Ты будешь моей. 12 · страница 12 из 15
Страница 12 из 15

12

20 августа 2021, 10:58

Шли зимние каникулы. Новый год уже был отмечен, поэтому сейчас семье Демьяновых ничего не оставалось, как доедать салаты. Родители, как то ни странно, вновь приступили к работе, а вот дети целыми днями находились дома и не знали, чем заняться. Однако утром 6-го числа, за несколько дней до учебы, к ним пришло заманчивое предложение.

Друг Егора – Слава – пригласил их с сестрой в свой загородный дом, устроить что-то типо вечеринки. Ну, или что-то похожее. Помимо них были приглашены и другие друзья, в том числе и те, кого они сами знали. Недолго думали, ребята согласились и, уговорив родителей, стали готовиться к предстоящей поездке.

Дом Славы находился за городом. Это был большой, по-настоящему дорогой коттедж, в котором имелся даже бассейн. Ребята собирались остаться там с ночевкой, так как ехать до него нужно около часа, а возвращаться обратно потом не было ни у кого желания. Собственно, так и сделали.

Ближе к обеду за ними заехали. В салоне большого микроавтобуса уже были Влада и Саша. О том, что последний тоже поедет, Василиса узнала, лишь когда села в машину, но решила, что не будет портить себе вечер. Коль парень тоже решил отдохнуть, то пожалуйста.
Час веселой поездки закончился, когда автомобиль остановился возле двора, огороженными высокими воротами. Хозяин впустил их на территорию, где вся компания смогла увидеть большой, поистине красивый коттедж. После Слава впустил всех внутрь. Там дом оказался еще красивее. И к тому же уютным.

Всего сегодня должно было собраться 10 человек. Из-за такого, казалось, не сильно большого количества людей, Славе пришлось распределить всех по спальням, которых в доме было только 4. Таким образом, Влада с Василисой и еще одной девушкой – Викой – оказались в одной из таких спален. Впрочем, никто не жаловался.

Весь день столь большой компании друзей проходил довольно весело. Сначала ребята прокатились с большой горки, которая, как ни странно, находилось недалеко от дома, потом погуляли по лесу, где парни много раз пытались одурачить друзей, а после долгой прогулки, за которую многие успели замерзнуть, все отправились домой и чуть не спалили его. Ну, просто произошел конфуз, из-за чего так получилось. Потом кто-то сказал, что у Славы есть бассейн и все, естественно, отправились туда. Как то ни странно, он был довольно просторным, поэтому места там хватило всем. Таким образом, согрелись абсолютно все, потому что вода в нем была теплой. А после теплого время препровождения в воде, все дружно отправились в зал, где принялись ужинать и говорить обо всем на свете.

В целом, это были просто дружеские посиделки и разговоры, которые в конце закончились шумными и зверскими танцами и громкой музыкой, которая играла до 2-х часов ночи. Когда энергии не осталось ровным счетом не у кого, все приняли решение отправиться спать.

Однако, как Василиса не старалась уснуть, у нее это не получилось. Голова продолжала гудеть, в ушах до сих пор звенело от громкой музыки, поэтому девушка приняла решение пойти и найти что-нибудь выпить.

Она прошла на кухню и отыскала в одном из шкафчиков аспирин. И, сморозив глупость, она решила запить его глотком пива. Как ни странно, девушка пила редко, и сегодня выпила всего малость, однако сейчас почему-то испытала жуткое желание сделать глоток алкоголя. Она так бы и стояла на кухне и пила эту бутылку, если бы вдруг не услышала всплеск воды. Поняв, что это донеслось из бассейна, она отправилась прямо к нужной двери. Любопытство узнать, кто сейчас там был было сильнее чего либо.

Она открыла дверь и вошла внутрь. Немного шатаясь, она прошла по холодному кафелю и, на середине увидела Сашу. Странно, но сегодня он мало пытался заговорить с ней. Ей это только нравилось, однако увидев его сейчас, она немного удивилась. Чего он не спит, как все остальные?

Она смотрела на него несколько минут, делая глотки из своей бутылки, пока парень не заметил ее. Из-за плохого освежения было неудивительно, что он сразу не увидел ее.

- Интересно? – спросил он.

- Чертовски.

Из-за теплого воздуха в помещении его голос звучал хрипло. Мокрые волосы, которые падали ему на глаза, делали его довольно сексуальным, а оголенный торс, который можно было увидеть сквозь воду, лишь подтвердил мысли девушки.

