Стала бедной что бы проверить новых одноклассников Тусовка · страница 4 из 14
Страница 4 из 14

Тусовка

11 сентября 2023, 19:10

Утро
День настал сегодня все узнают меня!
Я умылась сделала все ванные процедуры и пошла завтракать
На кухне
Я сидела завтракала и подошла мама
Мама- ну что сегодня оденешь нормальную одежду наконец?
Я- да я так долго этого ждала!
Мама- мы с папой уезжаем пока!
Я- пока
Я написала Гленту
Я- Глент сегодня туса в силе?
Г- да я тебя в нашу группу компашку добавлю у остальных спроси
Вы добавлены в группу «лучшая компашка»
Я- Сегодня в 18:00 подойдите по адресу *адрес* я вас там встречу и покажу сюрприз и потом будет туса!
Все- ок мы будем!

Время 11:21
Я решила что спрошу у Вики платье она оденет или нет!
Вика чат
Я- привет это Алёна, ты на тусу в чем придёшь в платье?
Вика- нет я платья не очень хочу надевать! Джинсы наверно и топ!
Я- ок до вечера
Вика- пока

Я убрала телефон и в дверь пришли доставки
Я забрала и начала украшать дом после я украсила весь дом время уже было 16:20
Я пошла собираться я выбрала одежду:

Сделала макияж:

Время уже было 17:48
Я пошла все проверила побрызгала духами себя и пошла встречать ребят я позвала только их что бы поговорить.
Я подошла там уже все стояли
Г- Алена? Ты?
Я- да неожиданно!
Вика- я знала что был подвох!
Влад- а зачем все это?
Я- пошли те в дом там все узнаете
Мы подошли к дому
Глент- это твой да?
Я- я пока с родителями живу
С- а они дома?
Я- нет я их попросила и они уехали
Вика- круто
В доме
Глент- я жду объяснений!
Я- ну вообщем в прошлой школе со мной все из-за выгоды были и я хотела сначала проверить всех а потом сказать правду!
С- офигеть!
Глент- а про Юлю!?
Я- ну вот
Я дала те бумаги которые папа мне тогда отдал
Глент- офигеть!
Я- ну вот так живу!
Вика- круто, у меня теперь будет подруга а не друг!
Я- а почему до этого не было!?
Вика- все дружат из-за выгоды!
Я- понимаю! Ну что веселимся!
Мы веселились танцевали пили
Мы сфоткались и все выложили фотку
Т к у Глента больше подписчиков буду показывать его
glent_ new post

Описание: потеряли Серегу
Коментарии:
Серега- я вообще то в комнате был, вы меня не позвали!
Юля- это Алёна?
Ответ от автора: да!
Крис- офигеть Алена ты крашиха! Вы все краши!
Никита- кто тут встр?
Ответ от автора- мы друзья!
Дальше....

Я- у Юли шок 100%
Все- ага
Дальше мы танцевали пили веселились
02:49
Вика- мне наверно домой надо
Я- все оставайтесь для каждого комната найдём!
Вика- Я с Аленой
Влад- можно я один!
Я- у меня для вас кое что есть!
Я повела их в комнату где три кровати
Вика- а зачем эта комната
Я- мне делали для ночёвок с подругами в комнате иногда тесно!
Влад- круто буду один спать
Все легли спать

Скоро продолжение *
Как вам такое?
Слов- 483