Deja Vu •7• · страница 7 из 21
Страница 7 из 21

•7•

27 декабря 2022, 20:35

«Люби меня днями-ночами.
Окутаны тенями печали.
Будто бы мы в самом начале.
Днями-ночами, днями-ночами»

Хёнджин поднял голову, чтоб взглянуть на гостя, а после снова опустил, перебирая пальцы.

Х-уходи.

Б-послушай ме...
Х-уходи!

_Author: пипец драма_

Старший взглянул на Ли, развернулся и в конце концов ушёл.

Ф-эт кто?,—Хван заглянул в глаза Феликса, а после снова посмотрел вниз.

Х-*выдох* не важно.

_Author: у них рил депрессия какая-то_

Ф-почему ты не захотел с ним говорить?,—любопытничал младший.

Х-воспоминания с ним.. довольно грустные,—глаза накрылись влагой, скатилась слеза.

_Author: щас..драма квин в деле)_

Ликс заметил слезинку и аккуратно вытер её ладошкой. Джин оттолкнул его руку.

Х-не трогай меня!...пожалуйста,—тот встал и пошёл к двери,—я в магаз *шмыг* что-то хочешь?,—спросил брюнет.

Ф-теб..мармеладки.

Х-как всегда) Окей, жди.

Когда старший вышел с общежития, ему тут же позвонили.

Х-слушаю.

М-это снова Минхо..

Х-я понял,—перебил того Джин.

М-готов слушать?

Х-угу. Какого хуя ты женат и какого хуя ты в другом городе?

М-вчерашним вечером.. Я сидел в телефоне, за столом. Джисон вышел с душа..

Х-и?

М-не перебивай! Голый с душа вышел! Полностью! Я не знаю, какого черта я это помню, но я это помню. А потом нихуя не помню. Он вышел, а что дальше?.. Чёрт.. Короче, я проснулся, а со мной рядом лежит довольный, как слон Хан. Я говорю: чё такой ебальник довольный? А он: А тЫ нЕ пОмНиШь? А я такой: не. И он рассказал мне, что что вчера вечером мы переспали, а потом поехали в загс. Там «поженились». В паспорте штамп, на мне кольцо, на нем тоже..Утром, когда я проснулся, то увидел 3 собранных чемодана. Он собрал наши вещи и сказал, что мы уезжаем в медовый месяц.. Мы ещё не приехали, на какой-то станции стоим,—он трудно дышал после своего рассказа.

Х-ахуеть, не встать блять. Чё за пиздец. Так вы теперь женатая пара? Ты его любишь? А он тебя?,—интерисовался тот, набирая мармелада и захватив виски с шампанским, что так любит Ликс.

М-он утверждает, что любит, а я.. хз. Фифти-фифти. (50 на 50–наполовину)

Х-мм. И вы уже поебались и уже женаты. И это блять за одну ночь!

М-сам в ахуе. А у вас что?

Х-твоя идея с фейковым опьянением была ахуенной!,—сказал он, выходя с супермаркета.

М-у вас что-то было?,—с надеждой в голосе спросил Ли.

Х-нет, но когда вы ушли, он так ко мне приставал..как в те времена. Мммм. Словами, короче, не передать. Я просто счастлив. Но теперь плачу, ведь он не соображал тогда, по пьяни.

М-а что было? Расскажи побыстрей,—сказал он, а на лице улыбка до ушей.

Х-ты-то реально пил, а я нет) Ликс думал, что я пьян, и все забуду, но нет)) Я помню каждую секунду. В общем, когда мы доиграли и в ушли, он стал ко мне лезть. Обнимал, целовал, пытался раздеть,—он буквально пищал от радости, вспоминая произошедшее,—допустим, я лёг на кровать и сидел в телефоне. Он уселся на меня и стал снимать футболку. Я, честно говоря, ахуел от такого. Что сам Феликс сидит на мне и пытается раздеть. При чём добровольно, я не заставлял. Хоть и мог)
В общем, я быстро затвердел.. Я очень боялся, что он недостаточно пьян, чтоб все забыть, по этому остановил его. Почти. По началу я сдался и дал себя поцеловать, но потом пришлось прогнать его и мы легли спать. Я сегодня даже немного плакал. Я ожидал услышать признание, но даже не в трезвом состоянии он ничего подобного не ляпнул. Выходит, он и вправду меня не любит, раз на его пьяную голову не налезли эти три заветные слова,—настроение резко сменилось на печальное.

