моя маленькая ненависть Я тебя недооценивал · страница 7 из 20
Страница 7 из 20

Я тебя недооценивал

17 августа 2025, 02:51

Их распределили на команды, Еву сильно напрягало что Тушенцов в её команде, а Даня в противоположной. Только Ульянка спасала. Сначала Еве было очень сложно разыграться, но потом пошло. Вспомнил так называемую- "молодость", она начала выполнять роль либеро. Больно падая на землю- но она всё-таки отбивала. Когда та в полёте отбила очередной мяч, увидела что её команде ставят блок. Подпрыгивая с земли она подлетает к сетке, даже со своим маленьким ростом она в момент оказалась с сеткой на равне и тоже поставила блок. Мяч отбился от её рук и его ещё и немного отбили соперники, а в момент когда Тушенцов бежал пробить- она ударила мяч и тот полетел на землю противникам. Все сразу радостно закричали, а Ева без сил упала на землю. Ей протянули руку, не смотря кто там Ева поднялась, но когда уже хотела пробормотать "спасибо", увидала перед собой Руслана.

-"Бля, я тебя недооценивал. Круто сыграла!"

Сказал он с искренней, усталой улыбкой.

-"Я тебя.. видимо.. тоже..."

Сказала она и улыбнулась, ей в объятия сразу полетела Ульяна.

-"ЕВОЧКА! МОЛОДЕЦ, ЛЮБИМАЯ!!"
-"Спасибо, дорогая.."

Потом подошёл и Даня, он обнял и сказала что Ева и её команда молодцы, понятное дело хотел выиграть, но и это спокойно принял. Ева и Уля пошли к себе в комнату на перерыв. Через полтора часа обед, ещё через два- баскетбол. После которого почти сразу футбол, бешенное расписание, но что поделать. С Улей, Ева проводила очень много времени, и уже не считала её заносчивой, а просто- весёлой. Они пообедали пловом, посидели возле озера, погуляли. Прошло время к баскетболу, на который Ева так же собиралась. Они пришли уже на другую площадь, она была чуть поменьше и с бетонной, острой землей, которую называли "полом". М-да. Играли по новой команде, Еву с Ульяной хотели разсоядянить но они отстояли себя до конца и остались в месте. Даня наконец-то был с ними. Играли они круто, Ева не пыталась как-то влиться к нападающим- просто блокировала и перекидывала мяч, если надо было. Противники чувствовали себя как собачкой. И это выглядело смешно. Счёт 1:2, в пользу команде Евы. Важный момент, нужно забить последнее очко, мяч попадает в руки к Уле, а она в свою очередь Еве. Та бежит и подпрыгивает чтобы закинуть мяч в сетку напрямую. Но не успела та даже до конца долететь как в неё врезается кто-то с такой же, или даже большей силой. Мяч вылетает с её рув в бок, Евка падает на правую сторону. Дикая огонья в руке и чуть поменьше в ляшке. А в конце и голове немного достаётся. Она без сильно лежит га полу, слышала отдалённые голоса. Её долго трясут, но перед глазами- мыльница. Пока медсестра не прикралывает к её носу шатырь. Ева подпрыгивает от резкости, голова кругом. Только через пол часа с постоянной помощью медсестры она спокойно села и разобралась в том что произошло.

-"До вечера здесь, потом лично проведу в комнату!"
-"Хо-ро-шо..."