Конец- который не избежен
Добежав до дома Ева ничего не сказав родителям забежала в свою комнату и плюхнулась на кровать. Пролежав так час обдумывая всё происходящее она потянулась к прикроватному столику и взяла телефон. 'Несколько пропущенных звонков от Ульяны?? Да откуда она только мой номер взяла?!'. С этими мыслями Ева написала Денису:
————————————————
/ ДЕНИСКА🥵🥵 \ |В сети был/а недавно |
| |
| Дениссссс 20:45 ✓✓|
| Ну что случилось? 20:45 ✓✓|
| Ответь ты блять! 20:46 ✓✓|
| |
| непрочитанные сообщение |
| |
| Ну что такое? 20:53 |
| Я не хочу про это говорить. 20:53|
| |
| Ура ты живой! 20:54 ✓✓|
| |
| Нет блять сдох, ну Ева 20:55 |
| |
| А что Ева? Я вообще-то |
| переживаюю 20:55 ✓✓|
| |
| |
| Я не сдох, со мной |
| всё хорошо 20:56 |
| А и извини что сегодня так |
| грубость с тобой обошёлся 20:56|
| Сука Т9 20:57 |
| *Грубо 20:57 |
| |
| Давай поговорим? 20:58 ✓✓ |
| |
| Го 20:58 |
| |
| Исходящий звонок|
| ⬈ 20:58, 55 мин. |
| ⏜ |
| ( ▶ ) ···••ⅡⅠⅢⅠ...ⅢⅠ•··· |
| ⏝ 00:06 |
| 21:52 |
| |
| АПХАХПХП 21:53 ✓✓ |
| ))) 21:53 |
| Лааадно до |
| завтра 21:54 |
| Спокойной ночи, сладких |
| снов 21:54 |
| Спокойной ночи, |
| сладких 21:55 ✓✓|
| |
\_____________________________________/
-"Наконец-то пообщались.. но всё таки, что за побои блять у него каждый день?.."
На следующей день Ева сидела по очереди то с Денисом, то с Ульяной. А когда сильно проголодалась купила себе в буфете пачку чипсов с зеленью, вышла на улицу, села на лавочку и принялась есть, не замечая никого вокруг. Но в момент когда она услышала возле себя:
—"Привет, как дела?"
Уже знакомым ей голосом- поперхнулась.
—"Е-у.. тебе помочь?"
Сказал тот, явно пытаясь сдержать улыбку. Ева подняла взгляд, и вправду- он, Даня. Рыжеволосый подошёл к лавочке.
—"Я это.. хотел спросить будешь ли ты завтра ехать в поездку с классом?"
Ева откашлялась и отложила еду.
-"Ну да буду, а что?"
—"Да нет, ничего, ничего. Приятного аппетита!"
Крикнул Даня и ушел быстрым шагом. Она в ответ лишь промычала. Аппетита уже не было. Утро. Ева в попытках собирает вещи. Набрала всего она как на неделю поездки, а не как на одну ночь. А потом оказалось что вообще на два дня, и Ева просто слепая. Всё как обычно. И вот сначала они сели в автобус, благо там было три места и Еву не будут делить пополам. Все пели песни, рассказывали шутки, но только Ева даже шелохнутся не могла. Денис уснул и постепенно его голова съехала с его сиденья, единственное что её останавливало от падения- Евено плечо, за которое зацепилась голова Дениса. Спустя 2 с половиной часа они приехали, ура!
Когда все вышли из автобуса Ева остановила рукой друзей.
-"Вы видите то, что и я?.."
Спросила неуверенно она, ребята лишь кивнули. Напротив, из другого автобуса выходил 11-Б. НЕЕЕТ! ТУШЕНЦООВ! Он не заставил себя ждать, а вышел вместе со своей компанией, недовольно поглядывая на других.
-"Мне конец?.."
—"Тебе конец."
Но потом приехал ещё одни автобус, тот был с классом- параллелью, среди них Ева заметила и Даню. Ульяна заметила пристальный взгляд Евы на незнакомце.
