Первый поцелуй
-"Ахринеть конечно.."
Сказала недовольно Ева и пошла на следующей урок, где её приветствовала Елена Петровна.
-"Ой, Евочка, ты наконец-то выздоровела, присаживайся родная!"
'Я чё ей понравилась? Прико-о-ол!',
подумала Ева. Она села за парту, но Дениса возле не было, ну ладно, решила подождать. Надела наушники и начала калякать что-то в тетрадке Пока кто-то не ткнул её пальцем, та вздрогнула и сняла наушники.
-"Чего?.."
-"Ты Ева? Можно подсесть?"
-"Да.. да.. тоесть нет. Блять.. Извини но я с Денисом уже сижу."
-"А Денис домой пошел, так можно?"
-"А.. тогда да, можно."
-"Я Ульяна, кстати."
-"Ева, приятно познакомиться."
-"Мне тоже-е!"
Ева весь день просидела с Ульяной, та по её мерка была уж слишком энергичной, но что поделать. На следующий день она пришла в школу, на неё сразу прыгнула обниматься Ульяна, пиздец. Когда они зашли в класс Денис сидел на другом месте, а возле её места стояла сумка Ульяны, да блять. Евка быстро положила сумку и подошла к Денису. На нём были новые ссадины.
-"Что случилось? Тушенцов? Что на этот раз?.."
-"Ничего, просто оставь меня в покое, там тебя Уля ждёт.."
Его слова больно кольнули в серце, но Ева всё же ушла. 'За что так жестоко..', подумала она, но причины всё-таки были. Оказывается Денис и вчера ответил за Евены слова. Прозвучал звонок на урок, учительница зашла в класс.
-"Здравствуйте дети, у меня новость! В честь дня рождения нашей школы сегодня будет дискотека, а в четверг поездка в лес! Прошу подготовиться к ней, а всех желающих попасть на дискотеку в актовом зале в 19:00!"
Ева и Ульяна переглянулись.
-"Ты будешь??"
-"Не знаю.. что мне там делать?..."
-"Подруга, тебе обязательно нужно идти! Вдруг кого-то себе там найдешь? Мы с тобой всё-таки ниче такие."
-"Хах.. ну спорю, ла-адно попытаюсь найти что мне надеть.."
После уроков та быстро побежала домой, по дороге пытаясь написать Денису. Но телефон выскользнул с рук и упал на землю прокатившись по асфальту, почти не попав на проезжую часть. Но его остановила чья-то нога, когда Ева подняла голову на того человека отступила. Грёбаный Тушенцов, тот поднял её телефон и сделал несколько шагов к ней. Но Ева отпрянула.
-"Блять тебе телефон что-ли не нужен?"
-"Ну-нужен..."
Он опять подошёл и когда Ева хотела отойти схватил грубо за руку и положил телефон в её руку.
-"Пиздец тупая, конечно.."
Сказал он ей в глаза и ушел, Ева хотела что-то крикнуть ему в ответ, но вовремя остановилась, 'А вдруг врежет?', нет, не надо. Она пошла домой оделась в своё платье:
Оно было ну о-о-очень красивое, и довольно ей шло. Быстро собравшись она уже за несколько надцать минут оказалась в школе. По правилам конечно же нельзя было пить алкоголь, но школьникам откровенно- поебать. Её встретила подруга, та откровенно говоря была сногсшибательна.
-"Евка-а-а! Короче тут некоторые собрались в каморке нашего физрука, да звучит странно, но я потом всё объясню!"
Не успела та ничего сказать как оказалась в маленьком помещении, людей там было 9-10 максимум, все сидели на полу, а в центре стояло ну ОЧЕНЬ много алкоголя. Их поприветствовали и начали постепенно подливать алкоголь, а затем все дошло до того что те начали играть в «Правду или действия». Всем дали по карточке с номером, началось все лайтово, там выпить бокал вина за раз, крикнуть что-то, или же сказать правду. Вдруг ведущая сказала:
-"Номер 5 и номер 1, сыграют в семь минут рая! А ещё обязателен поцелуй между ними!"
Ева на всякий случай взглянула на свой номер чтобы уточнить что дело идёт не про неё. Но когда увидела на листочке номер один у неё дёрнулся глаз. Она подняла взгляд и увидела как рыжий паренёк смотрит таким же взглядом на неё, но потом он расслабился, будто ничего и не случилось.
-"Всё! Всё! Идите, бегом!"
Подтолкнула ведущая их к узенькому коридору который заканчивался маленьким окошком. Они зашли в него и за ними сразу же захлопнулась дверь, а потом послышался звук как её закрыли на замок.
-"Ахуенно блять..."
-"Да-а-а.. А я Даня кстати, а ты?"
-"Ева, кхм.. А-а.. давай оттяним момент с поцелуем...??"
-"Хах, раз так хочешь то давай.."
Прошло уже 5 с половиной минут пока Ева тупо смотрела в пол, а Даня на неё.
-"Кхм, не хочу отвлекать, но время уже почти закончилось, а я не хочу получить наказание, думаю ты тоже."
-"Не хочу.."
-"Тогда давай сделаем это побыстрее."
Тот подошёл и быстро прижал её собой к стене, всё произошло почти что моментально. Ева быстро отстранилась от него, как раз в тот момент открылись двери и их позвали назад. Ева вышла, а затем ничего не объяснив даже подруге, убежала домой. По пути щеки горели огнём, также как и губы она нервно сжимала в руке телефон. Когда она выбежала на неё повернула взгляд компашка Тушенцова. Те курили обсуждая что-то, но Еве ничего даже не сказали.