Ты дурак,теме.. От автора. · страница 82 из 82
Страница 82 из 82

От автора.

13 апреля 2021, 22:41

Ну вот и закончилась эта длинная история про двух совершенно разных парней.

От всего сердца хочу отблагодарить всех моих читателей.

Вы мне даёте сил идти выше и писать дальше.

По ходу моего фанфика можно заметить,как менялся стил моего написания. С каждым разом я писала всё лучше и лучше. В основном это ваша заслуга,я старалась для вас,а вы в своё время поддерживали меня своим комментариями и звездочками.

Спасибо.

Ну а теперь,хочу показать вам пару прелестных артов.

Да возрадуются ваши глаза этой милоте!

Изначально я хотела сделать так,чтобы в семье Узумак было трое детей.

Первенец - Менма (альфа)
Второй ребёночек - Хацуки (омега)
И последний - Боруто (гамма)

Но увы,история и так достаточно затянулась,поэтому пришлось прийти к такому концу.

Но просто знайте! Что у этой прекрасной пары ещё будут детки,просто в будущем и в вашем воображении.


Из всех моих фанфиков больше всего я вложила душу именно в этот и очень счастлива,что нашлось столько много читателей 🧸