«Боже, о чем я думаю?»

Саша лишь усмехнулся.

- Смотрю, ты нашла чем поживиться – он указал глазами на бутылку в ее руке.

- У меня болела голова.

- И ты решила, что тебе это поможет?

Девушка лишь пожала плечами.

- Не хочешь искупаться? – спросил он – или ты и в этом мне откажешь?

- Ты же говорил, что тебе нравится слышать от меня отказы.

- Ну, смотря в чем. Например, сейчас мне бы хотелось искупаться с тобой.

- Я сегодня уже пробовала эту воду.

- Ну и что? Я тоже, однако, не удержался от желания испробовать ее снова.

Девушка взглянула на парня.

- Моя одежда опять будет мокрой – заметила она. Из-за того, что девушка не брала с собой купальник, ей пришлось искупаться в одежде, которая до сих пор сохла.

- Если тебе годно, то ты можешь взять потом мою.

- Мне жалко свою футболку.

- Так сними ее. В конце концов, чего я так не видел?

В первый раз девушка усмехнулась такого заявлению. Сыграл ли на это алкоголь, или Василисе и самой это нравилось, но так или иначе ее начинало забавлять это.

- А впрочем, ты прав – сказала она и поставила бутылку на пол – почему бы и нет?

Она одним рывком сняла с себя футболку и оказалась в оном бюстгальтере. На девушке остались шорты, но их она не стала снимать.

Она поймала на себе удивленный взгляд парня: тот явно не ожидал, что она так сделает.

- Ты ведь этого ждал, не так ли? – проговорила она.

- Ты удивляешь меня все больше.

Она усмехнулась и медленно вошла в воду. Проплыв несколько метров, она оказалась вплотную к парню, чувствуя его горячее дыхание.

- Что хочешь? – спросила она.

Он посмотрел в ее голубые глаза, после чего перевел взгляд на ее губы, и вновь посмотрел ей в глаза.

- Поцеловать тебя.

Она улыбнулась.

- Правда?

- Абсолютно.

- И почему?

- Потому что ты мне нравишься.

- Чем же?

- Всем.

Она вновь улыбнулась и, взъерошив его волосы, отплыла и легла на спину.

- Твоя проблема в том, что ты пытаешься даже тогда, когда это бесполезно – проговорила она.

- Разве то, что я пытаюсь добиться тебя – это проблема?

- Да. И очень большая.

- Почему же?

- Потому что даже после всех моих грубых отказов, ты все равно продолжаешь пытаться. Ты просто в пустую убиваешь время.

- Разве плохо то, что я хочу быть с тобой?

- Да. Плохо. Ты увидел меня в той примерочной в не самом лучшем виде. Как ты думаешь, что я должна думать после такого?

- Ты думаешь, что я влюбился в тебя из-за твоего тела? Ты это пытаешься сказать?

- А разве это не так? – она посмотрела на парня.

- Нет. Далеко не так. Не спорю, тогда ты приглянулась мне, но лишь своей дерзостью, когда ты отшила меня.

- Да ладно? Хочешь сказать, что то, что я стояла перед тобой полураздетая, на тебя вообще никак не повлияло?

- Нет. Никак.

Она усмехнулась и выпрямилась.

- Ты зря пытаешься наврать мне.

- Что мне сделать, чтобы ты, наконец, поверила?

- Ничего. Мне ничего не нужно.

- Тогда почему ты не хочешь быть со мной?

- Потому что ты мне не нравишься.

- Разве? – он приблизился к не практически вплотную – а по-моему я тебе нравлюсь, только ты сама боишься себе в этом признаться.

- Ты напридумывал себе что то, что не является правдой.

- Тогда зачем ты залезла ко мне?

- Ты прав, это была такая нелепость. Похоже, алкоголь иногда творит со мной необъяснимые вещи.

- Я тебе нравлюсь. Признайся себе.

- Мне не в чем признаваться.

Парень вновь усмехнулся.

- Если я сделаю что-то такое, что тебе не понравится, что будет?

- Как знать.

- Тогда я попробую.

Парень пережил руки на шею девушки и, притянув ее к себе, коснулся ее губ своими. Не желая прерывать поцелуя, он прижал ее ближе к себе, желая углубиться, однако та не ответила и, выставив руки перед собой, оттолкнула его.

- Ты ошибся – проговорила она – опять.

И, развернувшись, поплыла прочь из бассейна.