3 часть (название придумайте сами)
Утро
Я встала позавтракала одела ту одежду и пошла в школу
В школе*
Я- привет ребята!
Все- привет
Серега- у нас щас урок будет через минуту
Глент- ну ладно пошлите тогда
Я- да а какой у нас урок
Серега- я думал ты умная и каждый урок знаешь когда и где?ха
Я- мда... я скоро подойду...
Я ушла
У ребят
Глент- ты больной? Зачем это сказал?
Серега- да это же рофл!
Глент- придурок
Влад- да Глент хватит ты привёл кого?
Глент- она нормальная если осуждаете за сумму в кошельке и за внешку то я не такой!
После этих слов Глент побежал за Аленой
Алена *
Я шла и поняла что это все типо жалость или ещё что-то! А я думала расскажу правду!
Ко мне подбежал Глент
Я- зачем пришел?
Глент- да прости его он всегда такой он рофлит!
Я- понятно! Хочу сегодня с многими подружится а завтра устроить у себя тусу
Глент- ого тебе помочь чем то?
Я- нет сама!
После я ушла и подходила ко всем одноклассницам и не только все отвечали: фуу, бомжиха, помойся!
Я поняла что моя компашка только достойна дружбы со мной!
Ко мне подошла Юля
Ю- ты офигела?
Я- че дз не понравилось?
Ю- изза тебя у меня два
Я- ну молодец! Поздравляю
Ю- ты хоть знаешь кто мои родители?
Я- уголовник который все перекрывал оплачивая большие суммы?
Ю- чтоо????
Я- да ладно шучу, я не знаю кто твой отец и знать не хочу
Ю- а про кого говорила?
Я- да про бывшую одноклассницу думала вы сестра а то похожи
Ю- ага мои родители не такие, дрянь завтра после школы поговорим!
Я- удачи!
Я ушла за углом меня ждала «моя компашка»
Вл- Алена а о чем вы говорили?
Я- о ее судьбе! Глент я сегодня расскажу всем!
Глент- ну твое решение
Ви- о чем?
Я- я устраиваю тусу адрес скину! Завтра в 18:00
Сер- оо круто
Я- но попадёте туда из этой школы только вы я позову из другой своих друзей ну увидите все завтра
Сер(шепотом Гленту)- а каких друзей ботанов чтоли ахах?
Глент- Серега отстань от меня! Не зли!
Я- значит до завтра!
Глент- так о чем ты с Юлей говорила?
Я- ладно ну она сказала знаю ли я хоть кто ее папа я спросила уголовник который платит за убийства? Она встала в ступор но потом я сказала шучу не знаю я кто твой отец!
Вл- понятно!
Я ушла
Все уроки закончились
Я шла домой
?- стой Алена
Я обернулась это Вика
Я- о ты домой идёшь?
Ви- нет к тебе!
Я- зачем?
Ви- про Юлю с чего ты взяла про уголовника отца!
Я- затвра на тусовке все узнаете! А сейчас мне пора! Пока
Ви- хорошо до затвра пока
Я пришла домой
Мама- привет как дела?
Я- отлично!
Мама- прям отлично?
Я- мама я хочу устроить дома тусу! И сказать правду!
Мама- много человек будет?
Я- ну человек 7-10 многих звать не хочу
Мама- окей мы тогда с отцом к бабушке съездим с дедушкой надо бумаги там отцу подписать!
Я- хорошо спасибо а поможете организовать!?
Мама- во сколько начинается?
Я- затвра в 18:00
Мама- конечно помогу!
(Завтра мы не учились)
Мама заказала штуки для тусы
Мама- пить что будете?
Я- ну это я сама
Мама- только не переборщите!
Я- знаю, можешь сама если хочешь!
Мама- хорошо а ты насчёт еды и все такое!
Я- будет сделано, папа что на это сказал?
Мама- нечего он порадовался!
Я- супер я пошла в комнату
Дома я заказала на завтра много разной еды но еще у нас дома повар есть поэтому я не много заказала
После время было уже 23:20
Я легла спать а мама дальше все делала ведь она не когда рано спать не ложиться!!
Скоро продолжение
Слов 739
Я немного перепутала в начале ну ладно я в основном для себя пишу