Неизбежное страдание | НайтДрим | Андертейл и другие AU Неизбежное Страдание #5.1 · страница 9 из 40
Страница 9 из 40

Неизбежное Страдание #5.1

16 августа 2020, 15:16


Вечер переходил в ночь .
Звёзды плыли по черному полотну освещая соседей.
Музыку мимо проезжающих машин заглушал гул ветра и шум листьев.

Слякоть на улицах пропадала , но уже пахло осенью . Листья покидали свои дома и падали на асфальт .

Запах дождя бил в нос. Элегантные стволы берёз становились серыми и безжизненными .

Двое братьев спали обнимая друг друга . Кажется , им ничего не снится , они не думают о проблемах , они просто спят .

Перед сном кошмар сообщил новый адрес арендатору , это нужно если кто-то придёт в их старое жилище , тогда человек сможет сообщить новый адрес.

- - - - - -

Восемь часов утра

Противный будильник прервал идилию. Двое спавших вышли из царства Морфея.

-Мм, сколько время? - Старший не привык вставать раньше десяти.

-Уже восемь - разговор прервал стук в дверь - кто это?

-Это. . . Короче он теперь снимает этот дом . - ответил кошмар -  Давай , берём вещи и уходим .

Взяв вещи братья спустились . Лёгкий скрип старой лестницы заставил стучавшевося замереть. Найтмер открыл дверь :

-Проходите . - незнакомец вошёл в жилище - за свет платить по средам . Всё , мы пошли .

-Идите уже - человек даже не обернулся , не обратил внимания на открытую дверь которую братья оставили специально.

-Хам - сказал недовольно мечтатель.

-Согласен . Так-с , мне нужно сделать один звонок. - кошмар достал телефон и начал набирать чей-то номер . Послышались гудки .

—Алло , кто это?

—Это Найтмер.

—А , ясно. Ключи под ковриком , ваша комната напротив ванной . Вопросы есть?

—Нет , больше нету , до свидания. - Кошмар сбросил трубку.

Положив телефон в карман , старший улышал вопрос от своего брата:

-Сколько ей лет? - лицо у мечтателя было не очень довольное .

-Это ещё зачем , ты ревнуешь что-ли?

-Нет. - максимально быстро отрезал Дрим.

-Восемнадцать ей . - ухмылка наросла на лице кошмара. (Если что братьям по 18 лет , но Найтмер старше Дрима на пол года)

Младший нахмурился.

-Эй, Дримка , ты же знаешь , я только тебя люблю . - Найтмер остановился перед братом и положил руку на его щёку .

Дрим пожелтел .

Кошмар медленно приблизился к лицу мечтателя , и поцеловал в губы  (пусть будет в губы) .

Младший округлил глаза , но через секунду насладился сладким поцелуем .

Через пару десятков секунд они разьеденились :

-Найт , я тебя люблю - мечтатель заключил в крепкие объятья брата .

-Тсь.. я тебя тоже - обняв в ответ произнёс кошмар . -Ладно , пойдём .

- - - - - -

После прихода в новым дом , где они владеют лишь одной комнатой , братьях разложили вещи и застелили постель:

-Теперь мы будем каждый день спать в одной кровати - произдёс младший подбивая подушки .

-Я не пойму что в этом плохого.

Мечтатель не знал что ответить.

Старший подошёл к брату и обнял его сзади , при этом прислонив его таз к своему , давно уже вставшему , дружку (УОУОУ, остановите меня:0 )

-Нааайт! - Дрим почувствовал к чему прижимает его брат.

-Ну-ну , тише. - засмеялся кошмар.

-Это не смешно..

Посмеявшись ,Старший плюхнулся на кровать , и начал сидеть в телефоне , чтобы хоть как-то сгладить скуку.

У Дрима было игривое настроение , и он решил помучить брата. Взяв книгу , мечтатель сел на брата (да-да , прям туда )

-Оуфф ,ммммм.. - кошмар прикусил губу - Мхх , если.. ты будешь.. так делать... то я не вы..держу.. - Найтмер запинался от удовольствия (/////)

От этих слов Дрим надавил чуть больше , и начал прокачивать бёдрами.
Найтмер не выдержал и застонал .

-Аххххммммм, Дрим , сукин ты сын. - бросив телефон кошмар взял за талию брата и начал прижимать его сильнее , периодически мычал . Дрима это расмешило .

-Дрим , блять , это не смешно.. Ты меня заводишь...

Дриму и самому было приятно.
Раздалась знакомая мелодия , это был телефон Дрима , неохотно встав с брата , мечтатель подошёл к телефону:

-Кто звонит? - кошмар привстал .

-Киллер

-Скажи этому сучёнку что ты — мой .

Младший улыбнулся .

—Алло?

—Дрииимчиик , наконец ты взял трубку. Как у тебя дела?~

—Аэм , все хорошо.

—На днях у тебя будет свободное время? Сходим куда-нибудь~~

Т.к. разговор был слышен , Найтмер не выдержал и выхватил телефон из рук брата .

—Кил, у тебя с Дримом ничего не выйдет , он занят уже другим - кошмар пытался сохранять спокойствие, он очень ревновал брата.

—Занят? И кем же? ~~~ - Киллер как будто специально издевался на кошмаром

—МНОЙ! - Найтмер сбросил .

Взяв свой телефон он написал ухожору брата , чтобы тот ему не звонил .

- - - -

Извиняюсь за задержку главы , сегодня планирую ещё одну написать .