•10•
«Я не могу оставаться в
твоей фрэндзоне.
Я сделаю тебя своим, мы станем
одним целым, мы останемся вдвоём»
—После пары—
Ли устало повалился на парту, засмотревшись на соседа. Тот вопросительно смотрел на Ли, а он всё не отводил взгляд. Пока не подошёл однокурсник:
Ч-Ликс, пойдёшь с нами на тусу в среду?,—спросил самый младший парень.
Ф-с каких это пор вы приглашаете меня гулять?,—продолжая смотреть на Хвана, который злобно пялился на однокурсника. Нет, ну а чё он пристал?
Ч-допустим, с сегодняшних,—задумчиво сказал он, используя сарказм.
Ф-нет.
Ч-ну чё ты вредина такая? Пошли, я хотя бы познакомлю тебя с нашими,—предложил Чонин, протягивая руку Феликсу.
Ф-издеваешься?
Х-отвали уже от него, он хочет остаться здесь, со мной. И «ваши» ему нахуй не нужны. Что не ясного?!,—влез Джин.
Ч-ну и удачи вам, сладкая парочка,—скрип зубов Феликса был слышен в соседней аудитории.
Ф-тебе жить надоело?,—сквозь зубы проговорил он. Хоть сейчас он готов был наброситься на соседа с кулаками и растерзать его прекрасное личико до бардовой крови, а пухлые губы искусать до посинения,—дурак! Я б лучше с ним пошёл, чем остался с тобой, ты что мелешь своей вонючей пастью?!
Х-ебальник завали. Ещё спасибо мне скажешь. Или что-то не устраивает?
Ф-да! То, что нас теперь сладкой парочкой называют!,—возмущался он.
Х-ну ты и дибил, Феликс..когда я ходил за кофе, то проходил мимо Чонина и его компашки. Они обсуждали, как заманить какого-нибудь слабенького парнишку в клуб, а там его споить до потери сознания. И изнас..ты понял. В конце концов их выбор пал на тебя,—сердце вылизало из груди, когда он представлял, что только могли сделать эти придурки с Феликсом.
Ф-ш..что? Хёнджин, это правда?,—глазки сразу невинно заблестели и уставились на Хвана, который в свою очередь был спокоен. На первый взгляд. Внутри был полный бум шакалака.
Х-с чего бы мне тебе врать?
Ф-прости, пожалуйста. Прости, ей Богу. И спасибо большое. Я и не думал, что ты такой. Спасибо!,—не верил счастью младший. Этот человек буквально спас его девственность. А может и жизнь. Он молча встал и пошёл на соседний ряд, за которым сидел парень, по имени Сынмин. Они не особо общались и не дружили. Это скорее связь между однокурсниками.
Ф-красивые серьги),—подсев к тому, натянул улыбку. Да, оригинальное начало разговора.
С-спасибо) А мне нравятся твои кольца) Ты где их купил?,—Хенджин наблюдал за теми, с задних парт, рисуя портрет Феликса в тетради по биологии.
***
Х-Феликс, ты там долго?
Ф-нет!,—голос охрипший, измученный, усталый.
Х-ты охрип. Что-то случилось?,—он действительно волновался. Как не крути, Хван Хёнджин—человек заботливый.
Ф-нет, отстань!
Х-ты плачешь?,—Хенджин открыл дверь. Перед ним восстала картина, на которой Феликс сидит на полу, поджав ножки и окутав их руками. Головой зарылся в ноги, а прекрасное личико показывать отказывается.
Он тихо плачет, а по щекам безостановочно стекают кристальные слёзы,—Ликс, что случилось? Расскажи мне,—уселся на колени, возле блондина, нежно поглаживая того по спине,—у тебя температура? Подними голову, посмотри на меня,—в ответ лишь еле слышные всхлипы,—Феликс, пожалуйста!
Ф-чтоб ты тоже сейчас говорил, какой я уродливый, ничтожный и что я не достоин жизни? Нет уж, спасибо. Не горю желанием. Иди отсюда,—не поднимая голову говорил он.
Х-не буду говорить. Я не лжец. Посмотри на меня, говорю,—Ли поднял голову, вытер слёзы и посмотрел на соседа. Старший нежно улыбнулся. Лицо Фели было заплаканным и красным. Тушь потекла, перекрывая его веснушки. Хён осторожно вытер слёзы с тушью большим пальцем, после чего прикоснулся губами ко лбу младшего, немного задержавшись. Для него это было достижение, а для Ли—стимул рвоты.
Х-солнце, ты горячий. Заболел.
Ф-ещё раз меня подобно назовёшь, на солнце своё...улетишь,—возмутился плакса.
Х-не вредничай, пошли лучше лечиться.
Ф-и без тебя справлюсь,—надув губки, сказал он и ушёл на кухню. Достав с аптечки градусник, улёгся на кровать. Джин что-то читал в телефоне, попивая парящийся напиток.
Х-почему ты плакал?,—не отводя глаз от телефона, резко спросил старший.
Ф-угу, сразу я тебе расскажу.
Х-Фел, я же как лучше хочу. Поделись со мной своей печалью, может я смогу чём-то помочь.
Ф-я не нуждаюсь в твоей помощи! Да и твою технику поддержки я уже усвоил. Единственное, чем ты можешь меня порадовать, так это уйти с моей жизни,—доставая градусник.
Х-знал бы ты.. ладно, все равно не поймёшь..
Ф-конечно, я же тупой.
Х-я такого не говорил.
Ф-намекнул.
Х-знаешь, что, Феликс! Делай, что хочешь, и как хочешь! Только помни, что когда тебе нужна будет помощь, ты прибежишь ко мне, бросаясь в ноги.
Ф-та щас! Мечтай! Дурак ты, вот, кто!
Блондин ушёл с комнаты, ушёл с общежития. Не поверите, он пошёл в аэропорт. Пешком. Без денег. Без цели.
Х-ну ну,—сказал он, когда комната уже пустовала, открывая новые пачку «стиков»
•
Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Короче, мне приехал альбом! 🙂
T-crush. Так страшно распаковывать, вообще..Надеюсь, там будут Хёнджин или Феликс ахах. Хотя бы Минхо 🥲. Дэнсрача мои ульты)
Вот на носу каникулы. Это последняя неделя. Но дела никто не отменял< Буду стараться выкладывать. Я ж надеюсь, вы не обижаетесь, что я долго не выкладываю?
Ладно, у меня все, всех люблю!
Всем приятного чтения 🖤