Настоящее имя, прогулка
Утро 13:29
Я проснулась самая последняя спустившись в низ на кухню все ребята кушали и их обслуживала дом работница
Вика- о Алена доброе утро
Глент- как спалось?
Я- доброе отлично
Д/р- Риви вам что на завтрак? Ой простите Алена!
Вика- Риви
Влад- Всмысле Риви
Д/р- я перепутала имя!
Я- да ладно да Алена это мое настоящие имя но меня все называют Риви это мой псевдоним!
Глент- а зачем тебе в
Псевдоним?
Я- а тебе? Думаешь я не знаю Влад?
Влад- она оказывается знает больше!
Я- просто мне не нравится имя Алена! И да Серега так я лучше ты же по внешке и по сумме в кошельке смотришь на человека!
Серега- да я по рофлу!
Я- молодец, ладно кушайте! Мне пожалуйста воды с лимоном!
Д/р- хорошо!
Вика- мы много о тебе узнали!
Я- я тоже о вас!
Вика- а обо мне что знаешь?
Я- ну ты раньше жила в Америке несколько лет, дальше не интересно!
Вика- ффуухххх
Я- я про это тоже знаю
Посмотрела я на Вику после на Глента
Глент- прям че знаешь?
Я- да знаю!
Влад- просто это только мы знаем!
Я- моя семья знает о всей школе все! Кстати они скоро приедут познакомлю вас!
Вика- Ал.. Риви у тебя можно воспользоваться косметикой?
Я- да конечно в моей комнате
Вика- спасибо
Вика ушла в комнату
Влад- а если бы дом работница не проболталась ты бы про имя скрывала?
Я- нет я хотела вот сегодня утром рассказать
Глент- ладно!
Я- так давайте кушайте и пойдём те гулять?
Серега- я за!
Я- не сомневалась!
Все поели
Я- я пойду переоденусь вам нужна другая одежда?
Глент- женскую точно нет
Я- пошлите
Ребята пошли с ней зная что женскую одежду не оденут
Глент*
Риви почему то зашла в другую а не в свою комнату ну ладно может отдельная гардеробная
Риви*
Я зашла в комнату брата у него много одежды но он в другом городе
Я- вот выбирайте!
Дальше они переодевались а я пошла переодеваться с Викой тоже
Я одела:
Я любила открытую одежду и не видела в ней что-то стыдного
Вика одела:
Мы сделали макияжи и пошли в низ там нас ждали Глент, Влад
Я- а где Серега?
Глент- а он с родителями опять уезжают! Он уехал!
Я- слава богу!
Влад- всмысле?
Я- он достал, когда я была типо бомж ахаха он на меня косился как то а как узнал правду то все улыбка
Глент- да это такой человек!
Вика- ладно пошлите
Мы гуляли долго фоткались:
Типо это они
После было поздно и все разошлись по домам!
Я пришла домой и успела только переодеться и легла спать не сделав уроки ведь затвра в школу
Эй стой это конец этой части
Жди продолжение
Всего слов- 447