Deja Vu •15• · страница 15 из 21
Страница 15 из 21

•15•

27 декабря 2022, 20:54

«Перебираю все наши.
Мысли вслух от того, что больно.
Знаешь, это вообще не прикольно.
Все песни в моей голове играют в миноре.
Любимый, я тебя помню...»

22:48.
Феликс давно видел сказочные сны, а Хёнджин, накинув лишь оранжевый плед, направился в соседнюю комнату. Зашёл без стука.

Б-так и знал..ну что, подождал?,—с насмешкой спросил старший.

Х-угу. Помоги, как друга прошу! ,—умолял.

Б-да помогу, помогу.

Х-что мне сделать, я так больше не могу?.. У негу крышу сносит, когда он пьян. Он липнет ко мне, а я еле сдерживаюсь, чтоб не сказать...

Б-как сильно ты его любишь, бла бла
бла..,—перебил его Бан.

Х-так что мне сделать?,—спросил Хван, доставая альбом с ящика Криса. Чан хранил его у себя, по просьбе Хёнджина, чтоб Феликс случайно не нашёл.

Б-дай подумать...,—пока он думал, Хёнджин со слезами переворачивал страницы фотоальбома. На фотографиях были изображены Феликс и сам Хёнджин. Здесь улыбаются, здесь держатся за руки, здесь обнимаются, здесь целуются, здесь...ой.

Х-я должен вернуть то время! Может попробовать признаться и начать всё заново? Хотя вдруг он отвергнет? Я только хуже сделаю...,—тут будто молния в голову ударила, а над головой загорелась лампочка.

Б-Джин! Я придумал!

•flashback•

Х-котик, ты точно хочешь этого? Тебе ведь больно будет.

Ф-да, милый. Я люблю тебя, по этому могу и потерпеть,—с ласковой улыбкой ответил Ликс.

Х-ладно..

Хёнджин чмокнул любимого и они вышли. Подхватит первое-встречное такси, мчались на всех парах, ведь заведение скоро закроется.

***

*стук*

Х-привет, Крис.

Б-приветики. Не ожидал вас увидеть.

Х-Ликс, садись на кушетку,—Ли выполнил просьбу.

Б-вот альбом с примерами. Какое тату хотите?

Х-Ликси?

Ф-ммм..Давай строчки нашей совместной песни?

Х-О! Отличная идея!,—они выбрали чёрный цвет и Хёнджин написал строчки песни на каком-то вырванном листочке.

Х-ну что, где бить будем?,—поворачиваясь к Феликсу, с лица которого не сходила улыбка.

Ф-на..животе?

Б-там будем не красиво из за ваших КуБиКоВ,—смеясь, произнёс старший.

Х-давай между лопаток?,—шутка ему показалась не смешной и бессмысленной,—строчки, ведь, маленькие. И + об этом месте будем знать только мы,—на лице засияла гордая улыбка.

Ф-ты ж мой гений..,—похвалил его Фел, на что Хёнджин выпустил смущенный смешок.

Б-будет больно между лопаток,—перебил Чан.

Х-тогда..,—начал размышлять Хван.

Ф-я потерплю. Милый, ты ведь тоже потерпишь? Ради меня,—он посмотрел на него своими щенячьими глазками и слегка надул губки трубочкой. Ну как тут отказать?

Х-конечно, котёнок! Что за вопросы?!

Б-вот и прекрасненько,—спешил Чан, ведь он уже планировал закрываться, а тут прибежали эти двое чокнутых на всю голову. Через час на спине Ли было "All I want fot Christmas...", а у Хенджина "is you".

Б-Ликс, ты умничка!),—похвалил Чан, снимая чёрные перчатки, в то время, как Хван фотографировал тату, чтоб показать его парню,—Джин, ты тоже молодец. Всё, я буду закрывать салон. Поздно уже, меня Чон ждёт.

Х-оой. Беги, а кто убьёт ещё. Спасибо большое! Ты прекрасный друг!

Ф-айщ...Спасибо, Крис!

Б-рад был помочь!),—все трое вышли с заведения "My tattoo place", директором, руководителем, работником, хозяином которого был Бан Кристофер Чан.
Кристофер побежал домой, где его уже ждёт Чонин, со сковородкой в руках.(помянем)

Х-тебе не холодно?,—взглянув на любимого, он заметил его заснеженную макушку и отдал ему твой плащ, так и не дождавшись ответа,—Снегурочка моя)

Ф-так.кси  в.вызывай, дедуля,—Хёнджин, спеша вытащил из кармана телефон и быстро набирал номер.

Х-здравствуйте...стандарт, пожалуйста...да, с отоплением...*адрес нынешнего местонахождения*...*адрес прибытия*...да, спасибо. Хорошо, спасибо.

Ф-домой?,—расстроился Ликс, услышав домашний адрес,—я хотел ещё с тобой постоять.

Х-котёнок мой...Впереди ещё вся жизнь, успеешь постоять),—знал бы ты, что с вами случиться буквально через 10 минут...

Такси прибыло, они запрыгнули внутрь и направились домой. На кану Новый Год, город уже был украшен и сиял многочисленными гирляндами, дождиками и металлическими конструкциями в виде полярных медведей, подарков, оленей, пингвинов, ёлок и снеговиков. Хёнджин с Феликсом влипли в окно, рассматривая каждую мелочь, и водитель не исключение. Ночью всё загоралось, а на каждой из ёлочек весели разнообразные макушки в виде звёздочек, сосулек, бантиков, лампочек и многого другого.
Так, на одном из перекрёстков с круговым движением, на скользкой, заледеневшей дороге водитель такси не смог справиться с управлением. Машина въехала в одну из наряженных елей.

««Нет! Я же говорил тебе, что в машине нужно пристёгиваться!!!»»


Спасибо за прочтение этой главы 🖤
Это моя любимая глава>
Всем приятного чтения🖤