Короткая часть (10часть)
Утро 6:30
К нам начала стучаться д/р
Д/р- Алена, вы в школу сегодня поедете? Или сказать что приболели
Я сонная ответила- скажи что мы приболели ну и придумай че то
(Эта дом работница была няня ит д)
Мы дальше спали
От лица автора
Д/р написала учителю что некоторые приболели а некоторые уехали!
12:36
Проснулся только Глент
Он посмотрел вокруг увидел что все спят и огромный бардак
Глент- ну мы вчера и погуляли
Р- ага- сквозь сон сказала Риви
Глент- о ты не спишь?
Р-....
Глент- спишь....
( Глент помнил что вчера происходило особенно игру, ему было очень стыдно)
Он взял телефон и листал инст
Ulia new post
Описание: я в день трачу больше чем вы в месяц...🤑
Коментарии
Миша- ааа понятно..
Ответ от автора: че?? Ахах
Крис- о моя крашиха!
Ответ от автора: да-да
Надя- кринжуля выложила пост!
Ответ от автора- а ты мозги!
Ответ от Нади: ммм где смеяться?
Дальше....
Глент увидел этот пост начал смеяться потом притих т к все спят
Где-то минут 30-40 он листал соц сети потом проснулась Вика
Вика- о Глентом доброе утро!
Глент- ага, доброе
Вика- давно проснулся?
Глент- час назад наверно
Вика- понятно!
Дальше они что-то болтали Вика немного прибиралась
Вика- как вчера игра тебе?
Глент- Вика не начинай
Вика- ваш поцелуй был долго!
Глент- ВИКА БЛИН....
Вика- она тебе хоть нравится?
Глент- да....
Вика- ну признайся!
Глент- ей бывший нравится, точнее она его любит
Вика- да нет она так сказала потому что боялась признаться тебе
Глент- че правда?
Вика- да! У вас взаимно все!
Глент- спасибо что сказала!
Вика- обращайся братик!
Дальше они болтали и убирались
Простите за короткую часть просто время поздно а мне в 6 утра вставать, скоро продолжение
Всего слов- 290