моя маленькая ненависть Очень странный день · страница 15 из 20
Страница 15 из 20

Очень странный день

4 ноября 2025, 23:08

Даня дергнулся и обернулся, тот кого он увидел, заставил его застыть. Знакомое лицо... Руслан. Даня резко вырвал всё плечо.

Д—"Пошёл ты нахуй, то вообще не твоё дело!"
Р—"Может и не моё но тебе стоит быть поаккуратнее общаясь с девушкой, или годы прошли, а ты так и остался хамлом?"

Уже в следующую секунду Руслан согнулся по полам, Даня врезал ему под ребра. Ева быстро подбежала к ним.

Е-"Придурок, блять! Что ты делаешь?!"

Девушка осмотрела шатёна с явным беспокойством и легонько обхватила руками, он в ответ пытался за её спиной ударить Данилу в ответ. Но Ева сразу же удержала его руку.

Е-"Русь.. будь умнее."

В ответ Руслан недовольно фыркнул, но вот Еве перечить он не смел, только не ей.

Даня в свою очередь лишь с ненавистью смотрел на Руслана, всё в нутри кипело.

Д—"ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ВЫБИРАЕШЬ ЕГО, А НЕ МЕНЯ?!"

Ева вздохнула и отступила от Руслана.

Е- "Давай сейчас пойдем и поговорим просто как взрослые люди..?"
Д—"Про что если ты меня ненавидишь?!"
Е- "Ну и с чего ты это взял..?"

Даня остановился, вопрос застал его в расплох.

Д—"Я всегда так думал, ещё со школы..."

Ева тяжело взглянула на него и медленно подошла, Даня неуверенно посмотрел на неё, не успел ничего сказать, как Ева обняла его, успокаивающе, ласково. Он в ответ крепко вжался в неё, как ребёнок, ей-богу.

Е- "Тихо-тихо, всё нормально..."
Д—"Извини меня, пожалуйста, за всё..!"
Е- "Конечно.."

Руслан хмыкнул, она так быстро поддалась на его манипуляции, пф..
Ева медленно отстранилась от рыжего.

Е- "Я думаю нам всем стоит сейчас пойти к Ульяне и хорошенько поговорить."
Р,Д—"Верно."

Они побрели в нужную квартиру, Даня всё никак не хотел отлипать от Евы, хотя сама девушка даже взглядом тянулась к Руслану, парень заставлял её буквально сходить с ума уже много-много лет. А Ульяна в свою очередь в шоке сидела за столом, слушая всё что они скажут, а комбо которое она видела перед собой: Ева, Руслан и Даня, застало её в расплох. Чистейший любовный треугольник, хотяя.. Ева влюблена в Руслана, Руслан к ней относятся как к давней подруге. Даню он ненавидит, как и он его, а сам Даня в свою очередь влюблен в Евку. Всё это не укладывалось в девушки в голове, единственное что её отвелекло то голос Евы. Когда Ульяна сфокусировала на ней взгляд, то поняла, они с ней на едине, а перней нет.

У—"Стой, а где...?"
Е- "Руслана резко на роботу позвали, а Даня покурить вышел."
У—"Мне до сих пор не укладывается, как вся твоя прошлая жизнь тебя догнала спустя столько лет..."
Е- "Думаешь я знаю? Давай лучше по коньячку."
У—"Да.. не помешает."

Уже под ночь Руслану пришлось ехать за Евкой, так как она выпила не только с Улей, а и с Данилой. Ульяну спать уложить, Даню в гостиницу, а Еву домой.

Он доехал и остановился у двери её квартиры, посмотрел на Еву.

Р—"Ты обычно столько не пьешь, что сегодня случилось? Ты из-за это... Рыжего так??"

Но ответа он не услышал, только тихое сопение. Ну как всегда. Вышел, без спроса поднял на руки и понес в квартиру.