•19•
«Сегодня-завтра или
может быть вчера.
Ты забудешь про все наши
с тобой вечера.
Ты забудешь про всё то,
что было между нами.
Я лишь сообщения в
твоих мыслях на грани»
Х-эй, просыпайся! Сопишь у меня над ухом.
Ф-Хёнджин- Хён! Божечки-кошечки, как я рад тебя видеть!
Х-ого. С чего это вдруг? Тебя Бог во сне посетил?
Ф-не смешно! Разворачивайся, мы не поедем в твою заброшку. Поехали лучше в кафе...
Х-окееей,—закатил глаза.
***
Ф-спасибо, Хёнджин! Было вкусно и...,—залезая в машину, он ударился головой о крышу,—айщ...и я, кажись, переел.
Х-а кто тебя просил заказывать половину меню?
Ф-просто...мне было интересно всё это попробовать.
Х-ладно, теперь поехали на встречу. Уже семь, опаздываем,—незаметно усмехнулся и машина тронулась.
***
Друзья вышли с машины. Хёнджин сказал, что туда ещё нужно дойти. Типо его друг живёт далеко. Вот они проходят мост любви, что увешан разноцветными ленточками.
Ф-ух ты! Сколько красивых ленточек!
Х-это мост любви. Ленточки на него привязывают, чтоб любовь была счастливой, долгой и искренней,—Хёнджин вздохнул, смотря куда-то вдаль.
Ф-ничего себе. Прикольно,—Феликс улыбнулся своей кошачьей улыбочкой и посмотрел на старшего, задрав голову,—Хёнджин..
Х-м?
Ф-ладно, ничего. Забей.
Х-слушай, Феликс. Я тебе солгал. У меня нет никакой встречи. Я просто хотел провести время с тобой,—смущённо признался Хван, сложив руки в карманы. Они сели на ближайшую скамью.
Ф-зачем нужно было лгать, если мог просто сказать, что любишь меня?,—повторив действие старшего, он немного развернул туловище в его сторону. Нежно улыбнулся, поджав губы.
Х-что?! Нет! Я такого не говорил, ты не понял!
Ф-Хёнджин..Я когда-то давно сочинил песню со своим знакомым. Можно я тебе её спою?
•flashback•
Ф-Хёнджина~а!,—младшенький прискакал на кухню, где Хён уже готовил что-то уж очень ароматное.
Х-мда, котик?
Ф-а давай сочиним песню?,—его глаза сияли, будто он изобрёл вечный двигатель или воодушевил чайник.
Х-не плохая идея, слушай! Сейчас, только освобожусь,— он снова отвернулся к плите и продолжил готовку, а Ликс захлопал в ладошки и обнял любимого со спины.
***
Ф-i just want you for my own.
More than you could ever know.
X-make my wish come true.
Oh, baby, all I want for Christmas...
X+Ф - is you...
(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИСВАИВАЮ СЕБЕ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСЕНКУ.
Песенка:
Mariah Carey— All I want for Christmas is you)
Х-отлично получилось, котёнок!,—Хенджин подхватил Феликса на руки и закружил в тёплых объятиях.
Ф-даа! У тебя потрясающий вокал, милый!,—опустив Ли на пол, Хёнджин запустил руку в родные волосы и поцеловал светлую макушку,—а давай набьём татуировки с заглавной строчкой?
Х-котик, ты точно хочешь этого? Тебе ведь больно будет.
Ф-да, Хён. Я люблю тебя, по этому могу и потерпеть,—с ласковой улыбкой ответил Ликс.
•real time•
Ф - i just want you for my own.
More than you could ever know.
Make my....
Х - ...wish come true.
Oh, baby, all I want for Christmas...,—перебил брюнет.
Ф+Х - is you...
Ф-прости, я перебил твою реплику...,—наигранно загрустил Ликси, а сам готов был засхохотаться от своего коварного плана.
Х-...Феликс?,—младший лишь глупо улыбался, смотря куда-то далеко в глаза Хёнджина. Слёзы наступали, но мороз тут же впитывал их в светлую кожу. Маленькая ладошка, замурованная в белоснежные варежки легла на щеку брюнета,
—ты...вспомнил?,—его лицо было скорее милым, чем недоумевающим. Весь полон надежд, а прежняя любовь в сердечке проснулась, напоминая о себе своим теплом. Правду говорят, любовь греет душу и топит сердце.
Ф-как же я скучал...,—ярко-красные, холодные от невыносимого мороза губы потянулись ближе, сокращая расстояние меж глазами, полными любви. Если бы они могли нарисовать этот момент, то нарисовали бы себе вместо глаз сердечки.
Вот оно, новогоднее чудо. Хоть и до нового года ещё целый месяц, но для Хёнджина то, что происходит с ним прямо сейчас—что-то нереальное. А именно поцелуй. Тот самый, долгожданный, добровольный, искренний поцелуй, за который ещё пять минут назад он отдал бы всё, что можно и нельзя. Пусть он лишится жизни, но он обязан был заставить Феликса вспомнить прошлое. Вспомнить каждый момент, который они делили на двоих, каждый подарок, подаренный друг другу, каждый поцелуй двух смущенных, влюблённых лиц, и наконец, самого Хёнджина.
Как и когда-то, год назад, Феликс целовался нежно и чувственно, посылая телу мурашки и вибрацию в грудной клетке. Своими губами не только грел губы партера, но и всё тело тоже. Согревал, утомлял, умилял и просто красиво любил.
Никто не торопился, ласково пробуя друг друга, пытаясь насладиться вдоволь. Старший окутал руками тонкую талию, притянув ближе и касаясь телами.
