Неизбежное страдание | НайтДрим | Андертейл и другие AU Принять увядшие розы 6.7 · страница 25 из 40
Страница 25 из 40

Принять увядшие розы 6.7

2 января 2021, 10:14

-Сегодня утром - начал кошмар - мне нужно будет уйти в больницу, меня должны обследовать после аварии, да и про тебя надо спросить. - он повернулся к брату , тот сделал лишь кивок, ведь больше ничего не мог. - хорошо, а пока тебе нужно поспать, как и мне.

Два брата легли на кровать, Найт обнял его, не боясь испачкать руки о его кровавую одежду. Оба устали, поэтому проблем со сном не оказалось.

Я шел по саду. Фонари не горели, цветник освещал только слабый свет Луны. Трава под прогиналась под ногами и трогала щиколотки. Запаха не было. Вокруг цветы. Разные. Сад был как радуга, даже ночью,цветы отдавали весь свой свет отражая лепестки в каждой росинке. Синяя тьма умирала в океане красного небосвода, луна начала меняться местами с солнцем. Сад засиял алым огнём.
Впереди шла женщина. Красивая. Яркие желтые глаза, нежная улыбка. Она шла медленно. Цветы цеплялись за её платье , оставляя свою росу и превращая её в кристаллы. Женщина остановилась как только увидела скелета. Такой же красивый. Ярко желтые глаза, нежная улыбка. Её лицо скосилось, она что то прошептала, чьё то имя. Качаясь, она попыталась дотянуться до скелета , но упала на колени, что то говорила, её руки дрожали, а из глаз падали хрусталики слёз. Женщина что то бормотала, чьё то имя.

«Дрим.. »

Дрим открыл глаза и вздрогнул, это сон. Ему снилась она. Вчера вечером, Браун напомнил Дриму о матери. Это воспоминание, которое младший пытался подавить. Он видел её всего раз в своей жизни, но мама приходит к нему, когда мечтатель нуждается в ней.

Пытаясь забыть, что ему приснилось, Дрим лёг на спину, брата уже рядом не было. На часах горело 12:37 . Уже обед. Рядом лежит его телефон, кажется, там несколько смс. Собравшись силами, Сон потянулся за телефоном, больно, но терпимо.
Это Киллер, он звонил и писал.

''-Эй, почему не отвечаешь?
     - Я скоро приду к тебе домой
      - Поговорю с твоим отцом
       -Думаю, я смогу решить ту
         проблему
        -Черт, Дрим, почему ты
         молчишь?

Придёт домой? Поговорит с отцом? Что ему нужно?

''-Я уже подошел к дому.
     -Будет весело.

Будет весело, ему всегда весело. Надо же было прийти именно тогда, когда брат ушёл, когда Дрим безоружен, когда ему никто не поможет. Единственная надежда , это если Браун не пустит Киллера в комнату старшего. И не должен пустить.

Слышно было как открывается дверь, какие то громкие, но не разборчивые приветствия. Это Киллер, он любитель громко поговорить. Любитель веселья.
А если Натймер прав? И Киллеру просто нужна омега для удолетворения, если это всё театр и ему нужна игрушка, вроде Дрима.

Хоть бы Натймер побыстрее пришёл. Казалось, Дрим начал еще больше боятся Альф после избиения, хотя и так остерегался их как мог.

Младшему позвонили , это Найтмер. Вы не представляете как радовался Сон, когда понял, что его молитвы были услышаны.

-Алло?

-Уже проснулся. У меня для тебя новости.

Мечтатель сглотнул, ему нужно было сказать про Киллера, поэтому он сделал серьёзный голос.

-Найтмер - прошло несколько секунд.

-Что-то случилось пока меня не было? - голос старшего вздрогнул, он изначально понимал , что оставить младшего одного это не самая лучшая идея.

-Тут Киллер

Натймер впал в ступор. Было много вопросов.

-Прям в доме?

-Да, на первом этаже, они о чем то разговаривают с отцом.

-Ты знал об этом раньше? - за телефоном послышалось какое-то шуршание, видимо старший начал собираться , что бы пойти домой.

-Не совсем, Киллер говорил про какую-то идею где в главной роли отец, я хотел рассказать тебе об этом,  но ты сам  понимаешь, почему не получилось.

-Я сейчас приду. - старший сбросил трубку. Он размышлял о чем могут говорить Браун и Киллер. Зачем он вобще заявился в дом.

Дрима надо было отвезти в больницу , чем скорее тем лучше, Найту сказали, что Сон пробудет в больнице около трёх или пяти дней. В зависимости от серьёзности повреждений. Но это тоже мучительный срок, вряд ли Элп разрешит ему навещать брата, поэтому ему придется сидеть дома , одному, без Дрима.

Найтмер распахнул дверь, в гостиной за столом сидели двое склетов, по середине стоял коньяк, еще не открытый.

-Найт? - скелет с черными глазами наклонил голову - Он не входил в мои планы..

-Найтмер, пройди в свою комнату и не смей мешать нам разговаривать. - приказал Браун

-Я и не собирался. - фыркнул кошмар - Я отведу Дрима в больницу.

-Больницу? Что с Дримом? - Киллер повернулся к собеседнику.

-Это не важно. Найтмер, бери своего брата и уходи. - последовал следущий приказ.
Промолчав, темный скелет поднялся в комнату.

-Так это.. - Киллер облокотился на спинку стула - Что там с Дримом-то?

-Я не хочу об этом говорить, это уже наше семейное дело. - произнёс Браун открывая коньяк - Ты , кажется, хотел мне что-то предложить.

-Ах да.. Это по поводу Дрима и его отношений с Найтмером.

-Я заинтересован - поднял глаза собеседник.

() Вот такая небольшая глава вышла. Благодарю всех кто комментирует, мне очень приятно. Так же жду новые комментарии💕💕