Неизбежное страдание #5.3
-Дрииим , иди сюда - это был Найтмер .
Младший пошёл на звук , кажется брат был в комнате .
-Да , Найтмер , ты что-то хо.. - Дрим замолчал увидев как брат максимально недовольно смотрит в свой телефон:
-Отец..
Мечтатель стоял в шоке , отец? Он бросил их шесть лет назад на произвол судьбы.
2014 г. 23 марта
-Пап , а у каждого омеги есть истинный? - маленький скелет взглянул на отца .
-У таких как ты истинного не будет.
-Что со мной не так ? - у скелета на вернулись слёзы.
-Ты неудачник , ты — источник всех проблем , твоя мать умерла из-за тебя!
-Эй , не кричи на Дрима , он ни в чём не виноват! - в разговор вмешался тёмный скелет , очень похожий на светлого.
При родах Дрима , их мать умерла , из-за этого отец ненавидит Дрима . Найтмер же , его любимчик , он всегда уделял ему больше внимания , не жалел на него денег..
Конец Флешбека
-И что ему нужно? - мечтатель сел рядом .
-Он хочет с нами встретиться , завтра приедет . Наш бывший арендатор уже сообщил ему новый адрес..- у кошмара не было в голосе ни одной эмоции. - Я знаю как он к тебе относиться. Я не допущу этого, о б е щ а ю.
О б е щ а ю!? Он никогда не даёт обещания, видимо ситуация с отцом его и правда сильно напрягает , все что было раньше сильно сказалось на моей психике, я постоянно плачу и растраиваюсь из-за каждой мелочи.
-Сегодня ложимся спать пораньше . - кошмар был не в лучшем настроении.
-Хорошо , я приготовлю ужин . После ужина ляжем спать.- сказав это мечтатель вышел из комнаты .
Плечо кошмара трогали шторы , которые колыхались на ветру . Вечер переходил в ночь , солнце садилось , звезды пульсировали тусклым светом. Голые деревья тихо скрипели , попутно сбрасывая последнюю листву. Коричневые и бесцветные листочки бегали по дорогам и останавливались в лужах. Луна возвышалась над городом...
-Ты не будешь готовить на моей кухне! - кажется это была Фонк - Всё , иди!
Дверь в спальню открылась , это был Дрим , он плюхнулся на кровать:
-Пожалуйста , не ешь её еду..
-Лучше голодным останусь. Она совсем против?
-Да не даёт даже сковороду взять..
-Закажем что нибудь?
-У тебя что-ли есть лишние деньги на пиццу?
-Ладно , я с ней поговорю. - кошмар повернулся к брату . Тот кивнул в знак согласия: «иди».
Тёмный скелет встал и направился на кухню .
-Почему ты не разрешаешь Дриму готовить. - томный голос скелета заставил девушку вздрогнуть , этот голос всегда её привлекал , тем более сейчас , когда он звучит не принуждёно и спокойно.
-Ну.. я могу приготовить еду сама , на всех.- Фонк улыбнулась словно флиртуя с кошмаром
-А если я хочу еду брата , а не твою?~ - Найт ответил на флирт , но с сарказмом.
-Это ещё почему?
-Так ты разрешишь ему готовить , или я останусь голодным? - в голосе звучала нотка строгости.
-Ладно , пусть готовит свою стряпню , но только после меня .
Найт уже удалился из кухни чтобы сообщить всё мечтателю . Когда он вошёл в комнату то , перед ним была такая картина:
—Аэ , хорошо, но я не приду - младший разговаривал с кем-то по телефону. —Чёрт , Киллер , я сказал, что не приду..
Как только кошмар услышал «Киллер» , он подошёл и забрал телефон. Да , он не ошибся , мечтатель разговаривал с Киллером.
—Ты ебанутый что-ли? - не выдержал старший.
—Ае , Н-найт?..
—Мне тебя до дома проводить? Мы кажется давно в живую не разговаривали.
—Бл.. Найт , пойми , мы подходим друг другу.
—Хех , то, что я сказал в прошлый раз было не шуткой . - у кошмара появилась улыбка.
-То есть.. Вы п-пара..?
-Да. - строгость взяла своё.
-Дай Дрима. - после этих слов кошмар включил на громкую связь .- Дрим.
-Да?- мечтатель смущался такой честности от брата.
-То что между вами правда?
Младший судорожно посмотрел на Найтмера .
-Д-да. - боявшись какого либо ответа Дрим сбросил.
-Ффух , ты чего всё рассказал? - выдохнул мечтатель.
-Да ладно.. Тебе там Фонк разрешила готовить , но только после неё.
-А когда она закончит..?
-Да думаю она уже всё.
- - - - - - - -
После ужина братья пошли спать. Погрузившись в царство Морфея , невольно кошмар обнял брата тентаклями.
Ночь всё никак не проходила , Фонк не спалось. (если что имя Фонк не склоняется , как Фриск) Зная что братьев пару дней не будет дома , (их заберёт отец к себе) она может расслабиться , но как не напрягаться если у тебя , так скажем , инцест в соседней комнате?
- - - - - - -
Утро . 8 часов . Прозвучал будильник . Первым проснулся старший , что очень удивительно.
-Дриим - тихо промычал кошмар возвышаясь над братом. Никакой реакции. Т.к. настроение у Найта было хорошее , он решил отомстить мечтателю за содеянное .
Не издавая не звука , дабы не разбудить младшего , кошмар уселся ему чуть выше бёдер , и легонько надавил на нижнюю часть живота, постепенно давил всё сильнее .
Дрим резко проснулся и рефлекторно застонал .
-Гхмн , аххм. - мечтатель выгнулся пытаясь вылезть из под брата, это было тяжело из-за напавшего на него наслаждения. - Аххмм.. Ннаайт..
-Ахахах , ну что , почувствовал какого это? - кошмар закончил давить , но не слез.
-Хорошо, хорошо . Я буду делать это чаще. - засмеялся он.
-Ах ты..- Найт хотел бы надавить ещё, но действия прервали шаги хозяйки:
-Что у вас там происходит!?
-*шёпотом* Дверь заперта..- Старший обернулся - Ничего! Я просто пытаюсь разбудить брата!
-Хахаха- Дрим не выдержал - слезь с меня ,ты тяжёлый!
Кошмар слез с брата.
-Ваш отец придёт через пол часа! Мне на работу. Уберитесь хотя бы в своей комнате , вчера там был жуткий срач.. - Фонк ушла на кухню.
Братья остались на едине .
* * * * *
Ну как вам бонус? 863 слова , знаю мало , я старалась больше , сегодня выйдет ещё пару глав.