Неизбежное страдание | НайтДрим | Андертейл и другие AU Неизбежное страдание #5.3 · страница 11 из 40
Страница 11 из 40

Неизбежное страдание #5.3

1 января 2021, 12:49

-Дрииим , иди сюда - это был Найтмер .

Младший пошёл на звук , кажется брат был в комнате .

-Да , Найтмер , ты что-то хо.. - Дрим замолчал увидев как брат максимально недовольно смотрит в свой телефон:

-Отец..

Мечтатель стоял в шоке , отец? Он бросил их шесть лет назад на произвол судьбы.

2014 г. 23 марта

-Пап , а у каждого омеги есть истинный? - маленький скелет взглянул на отца .

-У таких как ты истинного не будет.

-Что со мной не так ? - у скелета на вернулись слёзы.

-Ты неудачник , ты — источник всех проблем , твоя мать умерла из-за тебя!

-Эй , не кричи на Дрима , он ни в чём не виноват! - в разговор вмешался тёмный скелет , очень похожий на светлого.

При родах Дрима , их мать умерла , из-за этого отец ненавидит Дрима . Найтмер же , его любимчик , он всегда уделял ему больше внимания , не жалел на него денег..

Конец Флешбека

-И что ему нужно? - мечтатель сел рядом .

-Он хочет с нами встретиться , завтра приедет . Наш бывший арендатор уже сообщил ему новый адрес..- у кошмара не было в голосе ни одной эмоции. - Я знаю как он к тебе относиться. Я не допущу этого, о б е щ а ю.

О б е щ а ю!? Он никогда не даёт обещания, видимо ситуация с отцом его и правда сильно напрягает , все что было раньше сильно сказалось на моей психике, я постоянно плачу и растраиваюсь из-за каждой мелочи.

-Сегодня ложимся спать пораньше . - кошмар был не в лучшем настроении.

-Хорошо , я приготовлю ужин . После ужина ляжем спать.- сказав это мечтатель вышел из комнаты .

Плечо кошмара трогали шторы , которые колыхались на ветру . Вечер переходил в ночь , солнце садилось , звезды пульсировали тусклым светом. Голые деревья тихо скрипели , попутно сбрасывая последнюю листву. Коричневые и бесцветные листочки бегали по дорогам и останавливались в лужах. Луна возвышалась над городом...

-Ты не будешь готовить на моей кухне! - кажется это была Фонк - Всё , иди!

Дверь в спальню открылась , это был Дрим , он плюхнулся на кровать:

-Пожалуйста , не ешь её еду..

-Лучше голодным останусь. Она совсем против?

-Да не даёт даже сковороду взять..

-Закажем что нибудь?

-У тебя что-ли есть лишние деньги на пиццу?

-Ладно , я с ней поговорю. - кошмар повернулся к брату . Тот кивнул в знак согласия: «иди».

Тёмный скелет встал и направился на кухню .

-Почему ты не разрешаешь Дриму готовить. - томный голос скелета заставил девушку вздрогнуть , этот голос всегда её привлекал , тем более сейчас , когда он звучит не принуждёно и спокойно.

-Ну.. я могу приготовить еду сама , на всех.- Фонк улыбнулась словно флиртуя с кошмаром

-А если я хочу еду брата , а не твою?~ - Найт ответил на флирт , но с сарказмом.

-Это ещё почему?

-Так ты разрешишь ему готовить , или я останусь голодным? - в голосе звучала нотка строгости.

-Ладно , пусть готовит свою стряпню , но только после меня .

Найт уже удалился из кухни чтобы сообщить всё мечтателю . Когда он вошёл в комнату то , перед ним была такая картина:

—Аэ , хорошо, но я не приду - младший разговаривал с кем-то по телефону. —Чёрт , Киллер , я сказал, что не приду..

Как только кошмар услышал «Киллер» , он подошёл и забрал телефон. Да , он не ошибся , мечтатель разговаривал с Киллером.

—Ты ебанутый что-ли? - не выдержал старший.

—Ае , Н-найт?..

—Мне тебя до дома проводить? Мы кажется давно в живую не разговаривали.

—Бл.. Найт , пойми , мы подходим друг другу.

—Хех , то, что я сказал в прошлый раз было не шуткой . - у кошмара появилась улыбка.

-То есть.. Вы п-пара..?

-Да. - строгость взяла своё.

-Дай Дрима. - после этих слов кошмар включил на громкую связь .- Дрим.

-Да?- мечтатель смущался такой честности от брата.

-То что между вами правда?

Младший судорожно посмотрел на Найтмера .

-Д-да. - боявшись какого либо ответа Дрим сбросил.

-Ффух , ты чего всё рассказал? - выдохнул мечтатель.

-Да ладно.. Тебе там Фонк разрешила готовить , но только после неё.

-А когда она закончит..?

-Да думаю она уже всё.

- - - - - - - -

После ужина братья пошли спать. Погрузившись в царство Морфея , невольно кошмар обнял брата тентаклями.

Ночь всё никак не проходила , Фонк не спалось. (если что имя Фонк не склоняется , как Фриск) Зная что братьев пару дней не будет дома , (их заберёт отец к себе) она может расслабиться , но как не напрягаться если у тебя , так скажем , инцест в соседней комнате?

- - - - - - -

Утро . 8 часов . Прозвучал будильник . Первым проснулся старший , что очень удивительно.

-Дриим - тихо промычал кошмар возвышаясь над братом. Никакой реакции. Т.к. настроение у Найта было хорошее , он решил отомстить мечтателю за содеянное .

Не издавая не звука , дабы не разбудить младшего , кошмар уселся ему чуть выше бёдер , и легонько надавил на нижнюю часть живота, постепенно давил всё сильнее .

Дрим резко проснулся и рефлекторно застонал .

-Гхмн , аххм. - мечтатель выгнулся пытаясь вылезть из под брата, это было тяжело из-за напавшего на него наслаждения. - Аххмм.. Ннаайт..

-Ахахах , ну что , почувствовал какого это? - кошмар закончил давить , но не слез.

-Хорошо, хорошо . Я буду делать это чаще. - засмеялся он.

-Ах ты..- Найт хотел бы надавить ещё, но действия прервали шаги хозяйки:

-Что у вас там происходит!?

-*шёпотом* Дверь заперта..- Старший обернулся - Ничего! Я просто пытаюсь разбудить брата!

-Хахаха- Дрим не выдержал - слезь с меня ,ты тяжёлый!

Кошмар слез с брата.

-Ваш отец придёт через пол часа! Мне на работу. Уберитесь хотя бы в своей комнате , вчера там был жуткий срач.. - Фонк ушла на кухню.

Братья остались на едине .



*  *  *  *  *

Ну как вам бонус? 863 слова , знаю мало , я старалась больше , сегодня выйдет ещё пару глав.