Стала бедной что бы проверить новых одноклассников Стала бедной (1часть) · страница 1 из 14
Страница 1 из 14

Стала бедной (1часть)

11 сентября 2023, 14:17

Я Алена это мое настоящее имя а так мой псевдоним Риви мне 15 лет я с очень богатой семьи и сегодня я пойду в новую школу 9 класс но я не хочу чтобы со мной общались из-за выгоды поэтому я притворюсь бедной, дааа будет тяжело но я готова, я собралась уже

Да одежда не для меня ну так даже будет лучше еду я не с водителем на комфортной красивой машине а на автобусе
Я вышла шла на остановку и слышала всякие обзывательства
?- фуууу
??- бомжиха
Я не обращая внимания села на старый автобус ну или падик его так вроде называют и поехала в школу
Я подъехала вышла и пошла к школу когда я зашла на меня все смотрели и шептались
?- фууу где шмот взяла, ахахх?
Я- мм такой же хочешь?
?- что?? Ты мне что щас сказала?
Я- а у тебя проблемы со слухом
Я понимала что хорошим это не закончится
?- щас проблемы будут у тебя, но так как ты новенькая и не знаешь меня прощу но теперь всю мою домашку делаешь ты ну и кросы протирать будешь!
Я- 💭размечталась посмотрим кто кому ещё будет протерать, ладно соглашусь типо пхаха💭 хорошо!
?- гуляй!
Я шла незнай куда
?- эй стой!
Я- че надо?
?- они что тебе говорили?
Я- а что добавить захотелось?
Я так сказала потому что он был одет хорошо и думала вдруг такой же выскочка
?- нет, просто не связывайся с ней это стерва считает себя королевой школы
Я- оуу а как эту королеву зовут то?
?- Юля...
Я- Юля значит хорошо спасибо
Хотела я уйти но..
Я- а где 9а?
?- о ты тоже с 9а я тоже пошли вместе!
Я-хорошо
?- я Глент, а тебя как зовут?
Я- Я Рр... Алена
Г- аа понятно!
Мы пришли в класс
Я сидела одна
Глент сидел походу с другом со своим на последней парте
Все уроки закончились
Я вышла со школы смех с двух сторон не прекращался я надеялась быстрей дойти домой
По пути:
?- эй стой
Я обернулась это был Глент
Я- привет
Г- давай провожу?
Я- хорошо
Г- расскажи о себе
Я- ну думаю после ты уже перестанешь со мной общаться!
Г- нет... расскажи
Я- ну ладно... я из бедной семьи мои родители много пьют и на меня им все равно! Доволен?
Г- оу мне тебя жаль!
Я- ну что теперь мнение обо мне поменялось?
Г- нет! Идём дальше
Мы шли разговаривали он был со мной весел а в школе какой то грустный я спросила
Я- ты в школе грустный был, почему?
Г- а давай позже расскажу, у тебя телефон есть?
Я- да!
Г- давай номер я тебе напишу!
Я дала ему номер он проводил меня и ушел
💭неужели ему все равно про моих типо родителей💭
Дальше я пошла к себе в настоящий дом
Дома:
Мама- ну что как день?
Я- все хорош... не очень
Мама- почему? Что случилось?
Я- ну в принципе если посчитать с какой я типо семьи то замечательно со мной подружился один мальчик из 34 из класса!
Мама- он такой же как и типо ты
Я- нет он довольно обеспеченый возможно такие же какие и мы
Мама- я за тебя рада, если удастся то с тобой будут не ради твоей выгоды! И я не буду беспокоится!
Я- я тоже так надеюсь на это!
Дальше я ушла в свою комнату переоделась и начала делать уроки после сделала уроки для той выскочки сделала я их не правильно и позже легла спать!

Скоро продолжение
Как начало?
Слов 565