•5•
«Ohh la, ohh la la, прошу, не бросай слова.
Ohh la, ohh la la, вспомни же меня.
Ohh la, ohh la la, я ведь тебе не чужой.
Ohh la, ohh la la, когда-то ты был мой.»
Х-мх) Приглашаю всех на пол. А где..ик..Минхо?,—Феликс зашёл на кухню и застал старшего Ли за поеданием его мармеладок. Зря, Минхо,зря..
Ф-эй! Пошёл во отсюда, дурак! Это мои мармеладки! Ааэээ...ЭТО ЕЩЁ И МИШКИ?!,—Феликс подбежал к этому еноту и вырвал из его рук пачку мармелада, влепив пощёчину.
Мармеладки Ликсу дороже жизни.
Ребята устроились в таком порядке:
Хёнджин
Минхо Джисон
Феликс
Они сыграли в «камень-ножницы-бумага» и выиграл Хан.
Д-кхм.. Начнём, пожалуй, с зрительного контакта.
Горлышко бутылки выпало на Феликса. Джис сразу выдохнул, взявшись рукой за сердце.
Ф-не вздумай ржать. 30 секунд..начались,—они еде еле сдерживались смех, смотря в глаза друг другу. Когда 30 секунд прошли, ребята обнялись и рассмеялись.
М-..блин, я тож хочу. Феликс, крути,—у него явно были какие-то свои намерения.
Феликс прокрутил, бутылка выпала между Минхо и Хёнджином. Ребята посоветовались и решили, что больше на Джина.(ну конечно, а как же ещё)
Джисон посчитал до трёх и Феликс окунулся в страшный сон с головой.
В глазах Хёнджина пугающая пустота, в глазах напротив-возбуждающая похоть. Блондин специально сделал жаждущий взгляд и хитрую улыбочку. Он хотел наконец сделать Хвана его же приёмом.
Но сексуальность-явно не его конёк.
На это Джин поднял уголок губ и продолжил сверлить Ли взглядом.
Когда старший так улыбнулся, искры в глазах Ликса погасли, вместо них появился тот самый, милый, детский, умиляющий взгляд. Как в аниме заблестели зрачки. Он растерялся, а неконтролируемые глазки спустились на губы брюнета. Хён сделал вид, что не заметил этого и..
Д-время вышло!,—Феликс сразу отвёл взгляд куда-то в пол, а Хёнджин заулыбался ещё шире, ведь он понимал, что в очередной раз испугал и засмущал младшего. Ему это так нравилось, это так дурманило голову, что тараканы в его голове буквально начали петь серенаду соловьев. Возможно у него даже есть специальный дневник, где он записывает количество побед над милашкой Ликсиком.
Pov: Hyunjin.
Когда мы с Феликсом встретились взглядами, я заметил, что он что-то задумал, по этому я не растерялся, а наоборот. Я решил его переиграть.
Зная, что он боится моей пошленькой улыбочки, решил ему улыбнуться. Он сразу замялся, а глаза стали милыми и беспомощными, словно у щеночка. А Ликс-то даже не догадывается, что его второй взгляд меня заводит намного больше, чем первый.
End pov: Hyunjin.
Pov: Felix.
Только не улыбайся.. Та блин. Дурак! Чертов дурак!
Такой взгляд Хёна был таким владыческим, пошлым, царующим. А потом ещё и улыбка.. ОН МЕНЯ УБИТЬ СОБРАЛСЯ?!
Если бы не Джисонское «время вышло», я бы давно провалился сквозь землю. Нет, я бы умер!
End pov: Felix.
Ни обронив ни слова Хван крутанул бутылку, что пала на Минхо.
Д-теперь обнимашки!,—возразил Хан.
Минхо взял с дивана подушку и прислонил к собственному животу. Затем потянулся обниматься. Естественно, Хёнджин осудительно осмотрел того, но все же задание они выполнили.
Д-пхпхха. Молодец!
Ф-супер! Ахахаха.
