Стала бедной что бы проверить новых одноклассников ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ (6часть) · страница 6 из 14
Страница 6 из 14

ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ (6часть)

11 сентября 2023, 20:28

Утро 7:00
Я встала быстро сделала ванные процедуры и пошла завтракать
Я выпила воду с Лимоном после съев бутер я пошла собираться т к в этот день все умеют правду я одену:

Сделав макияж я пошла в школу, она была рядом я шла минут 10
В школе
Когда я зашла в школу на меня глазели все в том числе Юля
Я подошла к Юли
Я- слушай сегодня прощаю за дз но затвра чтобы принесла!
Ю- че совсем уже, у кого одежду отжала?
Я- мои родители купили!
Ю- а денег хватило?
Я- ну я в отличии от некоторых богатая!
После я ушла
Ко мне подходили все
?- давай дружить?
Но ответ у меня был один
Я- продажные с вами дружить не буду!
Я нашла свою компанию
Глент- о Ри.. Алена
Я- теперь только для вас я Риви ну для близких!
Вика- ты шикарно выглядишь!
Я- спасибо! Ко мне столько девочек да и мальчиков подходили!
Влад- ну ты же богатая вот и лезут к тебе!
Вика- пошлите в столовку?
Все- го
В столовке
Глент- давайте я оплачу
Я- давайте я сама за себя а вы решайте сами
Глент- ладно
После мы сели за столик и кушали
После мы пошли в класс
Со мной села Вика а Глент и Влад взади
Урок начался
Все только и смотрели на меня
Я- может после уроков го ко мне в пд поиграем?
Вика- вдвоем?
Я- нет Влада и Глента возьмём если согласятся!
Вика- я пойду!
После уроков
Глент- ну че по домам?
Я- может ко мне в пд играть?
Влад- а родители?
Я- их ещё дома нет! ДОСИХПОР!
Глент- мы согласны!
Я- значит идём нас ждут
Влад- кто?
Я- машина!
Мы сели в машину с моим личным водителем и поехали
Машина:

Мы приехали
Я- ну вперед!
Все зашли
Я- я переоденусь и приду!
Я одела:

Я- Вика у меня оставайся сегодня кст!
Вика- ок только маму предупрежу!
Я дала Вике одежду и она переоделась в:

Я- так кто кушать?
Все- я
Мы позвали д/р и попросили покушать что-то
Она нам принесла пасту
Все- вкуснятина
Мы поели*
Я- ну что играем?
Вика- а задания какие могут быть?
Я- ну ограничений нет!
Влад- супер кто начинает
Я- ЦУ Е ФА
в цуефа победила Вика
Вика- ууррраааа, так Глент п или д?
Глент- п
Вика- вот и узнаю твой секрет, кто тебе нравится?
Глент- пока никто!
Вика- а до этого?
Глент- Ну Настя из параллели!
Вика- фуу! Ладно Влад п или д?
Влад- п
Вика- кто тебе нравится?
Влад- нуу...... ты.....
Вика- ааа....
Я- урааа!!! Новая пара?
Вика- Риви п или д
Я- я поддержу остальных п!
Вика- вопрос такойже!
Я- ну не кто, из этой школы?
Вика- да!
Я- ни кто я с парнем позавчера рассталась!
Глент- оуу у тебя парень был?
Я- да, только он козел долбанный!
Вика- так кто следующий?
Цуефа подбил Глент
Глент- Вика п или д?
Вика- п
Глент- тебе нравится Влад?
Вика-..... да!
Я- ура взаимно все!
Влад- офигеть.. тогда может будешь моей девушкой?
Вика- я согласна!
Я и Глент- УРРРААААААААА
Глент- ура сестрёнка я рад что твой парень не оболтус как Андрей!
Я- теперь вы пара! Ура!
Вика- я тоже рада!
Глент- продолжим... Влад п или д
Влад- д!
Глент- поцелуй Вику!
Влад поцеловал Вику
Я- блин вы такие милые!
Вика- а из-за чего рассталась ты с парнем?
Я- изза того что он с другого города и когда я уехала он короче с другими чтоли начал мутить и я с ним рассталась!
Вика- сочувствую!
Я- проехали
Глент- Риви п или д?
Я- давай п!
Глент- тебя раздражает Серега?
Я- нууу есть такое он двухличный!
Глент- понятно Влад или Риви цуефа
И выиграл Влад
Влад- Глент п или д?
Глент- давай д!
Влад- поцелуй Риви
Я- чтоо???
Глент- в щеку?
Влад- ээ нее в губы
Я-😳
Глент- ну если Риви не возражает!
Влад и Вика- давай давай давай давай
Я- ладно!
Глент поцеловал меня в губы это было так... круто такого чувства не когда не было!
Влад- все можешь отстраниться ахах
Вика- взаимный ответ ахахаххаха
Я- нет просто... продолжим!
Влад- Риви п или д?
Я- нету ж п давайте!
Влад- у тебя есть симпатия к Гленту?
В этот момент что-то екнуло я незнала что ответить! А вдруг я ему нравлюсь и он услышит нет! Ладно
Я- на этот вопрос нет ответа потому что я вам рассказала что я ещё люблю бывшего!
Вика- ну тут и так все ясно!
Влад- Вика п или д?
Вика- д
Влад- эээ ну скажи Гленту на ухо секрет про меня
Вика- ок!
Вика протянулась к уху Глента и нашептала: у меня полная галерея в его фотках(в скрытых фото)
И ушла
Глент- ого ну молодец
Влад- Риви задавай!
Риви- Вика п или д?
Вика- п
Риви- какое первое мнение было обо мне когда Глент сказал что я в вашей компашки?
Вика- нечего я просто в своих мыслях была
Риви- ладно поверю, Влад п или д
Влад- д
Риви- поцелуй Вику в губы!
Влад поцеловал Вику в губы она ответила взаимно!
Риви- так Глентик п или д
Глент- д
Риви- дай мне свой телефон до затвра!
Глент- а ты мне свой?
Риви- нет
Глент- так нечестно мне дома без телефона быть?
Риви- ладно окей
Мы обменялись телефонами
Влад- ну мне домой пора
Глент- о вместе пойдём!
Мы с Викой проводили их и пошли ко мне в комнату
Мы начали лазить в телефоне у Глента
Вика- он тебе нравится?
Я- да...
Вика- почему в игре не сказала?
Я- потому что если это не взаимно то я от стыда умру!
Вика- ясно
Мы посидели в телефоне у Глента ещё пару часов и легли спать ведь завтра в школу!

Вааууу что за часть?
Скоро продолжение!
Всего слов- 940