Стала бедной что бы проверить новых одноклассников Шоппинг, новенький в компашке? (11часть) · страница 11 из 14
Страница 11 из 14

Шоппинг, новенький в компашке? (11часть)

13 сентября 2023, 22:13

Спустя некоторое время проснулся Влад
Вика- ну вот все проснулась только она одна спит! Обалдела!
Глент- да вообще!
Ребята посмеялись и болтали ещё минут 30-40
Риви- доброе утро
Глент- это кто сказал?
Вика- ахаха доброе утро 14:39
Риви- да нуу... обалдеть а вы че меня не разбудили?
Влад- Глент не разрешал! Ахахха
Вика- хахаха
Глент- эээ ложь я правда нечего не говорил!
Риви- да ладно!
Пошлите завтракать
Все- оооо ура! Жрать! Ахахахха
Мы пришли на кухню
Д/р- что будете на завтрак?
Глент(шепотом Риви)- можно мне будетброды и кофе!
Вика- мне салат и сок апельсиновый
Влад- мне тоже самое что и Гленту
Риви- мне что и Риви
Д/р- хорошо присаживайтесь!
Спустя 10 минут им принесли еду:
Гленту и Владу:

Риви и Вике:

Мы поели и мы пошли в комнату
Риви- бошка болит!
Вика- чем займёмся?
Риви- предлагаю поехать пошоппится!
Все- согл!
Мы собрались
Одежда Риви:

Одежда Вики:

Влад и Глент футболку и джинсы
Мы сделали макияжи уложили волосы и мой водитель нас повёз в тц
Зайдя в ТЦ мы решили разделиться
Ноо чтобы было интересно на цуефа кто с кем?
Цуефа, цуефа Вика проиграла
(Кто выигрывает тот и в команде)
Цуефа, цуефа Влад проиграл...
Я- аааа и что теперь делать?
Вика- идти за покупками!
Риви- капец я надеялась что Вика мне поможет выбрать!
Глент- сегодня я тебе помогаю, потом ты мне. Ахахха
Риви- ну ты попал....
У Влада и Вики
Влад- я специально проиграл ахахах
Вика- да они друг другу нравятся!
Влад- надо что-то с этим делать! Они сами друг другу не признаться!
Вика- давай потом щас выбираем что купим мне а потом тебе
Влад- ладно пошли туда!
У Риви и Глента
Мы ходили выбирали мне нечего не нравилось
Я решила посмотреть платья
Я взяла в примерочную 3 платья и пошла примерять
1 платье:

Я вышла
Риви- ну как?
Глент- ну незнаю ты на свой вкус бери
Риви- нет я так не умею, представь что я твоя девушка, ты бы оценил?
Глент- окей, я бы не оценил у тебя почти все видно ну очень прям открытое! Без обид
Риви- окей я пошла мерить следующее
2 платье:

Риви- а это?
Глент- вот это супер! Бери его!
💭Глента- она такая красивая! На ней все платья обалденные но первое сильно открытое💭
Риви- а третье примерим?
Глент- конечно
Я ушла и одела следующее платье
3 платье:

Риви- нуу???
Глент- у тебя же такое же есть?
Риви- нет оно синие  а это чёрное!
Глент- его тоже бери!
Риви- окей!
Я переоделась в свою одежду и мы пошли на кассу
Расплатившись мы вышли
Глент- дальше куда?
Риви- я бы хотела топ и юбку ещё но думаю ты уже устал со мной возиться!
Глент- пошли где топы и юбки?
Риви- спасибо, прямо!
Мне было приятно что он уделяет мне время!
Мы подошли к магазину там и топы и юбки
Глент- так иди выбирай
Я побежала выбрала много чего
Риви- пошли
Глент сел на стул а я зашла и переоделась в первый лук который собрала:
1 лук:

Глент- так типо я твой парень да?
Риви- верно!
Глент- сверху если еще кофточку или зипку то норм! Верх сильно открытый!
Риви- значит купим зипку! Да?
Глент- конечно, иди дальше одевайся! Ахх
2 лук:

Глент- так вот это нормально толкьо насчет верха, ладно нормально!
Риви- стоит брать?
Глент- ну тебе самой нравится?
Риви- ну ткань не приятная
Глент- не Берём!
Риви- ок я пошла последний лук показывать!
3 лук:

Глент- ИДЕАЛЬНО!!!!
Риви- на кассу?
Глент- переодевайся и вперед!
Я переоделась обратно и мы пошли на кассу оплатив все мы пошли за зипкой
Я выбрала эти две:

После мы пошли выбирать Гленту
Он мерил я оценивала мы ему купили много очень елевой одежды!
Глент- кстати, может сегодня у тебя начевку? Владу надо кое что рассказать!
Риви- давай я не против!
Мы пошли к Владу и Вики
Вика- нифига у вас сколько всего
Риви- ахах у вас тоже много
Глент- сегодня все у Риви?
Влад- давайте у меня?
Риви- о круто!!!
Вика- во сколько?
Влад- в 16:00 адрес скину чуть позже
Мы сели в машину водитель всех отвёз по домам
Время было 14:26
Я стала собираться!
Я одела платья с завязками и зипку собой положила юбку джинсовую и чёрный топ и пижаму:

