Неизбежное страдание #1.5
-Дрим , с тобой все хорошо? Он тебя не трогал? - отстранившись спросил старший
-Все хорошо , даже прекрасно - от секундных плохих мыслей мечтателю было не по себе.
-Тсь, какого.. ладно , тебе нужно отдохнуть идём .
Дрим смотрел на брата передвигая ноги , как же он не замечал какой красивый у него "друг", заботливый .
Младший всегда видел только его грубую и похуичискую сторону , он часто зависает со своей бандой, устраивает тусы , все его подчинённые напиваются , Найт же старается не пить .
Из-за всего этого , Дрим старается не появлятся дома , гостить у друзей , но у него их мало , кошмар ограничивает его круг общения , поэтому друзей у мечтателя только три : Инк , Кросс и Киллер .
Резкая боль снизу живота заставила очнуться и выйти из своих мыслей , двое братьев стояли на лестнице :
-Дрим , все в порядке? - удивлённо посмотрел на остановившевося Дрима кошмар.
-Н-найт - вместе с течкой к мечтателю пришли силы и разум - не заходи в мою комнату! - быстро поднявшись в спальню младший захлопнул дверь .
Найт остался в недоумении на лестнице , и думал .
Потом начал медленно подниматься
-Чего это он.. - и тут в нос кошмара попал мягкий запах спелых апельсинов , он все понял . Закрыв нос футболкой он побежал в свою комнату . Немного посидев на кровати , старший взял телефон и написал брату :
NightBG : Представляешь что было бы если ты остался у Киллера?
Ответ не заставил себя ждать:
DreamFree : Я как раз об этом думал. Благодарю тебя за звонок))
NightBG: ладно спи , завтра придёт моя компашка , но ты наказан , останешься дома.Спокойной ночи.
DreamFree: но..
DreamFree: Ладно я понял
DreamFree: спокойной ночи
NightBG: ❤
Но через секунду вместо сердечка появилось это:
NightBG удалил сообщение
DreamFree:?
NightBG вышел из сети
Найт глубоко вздохнул:
-Оххх , какой же я идиот. Авхх