моя маленькая ненависть Сделай выводы · страница 17 из 20
Страница 17 из 20

Сделай выводы

7 ноября 2025, 00:58

Руслан смотрел в ноги, во рту догорала сигарета, которой он часто затягивался, пытаясь угасить тепло внутри живота.

Р—"Чёрт! О чем я только думаю!"

Он с силой пнул ближайший мусорный бак, затуманенное сознание тут же прояснело, но не от позвякивания металла, а от руки которая с невыносимой болью давила на его шею.

Д—"ТЫ БЫЛ У МОЕЙ ЕВЫ?!"

Руслан попытался оттолкнуться, драки ему ещё не хватило, но и сказать что-то не получалось, с рта выходил лишь хриплый стон. Инстинкт самосохранения был сильнее, его кулан тут же прорезал воздух и влетел в Данино лицо, тот от силы удара упал на землю.

Р—"Ты что творишь еблан?!"
Д—"Я всё слышал, в трубке!!"
Р—"Она просто была пьяная и несла всякую ересь! Успокойся!"
Д—"Ага, так я тебе и поверил.."
Р—"Тогда посмотри на меня! Ты видишь на мне где-то засосы или поцелуи?! Да хотя бы не застегнутую ширинку?!"
Д—"Нет.."
Р—"Вот именно, вот именно..."

Руслан подошёл и протянул его руку. Даня долго думал но поднялся, обтёр рукава рубашки.

Д—"Тоесть правда ничего?.."
Р—"Ничего, честно."

Даня протянул ему сигарету с кармана, в качестве извинений.

Р—"Мг.. спасибо."

Раз уж начали разговор– нужно довести до конца. Парни вместе пошли в любимый бар Руслана. После тяжёлой роботы тот стал его обязательным ритуалов, а особенно после выходом Евы на этой роботе. Эх, оказывается и у Дани и у Руслана много чего общего. Вспомнили даже юношество разговаривая за стаканами виски, какое бы это юношество не было, в обоих в сердцах оно осталось на всегда, теплым и наполненным любовью.