моя маленькая ненависть Первый день, надеюсь не последний · страница 1 из 20
Страница 1 из 20

Первый день, надеюсь не последний

5 августа 2025, 23:15

20 ноября, 6:47. Просыпается она от папиного: "Рота подъём!".

-"Ну па-па..! Ещё пару минуточек!.."
-"Ещё чё? Ева, тут тебе не 'проснуться за 5 минут до девяти, ведь школа близко'. В лицее всё будет по другому!"

А ну да, новая школа, новый город. Заебись.
Когда отец вышел с комнаты Евка поднялась с кровати. Нога чуть запуталась в одеяле из-за чего та подскользнулась и грохнулась на землю.

-"БЛЯТЬ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИ-И-ИЗНЬ!"

Прокричала недовольно она. И выползла из этого мягкого капкана. Чуть поморщившись, подошла к зеркалу и сделала недовольную мину. Самый большой её комплекс- загорелая кожа. Как бы ей не вбивали в голову что это красиво- не соглашалась. Возможно, если бы Еве было за 20 она бы вероятно приняла себя и действительно нашла в этом красоту. Но-о, явно не сейчас. Быстро расчесала волосы, собрала их в мальвинку с маленьким, тёмно-синим бантиком. И в пижаме побежала в ванную, по пути чуть не упав из-за своего котика который оказался под ногами. Еврик почувствовал неладное и быстро убежал на кухню где его ждали твои родители. Быстро приняв душ, почистив зубы и умывшись Евка в халате направилась на кухню.
Её мать- Галина, женщина сорока лет, брюнетка, карие глаза, низкий рост, как и у Евы. На лице снова появились её пятна- эритродермии. Мама давно их лечила, но это лечение проходит долго, а она только начала. Она как раз разложила на столе три тарелки с яичницей и кусочками хлеба, села за стол. А за ней и отец, Александр- ему было 47 лет, кучерявый, брюнет, зелёные глаза и рост 180. Ева быстро насыпала влажный корм вместе с молоком в миску Еврика, тот довольно мурлыкал и тёрся об её ноги. Она села за стол быстро едя.

-"Время уже 7:34, я не успеваю!"

Но ей тут же поступил ответ от мамы:

-"Ну папа тебя отвезёт, и оденешься за пять минут. А вообще, Ева, можно в школу и не краситься если ты не знала!"
-"Мг.."

Недовольно пробурчала она, на что получила осуждающий взгляд от отца. Евка поела и взяла с собой бутылочку воды с скибочками лимона и лепестками мяты. Добежав до комнаты она положила бутылку в черный рюкзак с брелком и значками. А затем приступила к макияжу, с косяками и молитвами, но она его сделала (Закрепленное фото)

-"Ха, ну вроде красиво, хотя к глазам по-моему не очень.. да похуй, зато красиво."

Пришло время к наряду, аккуратно, растягивая одежду Ева наконец-то оделась, а школьная форма оказалась довольно неплохой, подумала та.
(Закрепленное фото)

Когда та посмотрела на часы- охренела, осталось 7 минут, благо хоть ехать не далеко. Она пшикнула духами с ароматом лаванды, м-м-м, какие же они были вкусные на запах. Евка закинула рюкзак на плечо и с телефоном в руках побежала в машину. Когда отец высадил её перед школой она на несколько секунд застыла, та выглядила очень красиво. Но затем быстро взяла деньги с его рук, чмокнула и попрощалась. Пробежав под расцвевшими деревьями сакуры она оказалась в школе.