Родные тела прижимались всё ближе, желая прочувствовать каждый миллиметр навеки обожаемого человека.
Как же всего этого не хватало Хёнджину. Близость, нежность, ласка, порой интенсивные грубости, и, наконец самой любви. Если бы не такая сегодняшняя случайность, то он навряд ли смог жить дальше, находясь с примером вечной обожаемости, то есть—Феликсом.
В поцелуй брюнет вкладывал всю свою любовь, показывая этим, как сильно скучал, хоть и Феликс сам в этом даже не сомневался.
Ликс делал всё красиво, поддаваясь. Давая понять, что он действительно измучился за весь этот проклятый год, не менее, чем Хван. Тогда в жизни Хёнджина началась прямая чёрная полоса, которую он никак не мог избежать, как и каждый из нас. В жизни каждого появляется период, который переживать не желалось, но это, к сожалению, неизбежно. Даже врагу такого не пожелаешь. И эта полоса может длиться сколько угодно. Не предсказать. Может один день, может месяцами, а может и годами. Кто-то может всю жизнь прожить на этой чёрной полосе. Но как известно, всему когда-нибудь приходит конец. Смысл в том, какой конец. Счастливый или же печальный? Этим двоим повезло, ведь у этой истории безграничной любви
конец хороший.
Старший был поглощён мыслями, о которых сейчас всё же лучше было бы не думать. «Вдруг это не правда? Вдруг он что-то задумал?». Недоверие не покидало его, медленно пробираясь всё глубже в голову и отбирая энергию.
«Довольствуйся ты уже этим поцелуем, и не думай о плохом, идиота ты кусок!». Но всё же любопытства у Хёнджина, хоть бери и отбирай. По этому он отстранился от любимых губ, и взяв маленькое личико в свои ладони, спросил:
Х-как и когда ты вспомнил?,—из нежного поцелуя в довольно грубый, неожиданный вопрос. Феликс не удивился, ведь ждал, пока старший спросит его об этом.
Ф-мост...На мосту были привязаны наши ленточки. Я их заметил. Внутри будто всё перевернулось, и по началу потемнело в глазах, а сердце приятно закололо. Я почувствовал тягу к тебе, будто знаком с тобой всю свою жизнь. Будто знаю тебя всего и насквозь. Я посмотрел на тебя. В твои глаза. Заметил, что грустишь. Ну понятно, как уж тут не грустить?,—заулыбался прежней улыбкой. Хван внимательно слушал, не сводя глаз с любимого. Теперь-то можно насмотреться на него вдоволь. Вот только веснушки...
Снова он их закрасил? Хёнджин провёл большим, голым пальцем по щеке, стирая косметику, что показалась ему бессмысленной. Ни к чему Феликсу скрывать его невероятные пятнышки на щёчках, ведь они были одной из причин любви к нему,—мне жутко захотелось тебя обнять, но я решил подождать. Решил подразнить, сказав, что любишь меня. Ты ведь испугался, верно?,—Хенджин открыл рот, собираясь что-то сказать, но Ликс продолжил рассказ,—признаться я решил с помощью нашей песенки. Я её вспомнил! И наши татуировки в честь этой песни вспомнил! Если память и вправду вернулась ко мне, то их нам набивал Крис? Тот широкий мужик с соседней комнаты.
Х-ленточки...,—еле слышно выдохнул старший,—точно..Ленточки!,—Феликс хихикнул и встал со скамейки, с целью умоститься на коленях любимого. Хёнджин уткнулся носом в бледную, холодную шею, вдыхая родной запах,—знал бы ты, котёнок, сколько мне пришлось пережить за этот чёртов год. Как помучаться, поубиваться. Сколько слёз пролить, сколько горечи прочувствовать,—прошептал он в шею, продолжая громко вдыхать.
Ф-прости меня, милый. Я не специально. Я обещаю, что помогу забыть тебе этот год! Он был лишний в твоей жизни. И моей тоже. Мы забудем его вместе! Выбросим из головы, будто и не было, и продолжим счастливо жить и всё больше влюбляться в друг друга с каждым днём! Да что днём, с каждой минутой!!,—он отстранил от себя старшего и посмотрел в глубокие, ярко-зелёные, волчьи глаза, на которых снова выступили слёзы,—я не представляю, что я успел натворить и наговорить тебе, но я уверен, что ничего хорошего, это точно. Я понимаю, каково это, скрывать бурные чувства к кому-то. Мне так стыдно..Прости меня, милый! Прости! Ты говорил мне в тот день, чтоб я пристегнул ремень безопасности, но я ослушался и причинил огромную боль нам обоим. Я виноват! Прости, пожалуйста!,—заледеневшими, онемевшими пальчиками он смахнул выступившую слезинку с щеки любимого. Ещё немного смотря в глаза друг другу, Хёнджин усмехнулся, фыркнув. Заключил младшего с свои крепкие, но искренние объятия.
Наконец, из их уст, в унисон послышалось
долгожданное:
—Я люблю тебя
•
Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Ну что, милые мои! Вот и конец) Я старалась вкладывать в это произведение свои настоящие чувства и желания. Каждое слово мне подсказывало сердечко. Миленько вышло>
Надеюсь, вам понравилось, и что этот фанфик оставит отпечаток в вашем сердечке и вы его полюбили>
Ещё хочу спросить, стоит ли выкладывать продолжение? Последнюю главу. Там я бы рассказала, как они праздновали Новый Год и, может быть, их дальнейшую жизнь. Или может написать сценку 18+??🤔🤭
Я бы хотела услышать ваше желание. И мнение об этом маленьком рассказике^^
Всех люблю, милые мои и спасибо, что читаете!
Всем приятного чтения 🖤