Неизбежное Страдание #5.1
Вечер переходил в ночь .
Звёзды плыли по черному полотну освещая соседей.
Музыку мимо проезжающих машин заглушал гул ветра и шум листьев.
Слякоть на улицах пропадала , но уже пахло осенью . Листья покидали свои дома и падали на асфальт .
Запах дождя бил в нос. Элегантные стволы берёз становились серыми и безжизненными .
Двое братьев спали обнимая друг друга . Кажется , им ничего не снится , они не думают о проблемах , они просто спят .
Перед сном кошмар сообщил новый адрес арендатору , это нужно если кто-то придёт в их старое жилище , тогда человек сможет сообщить новый адрес.
- - - - - -
Восемь часов утра
Противный будильник прервал идилию. Двое спавших вышли из царства Морфея.
-Мм, сколько время? - Старший не привык вставать раньше десяти.
-Уже восемь - разговор прервал стук в дверь - кто это?
-Это. . . Короче он теперь снимает этот дом . - ответил кошмар - Давай , берём вещи и уходим .
Взяв вещи братья спустились . Лёгкий скрип старой лестницы заставил стучавшевося замереть. Найтмер открыл дверь :
-Проходите . - незнакомец вошёл в жилище - за свет платить по средам . Всё , мы пошли .
-Идите уже - человек даже не обернулся , не обратил внимания на открытую дверь которую братья оставили специально.
-Хам - сказал недовольно мечтатель.
-Согласен . Так-с , мне нужно сделать один звонок. - кошмар достал телефон и начал набирать чей-то номер . Послышались гудки .
—Алло , кто это?
—Это Найтмер.
—А , ясно. Ключи под ковриком , ваша комната напротив ванной . Вопросы есть?
—Нет , больше нету , до свидания. - Кошмар сбросил трубку.
Положив телефон в карман , старший улышал вопрос от своего брата:
-Сколько ей лет? - лицо у мечтателя было не очень довольное .
-Это ещё зачем , ты ревнуешь что-ли?
-Нет. - максимально быстро отрезал Дрим.
-Восемнадцать ей . - ухмылка наросла на лице кошмара. (Если что братьям по 18 лет , но Найтмер старше Дрима на пол года)
Младший нахмурился.
-Эй, Дримка , ты же знаешь , я только тебя люблю . - Найтмер остановился перед братом и положил руку на его щёку .
Дрим пожелтел .
Кошмар медленно приблизился к лицу мечтателя , и поцеловал в губы (пусть будет в губы) .
Младший округлил глаза , но через секунду насладился сладким поцелуем .
Через пару десятков секунд они разьеденились :
-Найт , я тебя люблю - мечтатель заключил в крепкие объятья брата .
-Тсь.. я тебя тоже - обняв в ответ произнёс кошмар . -Ладно , пойдём .
- - - - - -
После прихода в новым дом , где они владеют лишь одной комнатой , братьях разложили вещи и застелили постель:
-Теперь мы будем каждый день спать в одной кровати - произдёс младший подбивая подушки .
-Я не пойму что в этом плохого.
Мечтатель не знал что ответить.
Старший подошёл к брату и обнял его сзади , при этом прислонив его таз к своему , давно уже вставшему , дружку (УОУОУ, остановите меня:0 )
-Нааайт! - Дрим почувствовал к чему прижимает его брат.
-Ну-ну , тише. - засмеялся кошмар.
-Это не смешно..
Посмеявшись ,Старший плюхнулся на кровать , и начал сидеть в телефоне , чтобы хоть как-то сгладить скуку.
У Дрима было игривое настроение , и он решил помучить брата. Взяв книгу , мечтатель сел на брата (да-да , прям туда )
-Оуфф ,ммммм.. - кошмар прикусил губу - Мхх , если.. ты будешь.. так делать... то я не вы..держу.. - Найтмер запинался от удовольствия (/////)
От этих слов Дрим надавил чуть больше , и начал прокачивать бёдрами.
Найтмер не выдержал и застонал .
-Аххххммммм, Дрим , сукин ты сын. - бросив телефон кошмар взял за талию брата и начал прижимать его сильнее , периодически мычал . Дрима это расмешило .
-Дрим , блять , это не смешно.. Ты меня заводишь...
Дриму и самому было приятно.
Раздалась знакомая мелодия , это был телефон Дрима , неохотно встав с брата , мечтатель подошёл к телефону:
-Кто звонит? - кошмар привстал .
-Киллер
-Скажи этому сучёнку что ты — мой .
Младший улыбнулся .
—Алло?
—Дрииимчиик , наконец ты взял трубку. Как у тебя дела?~
—Аэм , все хорошо.
—На днях у тебя будет свободное время? Сходим куда-нибудь~~
Т.к. разговор был слышен , Найтмер не выдержал и выхватил телефон из рук брата .
—Кил, у тебя с Дримом ничего не выйдет , он занят уже другим - кошмар пытался сохранять спокойствие, он очень ревновал брата.
—Занят? И кем же? ~~~ - Киллер как будто специально издевался на кошмаром
—МНОЙ! - Найтмер сбросил .
Взяв свой телефон он написал ухожору брата , чтобы тот ему не звонил .
- - - -
Извиняюсь за задержку главы , сегодня планирую ещё одну написать .