13 часть
Я начала рассказ:
Я родилась в Саратове (в фф все по другому) лет 5 я уже начала посещать много кружков и саморазвитие к 10 лет у меня было столько побед но в школе все пользовались моей выгодой, но я знала об этом просто мне не с кем было дружить не выгодой моя лучшая подруга жила в другом районе и мы виделись иногда и естественно в другой школе она потом в лет 12 я познакомилась с компанией мы дружили очень долго и один из них стал моим лучшим другом а другой моим парнем в лет 14 я рассталась с парнем это парень подстроил всех против меня после я переехала в этот город и вот я тут!
Глент- ого!
Риви- так твоя теперь очередь
Глент- ну Ри
Риви- без ну говори
Глент- ну я родился в Беларуси Минск я был раньше толстым меня много обзывали я озвучивал в ютубе мультики которые сам и рисовал😂
Риви- че правда?😂
Глент- да, потом я начал заниматься спортом ну и дальше скучно ну я встретил Настю бывшую мы встречались два года потом она мне изменяла и мы расстались раньше был в другой компашке но они меня кинули
Риви- капец!
Глент- ага!
Дальше мы смотрели фильмы и болтали
Смс Гленту
От Глента*
Я сидел с Риви и мне пришло сообщение от Влада
Влад- как ты?
Глент- нечего нормально, сам как?
Влад- нормально, нас тут Марк зовёт гулять без девчонок!
Глент- а че я Риви скажу
Влад- ну скажи типо не могу писать сплю! Или че то типо этого
Глент- она рядом...
Влад- не понял... че творим? Пхах
Глент- я пришел к ней смотрим фильм!
Влад- ну придумай чето
Глент- вот тебе охото с Марком гулять?
Влад- ну мы узнаем его лучше может узнаем что-то секретное!
Глент- ладно через минут 5 напишу
От Риви
Глент с кем то переписывался и сказал мне
Глент- можно я уеду?
Риви- куда?
Глент- к Владу!
Риви- окей удачи
Глент- только Вике не говори если она тебе не скажет!
Риви- эээ ладно
Он меня поцеловал и уехал
Глент *
Я вышел из дома риви и написал Владу
Г- куда ехать?
В- так быстро?
Г- я правду сказал
В- ехай ко мне
Г- скоро буду
Я приехал к Владу и зашёл в дом
Г- Владос
В- иду, иду!
Г- этот где? Марк
В- ждёт нас😁
Г- ну поехали
Мы приехали к месту встречи с Марком
М- я вас заждался
Г- обстоятельства
В- ага
М- может покушать сходим?
Г- ээ ладно!
В кафе
М- официант , мне пожалуйста салат Цезарь и Японский стейк Кобе и что нибудь попить
Офиц- а вам что?
В- воды
Г- тоже воды
Офиц- ожидайте заказ в течении 20 минут
Ну он принёс воды
М- а вы чего не кушайте
Г- я у Риви поел
В- я дома
М- а Риви твоя сестра Глент
Г- чего???
В- да сестра, сестра
Г- ээ да сестра
М- фухх я уже подумал что парень
Г- а тебе зачем?🤔
М- хочу ее позвать гулять понравилась мне
Г- уху вот так да?
В- о напиши ей щас посмотрим что ответит
М- уверены?
Г- как хотите!
М- я все таки напишу!
Смс от Марка
✉️Привет, не хочешь погулять?✉️
Риви*
Я сидела смотрела фильм долго потом чуть ли не уснула но мне помешал смс на телефон я прочитала и увидела это смс от Марка
Я ответила без раздумки
✉️Чё тебе надо?✉️
Глент*
Мы ждали ответ и ответ меня порадовал а Марка не очень
В- ну напиши типо понравилась
✉️Просто погулять хочу, ты мне понравилась!✉️
От Риви: ✉️Ты не че не путаешь! Во первых с тобой мне в одном помещении противно находится только Владу и Гленту об этом не говори,а во вторых у меня парень✉️
💭Глент: я очень обрадовался этому ответу💭
Марк- Глент кто парень её, я ему устрою!
В- ну не думаю что у тебя это получится
М- да мой папа мне поможет
Глент- ну попробуй, спроси кто ее парень!
М- да не ответит она
В- попробуй
Марк-✉️а кто твой парень?✉️
Риви-✉️тупой вопрос, это Глент! Все не пиши я тебя в чс кидаю!✉️
Марк- Глент?
Глент- нуу... да я ее парень
В- мы пошутили
Марк- да пошли вы!
После он встал и ушел
Глент- ахахахха сам ушёл
Скоро продолжение
Всего слов- 696