Deja Vu •3• · страница 3 из 21
Страница 3 из 21

•3•

27 декабря 2022, 20:03

«Забрать тебя себе и
Держать из всех сил
Но новый день и я опять невыносим
И ты уходишь,
Будто бы я тебя попросил»

Х-Ликс, вставай. Ты чего плачешь?,—блондин открыл глаза и увидел перед собой взволнованного Хёнджина. Тот сидел возле него и нежно поглаживал по бедру, в попытках разбудить младшего.

Ф-Хёнджин! Что было?!,—подскочив он упёрся на руки и приближался к соседу.

Х-в смысле?,—он убрал руку с чужого бедра и прислонил к щеке Феликса. Тот взял его руку в свою и положил обратно на талию. Хван не понял этих действий, и просто наблюдал за ним.

Ф-айщ..Почему у меня болит зад и что мы делали?,—старший издал смешок, вспоминая вчерашнюю ситуацию.

Х-ну как тебя сказать..Когда мы мыли окна, Джисон отошёл за раствором для мойки окон. Когда ты стал на подоконник и принялся мыть, то потерял сознание,—всё еще в его голосе была насмешка,—и упал..на задницу. Я не растерялся,—расхваливал он себя,—и вызвал скорую. Сказали, что через 15 минут приедут. Потом прибежал Джисон, я решил пошутить и сказал, что ты умер, сердце остановилось. Он упал в обморок. Друг года, конечно. Нуу мне пришлось тащить вас по комнатам. Тебя отнёс, а Хан в коридоре остался. На ступеньках,—после рассказа он ушёл на кухню.

Ф-ты, дурак, оставил Сонни в коридоре общежития, да ещё и без сознания?!,—Ликс встал и пошёл на кухню, за соседом.

Х-угу. Чай?,—доставая коробочку "Lipton" из кухонного шкафчика.

Ф-засунь свой чай, знаешь куда?!,—старший улыбнулся и осмотрел Ли взглядом, с ног до головы, после продолжил заваривать чай.

Ф-ладно, ладно. Прости. Спасибо, что мне помог. Но где скорая?,—тот подошёл к Джину и облакотившись о столешницу смотрел на правый профиль Хёна. Тот взглянул на Феликса и нежно улыбнулся. Наконец, он дал ответ, после долгой паузы.

Х-..а её нет:),—сказал он все с той же
улыбкой и приподнял брови, поджав губы. Такая улыбка старшего расслабляла и грела.

Ф-*какой же ты двуличный, Хёнджин..,—и вправду. Это можно сказать даже по примеру улыбки. Нежная, спокойная, милая, греющая сердце улыбка. Или же извращенская, убийственная, гордая, царующая ухмылка, будто у маньяка.

Так же с характером и поведением. Заботливый, милый, спокойный, сдержанный, добрый и с чистой душой Хёнджин. А второй Хёнджин безжалостный, строгий, нервный, психованый, злой, наглый, откровенный, дикий..В общем, его описывать можно столетиями. А самое страшное, что из Хёнджина |, легко сделать Хёнджина ||. Стоит лишь его взбесить, разозлить или как-то коснуться его души и сердца.

Спустя несколько секунд блондин одумался:

Ф-как нет?

Х-вот так. До сих пор нет. А прошло уже..,—парень взглянул на наручные часы,—6 часов.

Ф-вот это 15 минут..А где Джис?,—вспомнил он, открыв холодильник и достав шоколад.

Х-Джисон 2 часа назад пришёл в сознание. Сейчас в их с Минхо комнате,—Хён уселся за стол, помешивая только что заваренный чай. Ликс отдал соседу свою шоколадку, положив ее рядом с ним.

Ф-так, вот тебе к чаю, а я пошёл. Приятного аппетита,—Ли уже собрался оставить Хвана:

Х-куда?,—с претензией спросил Хён, откидываясь на спинку стула и закидывая одну ногу на другую. Он сказал это так, будто ему это жизненно важно.

Ф-тебе какое дело?,—строго ответил Феликс и ушёл.

Постучавшись, он вошёл в комнату друга. Тот куда-то собирался. Он открыл дверь и застал Хана без футболки. Ну..им не привыкать.

Д-о. Хай,—он улыбнулся искренней улыбкой, что на его пухленьких щёчках появились ямочки, а глаза стали в несколько раз уже.

Ф-хаюшки. А ты куда?,—спросил он, присаживаясь на диванчик в прихожей и наблюдая на другом.

Д-да вот. Как раз к тебе собирался. Погнали в столовку?

Ф-она вроде как в нашем общежитии платная, а у меня карманы пусты,—с капелькой грусти упомянул Ли.

Д-у меня есть, погнали,—тот быстро накинул белую футболку "Tommy Hilfiger" и схватив лучшего друга за руку, дёрнул с комнаты.

***

М-Хёнджин, можно?,—спросил Хо, постучавшись. Никто не ответил, по этому он вошёл. Прямо по курсу, за маленьким, стеклянным столиком сидел его друг, попивая напиток из белой кружки и покуривая сигарету.
Хван смотрел на гостя задумчивым взглядом, будто он его даже не заметил. Будто он в своём, далеком, глубоком мире.
Выпустив дым изо рта он вернулся на планету Земля.

М-все в порядке?,—поинтерисовался состоянием лучшего друга Минхо.

Х-все просто потрясающе,—безэмоционально ответил тот, не пошевелившись, а лишь сделав очередную затяжку.

М-м. Видно,—заметил он, усаживаясь на соседний стул,—рассказывай, дружище,—беря с чужой пачки сигарет один «стик».

Хван потушил сигарету о стеклянный стол и поднялся с места. Вернулся с бутылкой виски. Предложив лучшему другу и получив отказ, Хёнджин разлил себе в рюмку алкоголь.

Х-что должно было случиться?,—голос был будто сдержанным. Будто внутри держалось всё зло и вся агрессия этого мира, но он это скрывал.

М-это я у тебя спрашиваю.

Х-спешу тебя огорчить. Ты зря приперся,—Джин опустошил рюмку.

М-ты редко куришь и пьёшь, признавайся,—настойчиво говорил Минхо, нахмурив брови.

Х-*выдох* ты ведь сам все прекрасно знаешь..

М-опять из за........?


Спасибо за прочтение этой главы 🖤Надеюсь, у меня получилось вас заинтриговать) Вам ещё многое предстоит узнать> Простите, пожалуйста, за маленькие главы. Я хочу на долго растянуть этот фф.
Всем приятного чтения🖤