моя маленькая ненависть Прошлое уже не вернуть · страница 19 из 20
Страница 19 из 20

Прошлое уже не вернуть

7 ноября 2025, 20:31

На следующий день ничего не поменялось. Руслан всё так же был зол на Даню, ещё и перед Евой было стыдно. А Ева себе буквально места, её так распирала злость на них обоих, но по отношению к Руслану, любовь потихоньку утоляла злость. А как ещё по другому? Так и прошла целая неделя, в попытках игнорировать Руслана и не попадаться на глаза Дане. Единственное что кажется ещё держало Еву на плаву это Ульяна, девушка всегда поддерживала её, давала советы. Она похоже за эти годы даже не поменялась, так и осталась солнечной, яркой девушкой, а ещё с одним секретом. Они с тем самым Денисом начали встречаться, жаль что сейчас в разлуке. Денис поехал за границу на работу, но возвращаться каждые пол года. А сегодня Ева опять проснулась от звука резкого звонка, ей звонил начальник.

Е- "Да, Александр Сергеевич?.."

Поговорила шатёнка сонным тоном, пытаясь подавить зевание.

А—"Евангелия, срочно на роботу! У тебя сложное задание, причём очень серьёзное!"
Е- "М.. чт... Д-да, да.. хорошо..."

Ева быстро поднялась с кровати, оделась и едва успела умыться, побежала на роботу. В кабинете начальника её встретил не только сам Олександр Сергеевич, а и Руслан. Он кивнул сам себе и отвёл голову в сторону.

А—"И так, Руслан, Ева, я здесь вас собрал не просто так. Как вы знаете, что не учитывая наши старания на счёт защиты города, проблемы всё так же есть. На этот раз подальше от людей, но всё так же опасно. Она из преступных угроппировок затеяла наркобизнес и на одной из заброшенных станций они оставляют много своего "продукта". Ваша задача его найти и выкинуть к чёртовой матери! Всё ясно??"

Р,Е—"Ясно Александр Сергеевич!"

Сказали они хором от чего оба смутились. Начали собираться: пистолет, рация, защита и форма, всё это входило в их внешний вид.
Даже в машине молодые люди не заговорили, а когда доехали в заброшеное здание за городом, Ева вздохнула и бросила мимолётный, но столь наполненный надежды взгляд. В ответ ничего. Ступая по старым доскам Руслан сказал едва смогший оторвать взгляд от пола:

Р—"Давай разделимся, ты идёшь по правой стороне первого этажа, я по левой стороне тоже первого этажа. Потом пойдём на второй."
Е- "Мг.."

Ева согласилась, хотя в глубине души она чувствовала что что-то точно пойдёт не так, как надо.