Неизбежное страдание | НайтДрим | Андертейл и другие AU Неизбежное страдание #3.5 · страница 6 из 40
Страница 6 из 40

Неизбежное страдание #3.5

2 января 2021, 17:45



Pow Дрим

Господи , как же мне теперь в глаза ему смотреть . Может я ему вовсе и не нравлюсь, может я был слишком уверен в себе, я так глупо себя повёл.

Скелет упал на кровать .

Лучи солнца отражались от зеркала пытаясь найти хоть что-то. Солнечные зайчики бегали по фотографиям , которые в свою очередь защищались стеклянными рамками . С каждой минутой жёлтый круг плыл всё ниже. Дело шло к вечеру.

Я услышал рингтон моего телефона в соседней комнате . Но через пару секунд вызов сбросили. Наверное Киллер. Нужно как-то сказать ему что..у нас ничего не выйдет.

Хотя..
Найт мне не ответил . Неужели он подумал что я шучу? Я был на полном серьёзе.

Опять мой телефон звонит. Эх. Он наверное волнуется.

Внезапно дверь в мою комнату открылась , Найт ? он кинул мне телефон..

На экране было наше фото с Киллером и «сбросить» ; «ответить»

Я ответил.

—Алло?

—Дрим!? Почему сбрасывал?

—Телефон был не у меня..

—А ,ясно. Ты чего такой грустный , все хорошо?

—Гх. Грустный? Не , все в порядке. Ты что-то хотел?

—Ну в общем...Давай вст..- Киллера перебил громкий крик Хоррора .

—Ой прости , пока. - не медля мечтатель сбросил трубку и прислушался.

-ДРИИИИМ!- по голосу это был Хоррор - ИДИ СУДААА!

Дрим знал что спускаться ему нельзя, поэтому просто сидел на месте и размышлял как можно поступить в такой ситуации.

-ДРИМ , ТВОЮ НАЛЕВО. Я СЕЙЧАС САМ ПОДНИМУСЬ!

Дрим не шевельнулся . Как он понял все они там уже в хлам бухие .

-ВОТ ГАДЕНЫШ! СУКИН ТЫ СЫН , СЮДА БЫСТРО.

Мне пришла смс-ка от брата:

NightBG : хочешь спускайся

Ну раз дали разрешение , нужно спускаться.

Я быстро спустился , и уже хотел открывать дверь в гостиную . От туда были слышны звуки падающих бутылок и не цензурные разговоры . Я открыл дверь , она заскрипела , все уставиоись на меня.

-Дрим , мать твою. Какого хера , где тебя носило? - это был Хоррор. На удивление он был не сильно пьян.

-Прости , Хоррор , я задержался..- я виновато опустил глаза в пол.

Хоррор встал . Подошёл ко мне. Положил руку на моё плечо:

-Дрим, нам скучно , не хочешь нас повеселить? - Хоррор попытался скрыть улыбку , но у него не получилось.

-В каком смысле , повеселить? - я пытался отвернуться от него всем телом.

Но красноглазый не ответил. Он начал медленно опускать руку смоего плеча.

-Эй. - я хотел было оттолкнуть  наглеца но тот впился в мою талию крепкой хваткой , другой рукой закрыл мне рот.

-Парни , закрывайте дверь . - Хоррор обратился к своей компании .

Я все понял . Но..
Обычно из этого дерьма меня вытаскивал Брат . Твою-ж. Мой рот закрыт , ни звука ни могу издать. Дверь также была заперта . И что теперь? Против этой группы я бессилен . Бессилен как и в многие моменты, потому что я омега.

-Закроем ему ротик? - Фелл подошёл , в руках у него был скотч .

-О , да . - Хоррор немного отдалился, что бы пропустить руки Фелла к моему рту. Он отодрал кусок скотча и заклеил мне рот. Я пытался вытолкнуть его языком, но у меня не получилось.

-Приступим . - скелет с дыркой в черепе опять спился в меня.

-Хоррор, только 15 минут, незабывай , ты не один - Фелл улыбнулся.

-Понял. - отрезал тот

Недолго думая красноглазый снял с меня вверх. Бросив на диван он сказал:

-Давай , твори чудеса , не буду же я трахать тебя вот так ?

Я так понял он требовал от меня экто-тело. А если я его ослушаюсь? Я ничего не сделал.

-Ты не понял!? Давай! - Хоррор вцепился мне в руку.

Я помахал головой .

-Ну ты.. Значит будешь работать языком. - Хоррор подошёл ближе - Издашь хоть звук , будет плохо , ясно?

Я сделал равнодушное лицо. Шизофренику это не понравилось . Он взял мою голову и ударил о стол. Я пытался не подать виду , хотя боль была ужасная.

-Сучёнок мелкий - прошипел Хорёк.

Он ударил меня ещё раз , сильней . Я не выдержал . И скорчился от боли.

Хоррор присел ,снял с меня скотч закрыв рот рукой . Я сделал вид будто «я весь твой» . Он привстал , мои ноги больше никто не держал. Я собрал все силы и ударил ногами Хоррора , тот немного пошатнулся , даже не упал , че за терминатор. Но рот отпустил. Я крикнул как можно громче:

-НАААЙТ - В ответ получил ногой по роже от красноглазого.

-Ах ты сучка. Шавка грязная! - он сделал шаг назад.

Pow Найтмер.

Дрим побежал помогать пьяницам . Наверняка сейчас пошлют его за алкоголем. Я продолжил сидеть в интернете . Мм , а что если пошариться в комнате дрима , хотя нет , это его личное пространство . Я и так много что ему запрещаю..

А я люблю его?

Да

Надо ему сказать об этом , наверняка он сейчас думает о том что я отверг его.

-НАААЙТ!

Это Дрим!? Он с теми упырями! Чёрт!

Я кинулся на первый этаж. Вот эта дверь , я повернул ручку, заперто, недолго думая я сильно толкнул дверь так, что замок сломался  Я распахнул дверь. Дрим валялся на полу , рот заклеен скотчем , рядом стоит Хоррор прижимая ноги моего брата к полу.

-Хорёк , мать твою. Я тебя давно не бил!?

Хоррор повернулся ко мне лицом , у него не было зрачков , он знал что ситуация полный джинглбэлз.

Под алкоголем альфы хотят две вещи: ещё алкоголя и омегу.

Я медленно шёл к моим подчинённым:

-Отойди от него. - приказал я

Красноглазый послушно скажем так ,«отбежал»

Когда ноги Дрима были свободны он встал и побежал в мою сторону, попутно отрывая скотч от своего рта:

-Н-найт , мне к себе?- он плакал, с затылка текла кровь.

-Да , иди.