•16•
«Я знаю, что такое больно,
ведь я тоже когда-то любил.
Как хорошо, что тебя вижу снова,
просто я ещё не всё сообщил»
Отец Феликса—я ещё раз повторяю, чтоб в нашей, и тем более в жизни Феликса, ты больше не появлялся!
Мать Феликса—милый, эти ведь неправильно. Они любят друг друга. И если Феликс узнает о том, что у него был парень, в мы ему не рассказали—не простит.
Х-Господин Ли, прошу вас, дайте мне шанс!
Отец Феликса—ты приносишь ему одни несчастья! И сейчас это несчастье стоит ему жизни! Дорогая, если он что-то узнает, я думаю, он нас поймёт и простит.
Х-прошу вас, позвольте мне быть рядом с ним, я буду его оберегать и любить. Всю жизнь, до конца собственных дней, клянусь вам!
Отец Феликса—ты уже говорил, что будешь оберегать. И где? Где ты его уберёг? *выдох* В общем, Феликса ты больше не увидишь,—старший Ли сел не подалёку от Хёнджина и матери Феликса.
Мать Феликса—прости, Хёнджин...,—на глазах Хвана выступили слёзы. Неужели он больше не увидит своего любимого? Перед глазами пробегал его силуэт. На губах чувствовался вкус его вишнёвого блеска, а в носу всё ещё чувствовался его запах. В ушах проносился его голос, а на руках остался след от его щёчки, которую он каждый день щупал. Его улыбка и узкие, тёмные, как густой лес глаза. Аккуратненький носик и красненькие, покусанные губки бантиком. Блондинистые, мягкие, пахучие волосы, который он так любил трепать. Неужели он больше не сможет пережить всё это снова?
Вдруг из 108 палаты неспешно вышел мужчина в белом халате, с опущенной головой. В глазах виднелось сочувствие.
Он мягко улыбнулся, но напряжение это прогнать не помогло. Увидев это, улыбка исчезла с её лица, будто её и не было.
Хван тут же подскочил с места и побежал к доктору, пристально смотря на него, давая понять, что ждёт объяснений.
Врач—потеря памяти...,—Хёнджин толкнул того в сторону, и уже хотел забежать в палату, в которой лежал любимый, как его схватили за обе руки. За правую—врач,
за левую—отец Феликса.
Врач—молодой человек, к нему нельзя.
Отец Феликса—пошёл.вон. ,—прошипел он, сквозь зубы,—прощай.
Врач—господин Хван, попрошу вас покинуть больницу,—в слезах Хёнджин всё же ушёл с этой проклятой больницы. Состояние—никакое. Жизнь перестаёт иметь смысл, когда любимый тобою человек тебя больше не вспомнит. Да и не увидит.
Но судьба распорядилась иначе.
—Год спустя. Феликс.—
Ф-ма, дай телефон.
Мать Феликса—на, только отстань,—Ликс сам не знает, зачем попросил телефон. Скучно было, знаете ли, когда у родителей гости, а ты сам, да ещё и без гаджетов. По этому он зашёл в галерею. По началу ничего необычного, но его заинтересовала папка «скрытое», в которой был лишь один единственный файл. Любопытство взяло верх.
Ф-это ещё что такое?...
Феликс побежал к маме, на первый этаж. Её подруга Госпожа Аын разговаривала, её пришлось перебить.
Ф-простите, Госпожа Аын. Мама, это что такое?!,—он выставил телефон перед лицом матери. Она посмотрела на фото и взглянула в глаза сына. В это время с кабинета вышел отец. Мама посмотрела на него, а с глаз потекли слёзки. Она показала мужу это фото, а Феликс стоял в ярости, смотря на родителей и требуя объяснений.
Мать Феликса—милый, пожалуйста, не надо!,—старший Ли был зол, и не пытался этого скрывать. Он посмотрел на сына так, что казалось, что сейчас его убьёт.
Отец Феликса—собирай вещи.
Ф-что?
Мать Феликса—любимы...
Отец Феликса—закройся! Феликс, собирай вещи и уходи.
Ф-но...
Отец Феликса—я третий раз повторять не буду!,—мать уже была в слезах. Феликс резко дёрнул с места и пошёл собираться.
«Университет ведь выдал общежитие...Тем более с таким отцом я жить
не собираюсь»,—он быстро вытер слёзы и взяв чемоданы, поспешил покинуть родной дом. Хотя как его родным назовёшь, когда в нем живут такие люди?
***
Х-такс..моя комната 48..,—Хван поднялся на третий этаж и обнаружив дверь с табличкой «48. Room» , постучался, т.к. его предупредили, что комнату придётся делить с одним человеком. С комнаты раздался знакомый, грубый голос «да, входите».
«Да не может быть...»,—подумал он, после чего вошёл внутрь, а чемоданы выпали из рук. На кровати сидел он. Его парень. Бывший парень, собственной персоной. Сердце забилось в бешеном ритме, а этот чёртов Феликс улыбался своей прежней улыбкой, добивая Хвана. Хёнджин так боялся больше её не увидеть. Не увидеть больше этих глаз и не почувствовать вкус губ. Феликс осмотрел нового соседа с ног до головы. Хёнджин испугался, что он сейчас его вспомнит, а ему не поздоровится от его же родителей, но...:
Ф-так и будешь стоять? Проходи!,—дружелюбно пригласил Ли, уже более ласковым и нежным голосом.
•
Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Просто хочу сказать, что очень сильно вас люблю! Спасибо огромное, что читаете! Вы просто мои самые лучшие!
Всем приятного чтения 🖤