Неизбежное страдание #3.5
Pow Дрим
Господи , как же мне теперь в глаза ему смотреть . Может я ему вовсе и не нравлюсь, может я был слишком уверен в себе, я так глупо себя повёл.
Скелет упал на кровать .
Лучи солнца отражались от зеркала пытаясь найти хоть что-то. Солнечные зайчики бегали по фотографиям , которые в свою очередь защищались стеклянными рамками . С каждой минутой жёлтый круг плыл всё ниже. Дело шло к вечеру.
Я услышал рингтон моего телефона в соседней комнате . Но через пару секунд вызов сбросили. Наверное Киллер. Нужно как-то сказать ему что..у нас ничего не выйдет.
Хотя..
Найт мне не ответил . Неужели он подумал что я шучу? Я был на полном серьёзе.
Опять мой телефон звонит. Эх. Он наверное волнуется.
Внезапно дверь в мою комнату открылась , Найт ? он кинул мне телефон..
На экране было наше фото с Киллером и «сбросить» ; «ответить»
Я ответил.
—Алло?
—Дрим!? Почему сбрасывал?
—Телефон был не у меня..
—А ,ясно. Ты чего такой грустный , все хорошо?
—Гх. Грустный? Не , все в порядке. Ты что-то хотел?
—Ну в общем...Давай вст..- Киллера перебил громкий крик Хоррора .
—Ой прости , пока. - не медля мечтатель сбросил трубку и прислушался.
-ДРИИИИМ!- по голосу это был Хоррор - ИДИ СУДААА!
Дрим знал что спускаться ему нельзя, поэтому просто сидел на месте и размышлял как можно поступить в такой ситуации.
-ДРИМ , ТВОЮ НАЛЕВО. Я СЕЙЧАС САМ ПОДНИМУСЬ!
Дрим не шевельнулся . Как он понял все они там уже в хлам бухие .
-ВОТ ГАДЕНЫШ! СУКИН ТЫ СЫН , СЮДА БЫСТРО.
Мне пришла смс-ка от брата:
NightBG : хочешь спускайся
Ну раз дали разрешение , нужно спускаться.
Я быстро спустился , и уже хотел открывать дверь в гостиную . От туда были слышны звуки падающих бутылок и не цензурные разговоры . Я открыл дверь , она заскрипела , все уставиоись на меня.
-Дрим , мать твою. Какого хера , где тебя носило? - это был Хоррор. На удивление он был не сильно пьян.
-Прости , Хоррор , я задержался..- я виновато опустил глаза в пол.
Хоррор встал . Подошёл ко мне. Положил руку на моё плечо:
-Дрим, нам скучно , не хочешь нас повеселить? - Хоррор попытался скрыть улыбку , но у него не получилось.
-В каком смысле , повеселить? - я пытался отвернуться от него всем телом.
Но красноглазый не ответил. Он начал медленно опускать руку смоего плеча.
-Эй. - я хотел было оттолкнуть наглеца но тот впился в мою талию крепкой хваткой , другой рукой закрыл мне рот.
-Парни , закрывайте дверь . - Хоррор обратился к своей компании .
Я все понял . Но..
Обычно из этого дерьма меня вытаскивал Брат . Твою-ж. Мой рот закрыт , ни звука ни могу издать. Дверь также была заперта . И что теперь? Против этой группы я бессилен . Бессилен как и в многие моменты, потому что я омега.
-Закроем ему ротик? - Фелл подошёл , в руках у него был скотч .
-О , да . - Хоррор немного отдалился, что бы пропустить руки Фелла к моему рту. Он отодрал кусок скотча и заклеил мне рот. Я пытался вытолкнуть его языком, но у меня не получилось.
-Приступим . - скелет с дыркой в черепе опять спился в меня.
-Хоррор, только 15 минут, незабывай , ты не один - Фелл улыбнулся.
-Понял. - отрезал тот
Недолго думая красноглазый снял с меня вверх. Бросив на диван он сказал:
-Давай , твори чудеса , не буду же я трахать тебя вот так ?
Я так понял он требовал от меня экто-тело. А если я его ослушаюсь? Я ничего не сделал.
-Ты не понял!? Давай! - Хоррор вцепился мне в руку.
Я помахал головой .
-Ну ты.. Значит будешь работать языком. - Хоррор подошёл ближе - Издашь хоть звук , будет плохо , ясно?
Я сделал равнодушное лицо. Шизофренику это не понравилось . Он взял мою голову и ударил о стол. Я пытался не подать виду , хотя боль была ужасная.
-Сучёнок мелкий - прошипел Хорёк.
Он ударил меня ещё раз , сильней . Я не выдержал . И скорчился от боли.
Хоррор присел ,снял с меня скотч закрыв рот рукой . Я сделал вид будто «я весь твой» . Он привстал , мои ноги больше никто не держал. Я собрал все силы и ударил ногами Хоррора , тот немного пошатнулся , даже не упал , че за терминатор. Но рот отпустил. Я крикнул как можно громче:
-НАААЙТ - В ответ получил ногой по роже от красноглазого.
-Ах ты сучка. Шавка грязная! - он сделал шаг назад.
Pow Найтмер.
Дрим побежал помогать пьяницам . Наверняка сейчас пошлют его за алкоголем. Я продолжил сидеть в интернете . Мм , а что если пошариться в комнате дрима , хотя нет , это его личное пространство . Я и так много что ему запрещаю..
А я люблю его?
Да
Надо ему сказать об этом , наверняка он сейчас думает о том что я отверг его.
-НАААЙТ!
Это Дрим!? Он с теми упырями! Чёрт!
Я кинулся на первый этаж. Вот эта дверь , я повернул ручку, заперто, недолго думая я сильно толкнул дверь так, что замок сломался Я распахнул дверь. Дрим валялся на полу , рот заклеен скотчем , рядом стоит Хоррор прижимая ноги моего брата к полу.
-Хорёк , мать твою. Я тебя давно не бил!?
Хоррор повернулся ко мне лицом , у него не было зрачков , он знал что ситуация полный джинглбэлз.
Под алкоголем альфы хотят две вещи: ещё алкоголя и омегу.
Я медленно шёл к моим подчинённым:
-Отойди от него. - приказал я
Красноглазый послушно скажем так ,«отбежал»
Когда ноги Дрима были свободны он встал и побежал в мою сторону, попутно отрывая скотч от своего рта:
-Н-найт , мне к себе?- он плакал, с затылка текла кровь.
-Да , иди.