—"Ты его знаешь?"
-"Долгая история..."
Дальше все разошлись по своим контактам, Ева с Ульяной, а Денис к другому пареньку поселили. Ева и Уля спокойной сидела в комнате отдыхая, пока в дверь не постучали. Дверь приоткрыли и в комнату заглянула рыжая макушка.
—"Девченки.. э-э.. тут обед короче начинается, вы идёте?
—"Идём конечно!"
Выкрыкнула уля так быстро что Евка не успела сказать ни слова. На обеде им объявили что все завтра пойдут в глубь леса на какое-то там приключения. Детский садик, как пробурчала под нос Ева. Ева с Улей гуляли недалеко от лагеря до самого вечера пока их не позвали на кастер. Человек 20 так точно уселись кругом возле костра что-то по очереди рассказывая. Ева и Ульяна сели недалеко друг от друга. Почти напротив Евы сидел Руслан что её очень смущало, но и Даня по левую сторону не давал о себе забыть. В самый разгар они начали играть в разные игры, ну и как же без «правды или действия»! Девочка что смотрела на Руслана влюбленными глазами спросила:
—"Руси-ик! А тебе кто нибудь нравится с этого круга людей??"
Ты заметила что того даже передёрнуло от такого прозвища что не могло не вызвать твою улыбку. Тушенцов прошолся взглядом по всем присутствующим, на некоторых молчал, на некоторых- хмыкал, а на некоторых вообще смотрел с отвращением, Ева попала в этот круг. Или скорее она ПОДУМАЛА что попала, так как Руслан обошел её взглядом, даже не зацыпив.
—"Нет, мне никто здесь не нравится."
—"Тогда задавай вопрос тому- кому пожелаешь"
—"Ей, рыжий! Ты с параллели типа?"
На язвительный тон Руслана, Даня не ответил, а лишь спокойной сказал:
—"Да."
—"Правда или действие?"
—"Правда."
—"Сколько у тебя было девушек?"
Ева подавила смех рукой, 'кто же такие вопросы задает?', кто, кто? Тушенцов! Но в один момент всё таки не сдержалась и засмеялась в голос, все повернулись. Чёрт какое же ужасное чувство когда на тебя смотрят столько людей.
—"Тебе смешно, блять? Я могу быстро тебя на место поставить если не забыла!"
Серьёзно проговорил Тушенцов.
—"Ей, Ей! Не знаю что между вами там случилось, но давайте доиграем хотя бы нормально!"
Руслан лишь недовольно промычал и продолжал гнуть свою линию.
—"Та что, сколько?"
—"А почему я должен отвечать на этот вопрос?"
—"Потому что такое задание, что-то не нравится?"
'Манипулятор грёбаный', прошептала сквозь зубы Ева. Но то что сказал Руслан дальше вообще выбило её с колеи.
—"А может мне всем рассказать что ты натворил в прошлой школе перед тем как сюда перевестись?"
—"Заткнись, это явно не твоё дело"
—"Что сказал?.."
—"Что слышал!"
—"Да блять хватит!! Вы два еблана, заткнитесь и дайте поиграть нормальным людям!"
Ева повернулась на Ульяну, та была серьезна как никогда. Наконец-то те двое остыли и Даня всё-таки ответил.
—"У меня была одна девушка, доволен?"
—"Вполне, передавай дальше."
Даня безсомниний повернулся к Еве.
—"Ева, правда или действие?"
-"Действие.."
Все бурно отреагировали, так как никто до этого ещё не выбирал такой вариант ответа.
—"Поцелуй меня, как тогда на вечеринке."
-"Ч-чего..?"
—"Какой ещё.. по-це-луй..?"
Странным тоном спросил Руслан. Ева замечала реакцию каждого и не выдержала.
-"Ну вот и нахрена?!"
Она закрыла рукой лицо и быстро направилась в свою комнату, Уля за ней. Руслан тоже ушел с костра.