сладкие! Я влюбился!💭
Влад- Глент аууу о чем задумался?
Глент- а че да так спать хочу
Вика- хочешь иди спать
Глент- нееее давайте лучше покушаем?
Влад- а он дело говорит
Вика подошла к Владу и что-то шептала Влад ей что-то сказал и она ушла ко мне
Вика- Глент, тут такое дело!
Я- что опять?
Вика- я хочу лечь спать с Владом! А места только два
Я- и ты хочешь что бы я лёг с Риви?
Вика- нууу... да!
Я- вдруг ей это не понравится я лучше на полу лягу!
Вика- спасибо Глентик!
Я постелил на полу и лёг спать
От автора*
Вика и Влад ещё выпивали спустя пол часа они легли и уснули
Хыхы как вам такая часть
Честно в голову нечего не приходит
Всего слов- 672