7.9
Музыка снова зазвучала. Но двоим из зала это не было каким-то важным показателем. Они шагнули вперед и начали кружиться с медленном и пульсирующем танце. Чуть быстрее, чем нужно. Чуть искреннее, чем нужно.
Они вкладывали в каждый шаг и в каждое движение невероятное количество эмоций, казалось, словно эти эмоции сейчас закончатся, но они никак не кончались. Сейчас танцуют две противоположности: ночной кошмар и хороший сон.
В их головах бушевало тысячи чувств. Такое ощущение, что сейчас планета взорвется.
По коже пошли мурашки. Нежный ветер от быстрых движений ласкал кожу. Ноги с большой легкостью скользили по полу, вырисовывая невидимые узоры. Руки резали воздух. Голова начинает кружиться, все плывет перед глазами. Огни сплывались в плавные линии и исчезали в темноте.
Горячее дыхание Найтмера обжигало Дрима. Руки тоже постепенно становились теплее и, словно плавились, слипались меж пальцев и ладоней.
Новый поворот на 360 градусов. Ветер вновь коснулся рук братьев.
Найтмер почувствовал дыхание брата на себе, от чего сильно заволновался. Все, что он чувствовал ранее с Фонк, никогда не станет похожим на то, что он чувствует он сейчас с братом.
Гул зала затихал и застревал где-то в ушах. Появлялось легкое эхо. Все как в тумане, все как в глухом лесу.
И вот, последний вздох, последнее движение рук и последний поворот тела. Музыка замолкла. По телу прошлась приятная дрожь.
Найтмер держал руку Дрима так крепко, как мог, но не причинял боли. Они смотрели друг на друга не отрываясь, просто смотрели в глаза, вспоминая только что прошедший танец.
Дрим улыбнулся, он не сдержался и пустил слезу.
-Не плачь. - прошептал кошмар, он положил руку на щеку брата и аккуратно смахнул слезу.
-Прости..- младший вновь улыбнулся и немного опустил голову.
Создалась небольшая пауза. Двое вновь лишь смотрели друг друга в глаза.
-Дрим, - старший обратился к нему очень тихо. - я люблю тебя. - он прислонил его к себе.
-Любишь? - прошептал мечтатель. - Любишь..
Неожиданно, Найтмер взял в руки Дрима и подня их на уровне своей груди.
-Пойдем. - он шагнул назад и потянул за собой брата, тот послушно потянулся к нему.
Они побежали к лестнице на второй этаж, сквозь толпу и возмущенные взгляды. Огни прожекторов не переставали бегать по стенам и создавать мягкую атмосферу. В глазах вновь все поплыло и видно было только то, что Найтмер тянул брата за руку, а Найт видел лишь брата.
Он привел его к мужскому туалету. Вид со второго этажа был еще прекраснее. Нежная темнота и легкая прохлада окутывали зал. Купольный потолок тяжело держал громадную люстру. А она сияла так сильно, как могла. Висящие на ней кристаллы отражали каждый луч слабого света прожекторов, который еле-еле доходил до потолка. Люстра была так близко, что можно было потрогать ее.
Дрим восхищенно вздохнул.
-Найтмер..- выдохнул он - Ты только взгляни! - младший подошел к резным перилам и потянул руку, чтобы коснуться висевшей в метре от него громадины. Он слегла дотронулся до нее, гладкий пластик был очень приятен рукам.
-Божественный вид. - кошмар тоже подошел к перилам и облокотился на них. Тяжело вздохнул и взглянул на брата, тот открыл вид на свои глаза, повернув голову. Глаза его сияли так ярко и как-то по-доброму.
Найтмер протянул руку к нему, и Дрим положил свою на него. Старший вновь потянул его за собой, на этот раз он завел его в туалет и подтолкнул в кабинку.
-Найтмер? - он испуганно посмотрел на брата.
