•2•
«Когда я ложился спать
Он догонял меня во снах»
Ф- Боже, Джис, ты где взял обломки мотоцикла?....Что здесь делает дорожный знак?,—уборка окончена, осталось только:—
О. Курица...Эй, ты живая?,—удивительно, но она молчит,—ну..молчание-знак согласия,—он нагнулся к металлической клетке, в которой находилось животное,—извини, подруга, но тебе придётся отправиться в столовую..
Х-ты чё делаешь?,—послышался грубый голос сзади.
Ф-О. Джин.,—он выпрямился и повернулся к соседу,—отнесёшь её в столовую? Мне лень переодеваться.
Х-в пижаме сходишь, значит,—безэмоциально ответил тот, подходя к своей прикроватной тумбочке и что-то там выискивая.
Ф-бебебе,—мда..мы очень аргументальны.
Х-закройся, дибил.
***
Д- Ликс! Просыпайся!
Ф-мм. Отстань,—убирая чужую руку со своего плеча.
Д-какой отстань, до пар 10 минут!
Ф-чиво?!,—подорвавшись, он заметил строгий взгляд лучшего друга на себе. Посмотрел на место, на котором по идее должен был спать Хван, (да, до сих пор) его там не оказалось.,—а этот где?
Д-откуда я знаю?! Давай, Фел, шевели булками!,— Ли быстро собрался и они вместе побежали на пары, на которое, кстати, опаздывали уже на минут так 10 точно. Постучавшись они вошли, при этом получив одобрительный ответ преподователя. Уселись за 4-ый ряд и о чём-то шептались. Хван и Минхо сидели на 3-ем ряду, перед младшими. Хёнджин обернулся:
Х-харэ шептаться, придурки,—Ёнбок встретился со строгим взглядом соседа. Тот недоброжелательно улыбнулся и отвернулся, продолжая слушать скучную лекцию.
Д-Ликси, чекай, чё щас будет),—господин Чонгук открыл ящик в своём рабочем столе и не сдержал крика. Джисон и Феликс выпустили смех, Хёнджин тоже не сдержался, а Хо даже не пошевельнулся, т.к. вообще не вкурил, что произошло.
Уч-Вы, трое! Марш к директору!,—его ярости не описания.
Ф-ты зачем это сделал, дурак?!
Д-простиии...
Х-молитесь.
Д-блять.
Все трое направились в гости к директору.
Директор- в чем дело, Феликс, Джисон? Вы ко мне уже как к себе домой ходите. Хёнджин, а ты..Вам работы мало? Так бы и сказали, я добавлю.
Ф-нет, господин. Простите нас, пожалуйста. Такого больше не повторится.
Д-да..,—если бы не лучший друг, он бы давно провалился сквозь землю.
Х-извините.
Директор-ладно, мойкой окон ограничитесь.
***
Х-это из за тебя, придирок! Нет, чтоб быть воспитанным, послушным! Хотя бы как Феликс.
Ф-ну спасибо..
Д-весело же было,—усмехнулся Хан, протягивая парням тряпки и вспоминая рожу Чонгука, когда тот открыл ящик.
Х-подсунуть учителю в ящик крыс..это ж надо было..додуматься до такого,—не прекращал возмущаться Хван.
Д-блин, я ведро забыл. Ждите здесь, я мигом,—Джисон ушёл за ведром, Хёнджин и Феликс остались его ждать. Окна в их университете были огромными. Панорамными. Можно было разглядеть парк, на который выходил вид с этих окон. Ребята находились на 6 этаже здания, чего Ликс не на шутку испугался. Так что нервы начали сдавать назад..
Ф-я..высоты боюсь..,—тихо, немного смущаясь признался Фел.
Х-я рад,— он кинул холодный взгляд на Ликса, после чего подошёл к окну и всматривался в вид, поставив ногу на подоконник. Сделать это было не сложно, ведь подоконник был на уровне плинтуса.
_Author: кто не знает, панорамные окна, это окна, которые начинаются с пола, заканчиваются потолком_
Х-высота и высота..чё её бояться?,—в его интонации было слышно, что на этот вопрос он не хотел услышать ответ.
Д-такс..вот ведро, щас ещё на раствором сбегаю. Скоро буду,—он снова ушёл.
Х-мм. Класс.
Ф-Э! Куда?!
Х-не ори, долбоёб. Пара идёт. Тряпку в руки и пиздуй окна мыть.
Ф-сам мой, достал уже.
Х-м?
Ф-я же сказал, я боюсь! И не буду мыть! Я запросто могу потерять сознание!
Х-мне по хую. Не заставляй меня ждать.
Ф-та щас. Мечтай.
Х-ладно,—Хёнджин взял Феликса на руки, перекинув через плечо. Тот дергался и бил Хвана по спине, на что в ответ получил не слабый удар по левой ягодице, только после этого блондин замолчал.
Они вошли в кабинку туалета, Ликса тут же уложили на пол и сразу лишили футболки, открывая вид на слабое, но довольно подтянутое тело. Хван раздвинут ноги младшего и сел между них на колени. В глазах Ли страх и непонимание, но он не сказал ни слова. Почему?
Хёнджин нагнулся к хрупкому телу и прильнул к соскам, жадно кусая и оттягивая. Он спускался болючими засосами к рельефам Ли, заставляя того ронять слёзы на холодный кафель и выгибаться на встречу.
Через 2 минуты мучений блондин лежал уже без джинсов, в принципе, как и его сосед. За штанами полетели и чёрные боксеры. Хван вошёл. Без смазки, без растяжки, даже без собственной слюны. Было больно. Безумно больно.
Феликс пытался кричать, но чужая рука упала на его губы. Всхлипы и дикий рёв отдавались эхом в голове обоих, вот только Хвана плевать. Он ускоряется и что-то шипит себе под нос. Единственное, что удалось понять, это:
Х-доспорился?
Ли почувствовал, как по его ноге что-то течёт. Прикоснулся рукой и удостоверился в своих догадках.
Кровь.
Хёнджин порвал Феликса.
•
Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Ехехех. Страшно? Мне тоже) Дальше-лучше>
Всем приятного чтения🖤