(Повторюсь я люблю носить открытую одежду, мне нечего стыдится, я же не 🍒🍑 показываю!)
Я сделала легкий макияж время уже было 15:32
Влад уже скинул давно адрес и я сказала водителю куда ехать мы выехали
Спустя 20 минут мы подъехали к большому дому
Я вышла из машины которая после уехала и позвонила Владу
Влад- слушаю!
Риви- я подъехала
Влад- выхожу!
Влад вышел мы обнялись и зашли в дом
Риви- а где все?
Влад- Вика на верху Глент едет!
Риви- ВИКАААА!!!!
Вика- О Риви ты приехала?
Риви- 😤 нет уехала
Вика- ахахаххахахахаххаха
Звонок Владу
Влад- ало... да выхожу!
Риви- это Глент?
Влад- да скоро вернусь!
Пов Влада*
Я вышел к Гленту
Глент- о здарова!
Влад- ага, ты последний!
Глент- ну как всегда
Мы- ахахха
Глент- Риви давно приехала?
Влад- нет только вот минут 5 назад
Глент- окей пошли!
Влад- мдам...
Глент- что???
Влад- да признайся ей уже!
Глент- нет!!! Пошли
Все сели за стол
И Влад начал разговор
Влад- короче Влад и Серега нас покинули....
Риви- чтоо???? Серега?
Глент- чее Кобяк нас кинул?
Влад- они больше не в нашей компании, сказали что у нас поменялись интересы! И т д
Риви- блин.... жаль... без серёжки конечно скучно будет!
Глент- Мне Кобяков будет не хватать
Риви- ну насчёт Кобякова я не очень жалею я его не знаю даже!
Вика- теперь нас 4 две парочки
Риви и Глент- ээээ
Риви- вообще то тут только вы пара а мы друзья
Вика- да вы друг другу нравитесь достали
Влад- ой Вика нам пора нам пи@дец щас
Влад и Вика убежали на второй этаж
Риви- да вы больные?
Глент- страх потеряли
После этих слов мы просто смотрели друг на друга молча
Глент- поговорим?
Риви- ааэаэ давай!
Глент- ты мне нравишься!
💭что?? Я ему нравлюсь? Не может быть!💭
Риви- это взаимно.. Глент!
Глент- будешь моей девушкой?
Риви- да!
Он обнял меня и эти два придурка спустились вниз
Вика- теперь две парочки
Все посмеялись
Влад- ну не совсем...
Риви- всмысле?
Влад- у нас новенький!
МАРРРККККК!!!!
Какой то пацан спустился со второго этажа!
Риви- Глент, Вика вы знали?
Вика- нет мне Влад сказала не заходить в его комнату чтобы не испортить сюрприз!....
Риви- я щас вернусь....
Вика- Риви стой я с тобой!
Я ушла а Вика за мной
Вика- Риви ты чего?
Риви- почему Влад нас раньше не предупредил?
Вика- я не знаю!
Риви- он какой-то чекнутый!
Вика-эээ
Риви- я про Марка!
Вика-аааа
Позже мы вернулись обратно за стол
Сидели за круглым столом так
Я Марк Вика Глент Влад
Риви- Влад, можешь исполнить мою просьбу?
Влад- кончено!
Риви- давай поменяемся местами?
Влад- ну ладно
Я поменялась местами с Владом и сидела рядом с Глентиком
Глент(шепотом)- он мне тоже не нравится!
Вика- так давайте поиграем!
Глент- в правду или действие?
Все- да
На цуефа первый задавал Влад
Влад- Риви п или д?
Риви- п
Влад- давно тебе нравится Глент
Риви- нуууу когда я показала настоящую себя! Вроде тогда может чуть позже!
Влад- окей Глент п или д?
Глент- п
Влад- а Риви тебе нравится давно?
Глент- нууу когда впрервые увидел нет но когда в команду позвал она мне была симпатична!
Риви- я вообще думала что ко мне только ботаны будут подходить в таком образе!
Глент- я Ботан знакомьтесь ахахах
Все посмеялись
Меня так бесит Марк тухлый баран!
Влад- Марк п или д?
Марк- п
Влад- изза чего ты перевёлся?
Марк- ааэаэаэа АААА насекомое!!!
Все подскочили
Все- где?
Марк- ой показалось, давайте прогуляемся?
Влад- нет давайте по домам!
Все- ну ладно
Я не понимала вообще зачем надо было звать на ночевку и отменить
Прийдя домой я придумала идею
Группа 4(без Марка)
Риви- приходите ко мне без Марка
Все- ок
Спустя минут 10-20 ко мне в дверь постучали я пошла открывать это ребята я их пустила и они зашли
Риви- идите в нашу личную ахах комнату!
В комнате*
Мы сели
Риви- меня бесит этот Марк!
Глент- согласен
Вика- Влад может без него будем?
Влад- ну ребят поймите меня правильно я не могу сначала взять а потом выкинуть!
Риви- есть идея! Надо чтобы он сам ушел!
Глент- так звоним Сереге и возвращаем и Кобякова!
Влад- они в других городах уже живут!
Риви- блин ладно тогда есть план

Скоро продолжение
Меня рил бесит новенький на канале особенно на первом челлендже когда сказал я войду в эту тройку мне стало жалко Риви и вообще они к нему в первый день лучше относиться чем за год с Риви!
Даже если она девочка!
Всего слов- 1432
ВЕРНИТЕ СЕРЁГУ!!!