-Не бойся. - он легко прижал его к стене. - Киллер.. - он запнулся. - Киллер сказал, что отец сделал ему выгодное предложение. Так как Киллер был влюблен в тебя, ему бы не составило труда забрать тебя к себе, - Найтмер отвел взгляд. - А отец.. он насильно заставил меня сойтись с Фонк. Он пригрозил мне, что заставит Киллера изнасиловать тебя. - кошмар окончательно потускнел. - Тогда все было.. в общем, я очень испугался на счет тебя. Отец был против наших с тобой отношений, поэтому он готов был пойти на любые уступки и идеи. - он поднял глаза. - А Фонк, как последняя сука согласилась на все это. Ты бы видел ее тогда! Она была так рада, когда услышала, что я буду с ней. - он сжал кулаки.
Кошмар и не заметил, что из глаз Дрима хлынули слезы.
Значит все это время Найтмер притворялся бездушным, он снова был актером. Он прогнулся под отца только потому что боялся за брата. Он целовал и обнимал другую только чтобы создать безопасность Дриму. Скрывал недовольство. Скрывал то, что Фонк была противна ему. Да как он не сломался?! Ежедневно терпеть другую девушку, ежедневно заставлять себя. Нести такой груз на себе.
Найтмер сделался в глазах Дрима святым.
Тогда:
-О чем вы хотели поговорить со мной? - Киллер отодвинул бокал с виски.
-О Дриме.
Киллер поднял глаза и чуть ухмыльнулся.
-Точнее о отношениях Дрима с Найтмером. - поправил себя мистер Браун.
-Я заинтересован.
-Как ты знаешь, эти двое теперь вместе. Я, как примерный отец, не могу допустить такого, ведь они являются братьями. - он взял бокал в руки - Надеюсь, ты осведомлен о том, что они переехали на квартиру, там есть одна девушка. Довольно приятная личность, ей нравится мой старший сын. С ней уже всё обговорили. - глоток - Я хотел спросить у тебя, готов ли ты взять на себя Дрима.
-То есть?
-Я сведу Фонк и Найтмера, способ уже нашел. Тебе нужно лишь, скажем так, приютить Дрима.
-Что за способ свести их? - Киллер озадаченно поднял бровь.
-Я скажу Найтмеру, что ты возьмешь Дрима насильно. Насильно сделаешь его своей омегой. А Найтмер, разумеется, согласится, ему некуда деваться.
-Что? Это как-то.. жестоко?
-У тебя есть другая идея? Получше?
-Я, конечно, не против чтобы Дрим жил со мной под боком, но..
-Ты сделаешь это только в крайнем случае.
-Но я не смогу.
-Господь, - Элп тяжело вздохнул. - Найтмеру хватит одних слов об изнасиловании Дрима. Я очень сомневаюсь, что тебе придется сделать это. Понимаешь?
-Вы уверены? - было видно, что Киллер не готов на это. И, скорее всего, даже если заставят, он не сотворит такое с Дримом.
***
-Найтмер, подойди. - высокий скелет остановил Найтмера.
Тот только вошел в дом, он хотел пройти в свою комнату и сидеть там, как всегда. Иногда он уходил из дома на ночь, либо приходил очень поздно, когда его отец уже спал.
Темный скелет подошел.
-Теперь ты будешь с Фонк. - он говорил на полном серьёзе.
Найтмер засмеялся.
-Что ты несёшь?
-С больницы Дрима заберет Киллер, он отвезет его к себе, и он будет жить с ним. В случае чего, Киллер возьмет его силой, и ты уже не сможешь ничего предпринять. Так что смотри, можем мирно разойтись без этого, а тебе просто нужно быть с той девушкой.
Найтмер нахмурился и начал обдумывать все исходы событий.
-Ты еще думаешь? Мне стоит сделать только один звонок и девственность твоего братца потеряется где-то в переулке у больницы.
Старший сузил зрачки. На первом месте для него стояло состояние и здоровье брата, а сейчас его отец на прямую угрожает ему.
Сейчас:
-Дрим, - кошмар взглянул прямо в глаза брату. - теперь, я знаю, что делать.. - он немного улыбнулся - Дрим, позволь мне сделать тебя своей омегой!
() Как вам такое?)
Давайте комментов побольше🥺
Хочу знать ваше мнение.