М-слушай, радуйся, что вы хотя бы пососались. Тем более он сам к тебе лез) Это ж вообще с ума сойти. Так что не парься на счёт этого, а лучше постарайся его в себя влюбить. Ой, всё. Джис пришёл, пока,—трубка резко повисла.

Х-пока..,—не успел.

Хёнджин уже заходил в комнату, где его уже заждался Фел.

Ф-купил мармеладки?!),—выбежал с кухни довольный Ликс, будто котик, который дождался своего хозяина вместе со сметаной.

Х-купил, купил,—на лице взошла умиляющаяся улыбка. Ну как же не умиляться такому, когда Феликс, как маленький ребёнок, который бежит встречать своего папочку, а тот ещё и вкусняшек принёс,—на, иди пакеты разбирай,—он протянул соседу пакет с магазина, а тот, в свою очередь побежал на кухню, выполнять приказ папы. Обнаружив 7 пачек разновидного мармелада..его крик был слышен в соседнем государстве. Он кинулся в коридор, обнимать старшего.

Ф-спасибаааа,—прижимаясь пухленькой щёчкой к груди брюнета. После недолгой паузы, которая произошла из за того, что Джин немного ахуел, он обнял Ли в ответ.

Х-что ж..ради такого, я готов каждый день покупать тебе мармелад),—Ликс отступил и заглянул в глаза старшего, немного задрав голову, как позволял рост. Не ответив, младший побежал обратно. Нужно ведь закончить с распаковкой.

Ф-а зачем нам шампанское и виски?!,—послышалось с кухни.

Х-ты ведь любишь шампанское. А я виски,—снимая куртку.

Ф-мы не будем пить алкоголь,—сказал, как отрезал.

Х-Чё это ты за меня решаешь? Ты мне не муж и даже не парень.

Ф-ладно, пей,—Ли закатил глаза,—на здоровье.

Х-ой, да не вредничай. Я не много.

Ф-угу,—он вышел с кухни и взяв в тумбе сменную одежду потопал в ванную. Хенджину пришло сообщение.

~Минхо 🥸~

-Не волнуйся, мы через пару дней возвращаемся.

-Почему?

-Ну знаешь ли, у студентов не так уж и много денег, чтоб на месяц путевку покупать.

-Хпхп. Ок.
Буду ждать, пупсик😘

-🖕

Феликс в это время вышел с душа, и уже лёг спать, а Джин продолжает доставать.

Х-обиделся?

Ф-...

Х-ну и обижайся. Думаешь, буду жалеть тебя? Ты ,конечно, бесячий, но пусть тебя твой Джисон жалеет,—говорил он, переодеваясь, пока младший лежит к тому спиной.

Ф-да ты достал! Я и не прошу меня жалеть! И ни на кого я не обижаюсь! И я не бесячий, это просто ты тупой дурак!,—психанул, так психанул..

Х-мм.

Ф-и почему меня к тебя тянет..,—сказал он, не задумываясь, услышал ли это его друг. А он услышал.

Вместо того, чтоб ложиться спать, Хён пошёл к своему знакомому. И когда-то знакомому Ликса.
Он постучался и ему тут же открыли. Открыв дверь, Чан пригласил того войти. Джин уселся на кровать, закрыв лицо руками.

Х-Криииииис,—сквозь ладони,—мне орать или рыдать?

Б-рассказывать.

Хёнджин поведал тому вчерашнюю историю со слезами на глазах.

Х-только что..он сказал мне, что его ко мне тянет.. Чан, помоги мне! Нужно, чтоб он меня вспомнил! Любым способом! За что он снова появился в моей жизни..


Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Простите, что главы редко выходят. Конец семестра, у меня контрольные. Ещё и на французском, это простоооо. Ещё пару дней и я не выдержу. Нихуя не понимаю, но нужно делать. У меня уровень французского А3, а там вообще хуй пойми что. Настроения нет вообще. Решила почитать «Удиви меня, малыш». Страшно, но я жива. Откладывала этот фф на потом, когда настроения не будет. Мы переехали в другой город, (с Парижа в Каркассонн) сейчас разбираемся с проживанием. Я стараюсь утром, когда еду в колледж писать, а потом, когда с колледжа домой, дописывать и выкладывать. Спасибо что выслушали 🥲❤️
Всем приятного чтения 🖤