Короткая часть (7часть)
Утро я проснулась Вика спала на мой телефон то есть на Глента пришло за ночь много уведомлений заявок в друзья он же в школе популярен с Владом!
Я пошла сделала ванные процедуры и пошла завтракать пока завтракала решила пранкануть Глентика я на его телефон сделала 1000000 фотографий себя! И позвонила ему
Я- ало
Г- привет как дела?
Я- отлично у тебя
Г- тоже че делаешь
Я- нечего завтракаю на твой телефон надоели приходить заявки
Г- аххахаха а тебе бывший твой писал
Я- всмысле? Ты же ему не отвечал?
Г- да шучу я
Я- Да Глент я поверила!
Г- а ты бы его простила?
Я- незнаю я его и люблю и уже не люблю и уже думаю пора его забыть и жить дальше!
Г- правильно! Мне к вам подойти вместе в шк пойдем?
Я- подожди мама походу приехала не отключайся
Я пошла там была мама
Мама- доча добрая Утро а у нас что гости?
Я- да Вика осталась у меня
Мама- хорошо! Собирайтесь в школу я сейчас снова уеду!
Я- куда?
Мама- вечером приедем и расскажу
Я- хорошо
Я подошла к телефону
Я- Глентик ты тут?
Г- да тут! Мама?
Я- да приехала за документами
Г- ясно ну мне подойти?
Я- ок с Владом?
Г- да!
Я- окей ждём ну жду!
Г- а Вика че спит?
Я- да пойду будить
Г- пока
Я убрала телефон и пошла будить Вику
Я- Вика вставай в школу!
В- потом возможно...😴
Я- там моя мама приехала
В- мама я встала доброе как дела все ок!?
Я- пошли поздоровайся с моей мамой!
Мы вышли
Я- МАМААА!!!!
Мама- чего кричишь?
Я- знакомься это Вика!
Мама- очень приятно Наталья(незнаю как маму Риви зовут!)
В- мне тоже очень приятно!
Я- ну все иди в ванну делай дела и кушать
Спустя 14 минут Вика подошла к кухне
Я- садись кушай щас Влад и Глент подойдут!
В- тебе он сильно нравится?
Я- кто????
В- Глент не тупи!
Я- нет там 10/90
В- ммм ясно
Я- и то по дружески
В- ахахха ладно дай чето одеть в шк!
Я- пошли
Мы пошли в гардеробную комнату
Вика одела:
Я захотела одеть джинсы синии( нашей компашке можно)
Вот что одела я:
Звонит телефон*
Я- ало
Г- мы подошли
Я- мы выходим
Макияж мы сделали легкий еще до того как оделись
Мы вышли
Я- привет
Мы все обнялись(ну по дружески)
И пошли в школу