Только не делай ошибок
Руслан открыл дверь без проблем, у него были запасные ключи, он частенько был у Евы дома. Руслан положил её на диван в гостиной, сам вернулся в прихожую чтобы снять верхнюю одежду и обувь. Но как только потянулся чтобы повесить куртку, кто-то вдруг нежно провёл рукой по его спине. Он вздрогнул и обернулся, сзади стояла Ева, задурманенный взгляд, тихий, нежный голос, она уже вовсю вешалась ему на плечи.
Р—"Эй, эй! Ты что делаешь??"
Е- "Руслааан... Поцелуй меня пожалуйста..."
Р—"Т-ты.. совсем что-ли?!"
У него дыхание перекрыло, как она только могла подобное выдать, Руслан попытался отвести её назад в кровать.
Е- "Руслан.. я так тебя хочу..."
Р—"Я не буду что-либо с тобой делать, особенно когда ты пьяная!"
Он снова усадил её на диван, сил донести до спальни уже не было. Устало потирая виски, он взглянул на её телефон, тот как раз позвонил.
Неизвестный номер:
—Ало?
Р—"Ало. Это кто?"
—"Даня.. подожди Руслан, а что ты дела–..."
Не успел Даня договорить как в трубке услышал голос Евы, не просто голос, а стон.
Е- "Русла-ан..!"
Руслан и сам дёрнулся, чего-чего, а этого он точно не ожидал, повернулся на Еву, а она тянется рукой к нему. Даня скинул трубку, даже не ожидая объяснений, но они и так вряд-ли бы были. Рыжий с силой стиснув телефон и кинул его в ближайшую стену. Руслан расстеряно посмотрел сначала на телефон, потом на Еву.
Р—"Боюсь представить что тебя ждёт завтра, когда ты всё вспомнишь."
Он наклонился, поставил телефон на зарядку и сел возле Евы, та сразу же обвила руки вокруг его тела, Рус лишь аккуратно положил руку на её макушку.
Р—"И почему ты так ко мне липнешь? Причём сразу как только я устроился в то же отделение что и ты. Пф... Я уже подумываю жалеть что судьба опять нас свела... Но Ев, пожалуйста, я не хочу разбивать тебе сердце..."
Тихо шептал он ей в волосы, пока Ева опять не уснула.
Р—"Ну и слава богу..."
Он легонько поднялся, убрал в квартире все следы своего присутствия, только оставил нужные ей на завтра таблетки, от головной боли и тд. Когда вышел на улицу, тяжело вздохнул.
Р—"За что мне только это...?"
И побрёл домой.