12 часть
Я- будем его пранковать, издеваться и он сам скоро свалит!
Влад- почему он вам так не нравится норм чел
Глент- Серегу и Кобяков верните
Я- блин... я только с Серегеой общий язык нашла!
Вика- хотя может сначала надо ближе познакомится вдруг он окажется норм!
Я- ну да... как всегда!
Влад- так чем займёмся?
Я- предлагаю заказать суши и роллы и смотреть фильм
Глент- у тебя родителей вечно дома нет?
Я- так они же в командировке!
Вика- так кто еду заказывает?
Глент- я закажу
Спустя 40 минут пришла доставка
Ребята взяли еду и пошли выбирать фильм
Риви сидела с Глентом в обнимку а Влад с Викой
Спустя какое то время девочки уснули
Влад- Глент дай попить
Глент- не могу Риви у меня на плече спит!
Влад- блин ладно!
Утро 6:38 (в шк)
Риви и Вика проснулись сделвли утренние процедуры и приготовили завтрак
После разбудили пацанов и пошли все завтракать
За столом*
Я- А Марк в школе с нами будет?
Влад- да
Вика- без обид конечно но он на девочку похож
Все- ахахахах
Глент- у него будто маска с тт ахах
Все- ахахаха
Я- реально он будто хайлайтер наносит и т д
После завтрака
Глент- ребята сколько времени?
Вика-7:04
Глент- через 20 минут отправляемся!
Риви одежда:
Вики одежда:
Глент- Владос можно на минуту?
Влад- да конечно
Глент- я конечно понимаю но мне одному кажется что Риви слишком открыто одевается?
Влад- нуу... вроде нет просто у неё нет комплексов и фигура так сказать позволяет!
Глент- спасибо!
Риви- мы школу опять пропустим?
Влад- идём идём
Мы шли пешком
По дороге болтали
В школе
Как только мы зашли ох все шептались это уже не удивительно
До урока оставалось 3 минуты поэтому мы сразу пошли в класс
Уч- у нас пересадка!
Я- а может мы по свободной рассадке останемся?
Уч- нет вы очень много разговариваете тогда!
Все сели
Уч- так рассадка
Андрей- Света
Митя- Гела
Лёша- Катя
Риви- Марк
Алексей- Василиса
Владислав- Настя
Виктория- Артем
Глент- Арина
Я- ну пипец!
Псоле уроков
Влад- ну че по домам сегодня?
Я- да, кстати мама с папой хочет купить мне квартиру или дом где я буду жить одна!
Вика- круто!
После мы все попрощались и разошлись
Дома я поела переоделась в:
Смыла макияж т к решила что сегодня буду дома
Я решила убраться в своей комнате
Сначала я перебрала шкаф со своими вещами некоторые расхламила некоторые отправила в хим.чистку
Спустя несколько часов я убралась
Время 16:29
Я уже устала поэтому валялась листала тик ток
Смс
Глент- привет, чем занимаешься?
Я- приветик! Нечего только убралась в комнате щас в тт сижу! А ты?
Глент- нечего сижу, хочешь могу приехать?
Я- ну если не занят! То жду!
Глент- ожидай😘
Я встала забрала волосы спустилась вниз и попросила д/р приготовить что-то вкусное!
Спустя 15 минут приехал Глент
Мы обнялись, ну поцеловались
Глент- я соскучился!
Я- тоже!
Д/р- извините что отвлекаю, еда готова лежит на столе!
Я- хорошо мы идём!
Глент- я как раз не ел
Я- я тебя на перед читаю
Мы- ахахха
После того как мы поели:
Мы пошли ко мне в комнату
Уселись на кровать
Глент- че делать будем?
Я- такой же вопрос хотела задать!
Глент- окей, тогда может расскажешь о себе?
Я- да ты и так все знаешь!
Глент- о твоём прошлом мало!
Я- хорошо
Глент положил свою голову мне на колени и я начала рассказывать
Скоро продолжение просто спать хочу