Стала бедной что бы проверить новых одноклассников Прогулка (8часть) · страница 8 из 14
Страница 8 из 14

Прогулка (8часть)

12 сентября 2023, 14:01

Мы подошли к школе и нас окружили
?- давайте дружить?
И таких слов было много и все обращались ко мне потому что в соц сетях я популярна
Мы всего лишь прошли мимо
На входе стояла Юля
Я- о ты дз мне сделала?
Ю- нет, это ты мне должна дз делать!
Я- после уроков за школой поговорим!
И дальше мы ушли!
Все уроки прошли обычно
После уроков
Ребята хотели пойти со мной типо на подстраховку но я стала против
В итоге я пошла одна
Когда я подошла то поняла что совершила ошибку она привела двух друзей!
💭что теперь делать?💭
Ю- ну теперь поговорим?
Я- оо трусишка без них не можешь?
Ю- они подстрахуют меня всего лишь!
Выбегают мои ребята
Глент- мы тоже на подстраховку тогда!
Ю- оуу а вас больше!
Я- вас тоже было больше но что ты сказала на подстраховку
Ю- ладно потом разберёмся, уходим
Они ушли!
Вика- а говорила что бы за тобой не шли
Я- ребят простите я же не знала
Глент- все нормально пошлите по домам, Риви стой!
Я- а чего?
Глент- мой телефон!
Я- а точно на хыхы
Глент- че сделала с ним?
Я- ничего?
Глент- все обои в твоих фото!
Я- ой случайно
Глент- ты совсем? Вся галерея!
Влад посмотрел в телефон Глента
Влад- ахах ого
Я- это пранк
Вика- эээ я меня почему нет?
Я- а ты Влада деву... а ты спала просто!
Глент- а что ты про Влада хотела сказать?
Влад- ахахха я понял!
Вика- ладно пошлите
Вика поняла что я чуть не проболталась и тогда бы Глент понял что он мне нравится!
Глент- че вечером делать будете?
Влад- мы с Викой идём гулять
Я- свидание?
Вика- ну да!
Я- ну я тогда пойду по тц погуляю вещички куплю косметику надо обновить
Глент- хочешь могу компанию составить?
Вика- значит договорились я с Владом гуляю а вы вдвоём!
Я- эээ я не согласилась ещё
Влад- на лбу вижу согласие
Все- ахаххаха
Я- я домой!
Глент- а во сколько к тебе подойти?
Я- эээ давай в 16:00
Глент- окей до вечера
Я со всеми обнялась и попрощалась ушла!
Дома_*
Я- мама ты дома?
Мама- да дома!
Мама подошла и поцеловала меня
Мама- как прошёл день?
Я- отлично!
Мама- тут тик ток с нарезками разборки с тобой! Объяснишь?
Я- ой Юля хотела показать себя но не получилось!
Мама- ты аккуратней будь ты знаешь какими данными обладает их семья
Я- мама знаю! Я в комнату потому что в 16:00 я иду гулять, ну в тц надо новые вещи купить и косметики
Мама- хорошо а с кем?
Я- да с Глентом хотела с Викой но она на свидание собирается!
Мама- у нее парень есть?
Я- да, Влад
Мама- это лучший друг Глента верно?
Я- да я в комнату
Мама- стой поговорить хотела
Я- о чем?
Мама- мы с папой уезжаем в командировку хочешь с нами?
Я- а на сколько?
Мама- на месяц
Я- не я дома буду!
Мама- окей можешь устраивать тусовки ну или на твое желание!
Я- хорошо
Я ушла в комнату и начала искать что одеть
Время было 14:49
Долго я искала что одеть и выбрала:

Повторюсь я люблю открытую одежду и у меня нет причин ее не носить
Я сделала макияж:

Время 15:43
Я поставила телефон зарядится
Смс
Глент- в 16:00 около тебя буду!
Я- окей!
Дальше я пошла перекусить:

Я съела два этих бутербродиков
Взяла телефон с зарядки и вышла
Там уже стоял Глент
Я- привет
Глент- потрясающе выглядишь!
Я- спасибо
Дальше мы шли общаясь
В тц там мы видели наших одноклассников и из параллели они на нас так пялились эти просто что-то с чем то
Дальше мы ходили в отделы одежды я купила много новых платьев, юбок, топов, джинс, обуви
Дальше мы пошли в магазин косметики
Глент- тут я тебе не помогу ахаах
Я- тут и не надо, тебе надо просто нести корзину!
Глент- понял!
Я набрала куча косметики офигенных брендов
Продавец консультант-пк
Пк- могу вам предложить БОКС от бьюти бомб
Я- нее спасибо
Пк- есть ещё много разных хороших брендов боксы с хорошим качеством!
Я- спасибо меня не интересуют в данный момент боксы!
Пк- я вас поняла! Может с чем то помочь
У меня просто уже нервы начинают сдавать с ней
Я- да помогите!
Пк- чем я могу вам помочь? Могу подсказать хорошую тушь
Я- помогите исчезните от сюда! Я сама знаю что мне нужно!
Пк- Ну я то лучше знаю
Глент- девушка она сама разберётся со ей нужно, если надо будет она вас позовёт!
Пк- я вас поняла!
Она ушла*
Я- ты герой!
Глент- уже уши болят
Я- я все выбрала!
Глент- идём на кассу
Я сама за себя платила конечно Глент хотел заплатить но лучше будет если я сама за себя оплачу!
Мы вышли и пошли в Старбакс мы поели и поехали ко мне домой!
По дороге
Я- слушай может устроим ночевку я ты Влад и Вика?
Глент- родители?
Я- они на месяц уехали!
Глент- ого!
Я- нуу ты согласен?
Глент- кончено только домой заеду за одеждой!
Я- конечно я позвоню Вике а ты Владу
Глент-хорошо
Я позвонила Вике
Вика- ало
Я- ало дома?
В- да а че?
Я- приходи ко мне на ночевку
В- когда?
Я- через 1 час уже быть у меня!
В- поняла! Пока
У Глента
Я позвонил Владу
В- ало
Г- привет! Приходи к Риви
В- зачем?
Г- она ночевку устраивает
В- а кто будет?
Г- ну ты я Вика и Риви
В- когда?
Г- через час уже у Риви
В- пока
Риви*
Ко мне подошел Глент
Глент- Влад придёт
Я- Риви тоже
Он пошёл к себе домой
Все это время мы стояли около моего дома
Я зашла в дом и начала заказывать еды!

Скоро продолжение
Всего слов-940