***
Д-предлагаю раунд с поцелуями.
М-в засос!
Х-с языком!
Ф-в щёчку!
Х-какую щёчку, Феликс. Детский сад,—возразил Хён.
Д-я за «с языком». Цыпа, сам говорил-забудут,—напомнил тот.
Ф-ладно,—через пол часа младшие так же были пьяны. Хёны их напоили, не жалея)
Минхо сидел без футболки, а на Хёнджине были расстегнуты 3 верхние пуговицы рубашки.
Ф-я спатки хочу..давайте последний раунд,—глаза закрывались.
Д-сог..ик..ласен. Как насчёт?..да мы уже все перепробовали!,—возмущался.,—нуу, то, что в рамках цензуры, конечно.
Х-ещё далеко не всё, уж поверь),—сказал он, открывая вторую пачку сигарет за день.
М-предлагаю вернуться..ик.. к поцелуям. Ммм..с языком?
Х-это я всегда «за»,—согласился Хван.
Д-угу. Цыпа, крути,— Хан сидел напротив Хо и смотрел на того пронзительным взглядом, рассматривая каждый миллиметр его торса.
Феликс крутанул, бутылка указала на Хёнджина. За всю игру это второй раз, когда на него выпала бутылка. Единственный раз был со зрительным контактом с Феликсом.
Ликс и Джисон переглянулись.
Феликс поднял с пола и подошёл с соседу, тот сидел на полу, в позе «лотоса». Блондин сел тому на ноги, окутав тело старшего ногами. Секунд пять они любовались друг другом. Джин, как всегда, поднял уголок губ, что делало из него ещё того пошляка, а Ликс нежно, мягко улыбался, а после а после впился в пухлые губы брюнета.
Хван жадно покусывал губки Ли и проходился языком по нижней губе младшего. Во рту Хёнджина было холодно и приятный привкус крепкого алкоголя и сигарет. Во рту Феликса же горячо и сладко от недавно съеденной пачки мармелада.
Ёнбок был не опытным. Даже больше, это его первый поцелуй. Ну или так считал только сам Феликс. По этому инициатива легла на плечи Хвана.
Хён уложил руки на бёдра Ли, в то время, как тот держал соседа за плечи, притягивая соседа ближе к себе. Джин спустился руками к ягодицам, нежно поглаживая и проводясь к ляжкам. Ли запустил руки под рубашку старшего, оглаживая грубую, горячую спину, а Хван, в свою очередь, помогал Феликсу двигать бёдрами. Оба не могли остановиться. Хотелось быть ближе, чувствовать каждый сантиметрик «чужого» тела. На глазах Хенджина вновь наворачивались слёзы, Феликс же буквально сиял. Он считал, что это его первый поцелуй, по этому он должен был быть идеальным. Он выгибался в спине, в попытках принести удовольствие и своему партнеру, ведь именно он украл этот первый поцелуй. И за эти 47 секунд он был невероятно благодарен Хёну. Где-то в глубине души показались строки грустных песен о любви, они дышали в унисон, будто у них одни лёгкие на двоих. Почему не сердце? Да потому что слова о любви пронеслись в голове Хёнджина, а в голове Феликса лишь то, какие у его соседа приятные губы.
Вот, в чем эти двое отличались.
•
Спасибо за прочтение этой главы🖤
Котаны, спасибо, что читаете, ставите ⭐️ и пишите комменты! Это невероятно приятно, что кому-то и вправду нравится то, что я пишу! Для вас я стараюсь целыми днями и ночами, придумывая сюжет и нужные слова. Если честно, мне сложно даётся описание ситуации. Мне проще просто писать диалог персов. Но я постараюсь передать всё, что происходит.
Скажите, мне выпускать фф без фандома? Выдуманные персы и ситуации. Может вам тоже будет интересно? 🤔 Там ебли не будет, но красивое описание) Обязательно сообщите!) Очень-очень вас люблю!
Всем приятного чтения🖤