Тебе ведь не жить
Оказавшись в школе Ева побежала в доль по коридору из-за чего сильно врезалась в кого-то.
-"Ты охренела, блядина?! Или вообще ослепла??"
Она застыла, по телу пробежал холодок и страх. Возле неё остановилось семь парней, как раз в одного из них она и врезалась.
-"И-извит-те..."
Пробормотала та невнятно.
-"Ты блять даже разговаривать не умеешь?".
Ева отступила назад из-за чего больно ударилась об стену, но даже не пискнула.
-"Тушенцов! А не охуел ли ты часом? Тебе норм на новенькую кидаться?"
Проговорил надвигающийся голубоглазый блондин со своей компанией, сколько их Ева не смогла посчитать. Тут же на её плечо легла рука того блондина.
-"Тебе на второй этаж, второй кабинет слева."
Он улыбнулся и подтолкнул её к лестнице, а затем зло посмотрел обратно на её обидчика.
-"Как, как? Т-тушенцов..? мг.. ясно... Только перевелась, а уже врагов нажила, ахуенно.."
С этими словами она оказалась в классе, где её сразу остановила учительница. Елена Петровна была женщиной средних лет с короткими, покрашенными в блондинистый, волосами и нюдовым макияжем.
-"На первый раз прощаю, но больше не опаздывай!"
Проговорила та строго и пригласила её на центр класса.
-"Представься пожалуйста"
-"Я Евангелия Авдеева, можно просто Ева, кхм..."
-"Так.. ну сядешь пока возле Дениса Коломиеца, так, а где он сам? Кла-а-асс?
Проговорила Елена и посмотрела на остальных, а через несколько минут в класс влетел и сам пропавший.
-"Елена Петровна, извините пожалуйста за опоздание, важная причина.."
-"'Важная причина', интересно по каким меркам! Быстро садись за своё место! Ева, ты возле него."
Евка кивнула и села возле Дениса, затем быстро прислонилась к его уху.
-"Спасибо тебе большое.."
Парень поморщился от щекотки и улыбнулся.
—"Да незачто, ты не первая кого я спасаю от этого еблана. Я кстати, Денис."
-"Ева, приятно познакомиться."
—"Мне тоже."
Ответил он ей и улыбнулся. Учебный день проходил довольно хорошо, Ева радовалась что её с такой теплой класс взял в свой коллектив. А особенно она радовалась- Денису. Тот был довольно красивый, а для неё даже ОЧЕНЬ. Направляясь домой она заметила что начался дождь, который она так ненавидела. Пришлось позвонить родителям, и ждать папу. Тот постарается отпроситься с роботы, отвезти дочь домой и вернуться обратно. Ева подошла к выходу со школы. Стоя спиной к дверям она и не заметила кого-то сзади, пока ей не врезали так- что та упала лицом в землю. Тяжело хрипя она отползла и повернулась к нападникам лицом. С носа рекой лилась кровь.
-"Ещё легко обошлась!"
Крикнул кто-то с компании, Тушенцов скрестил руки на груди с ненавистью смотря на девушку. На его лице было несколько царапин, разбитый нос. Несколько секунд восхваляясь над ней он подошёл к ней и схватил за воротник.
-"Тебе ведь не жить..."
Не успела Ева обдумать сказанное как тот сильнее обхватил кусок её рубашки и ударил об землю. А дальше темнота, только какие-то отдаленные звуки, но потом они и вовсе прекращаются.