От автора.
Ну вот и закончилась эта длинная история про двух совершенно разных парней.
От всего сердца хочу отблагодарить всех моих читателей.
Вы мне даёте сил идти выше и писать дальше.
По ходу моего фанфика можно заметить,как менялся стил моего написания. С каждым разом я писала всё лучше и лучше. В основном это ваша заслуга,я старалась для вас,а вы в своё время поддерживали меня своим комментариями и звездочками.
Спасибо.
Ну а теперь,хочу показать вам пару прелестных артов.
Да возрадуются ваши глаза этой милоте!
Изначально я хотела сделать так,чтобы в семье Узумак было трое детей.
Первенец - Менма (альфа)
Второй ребёночек - Хацуки (омега)
И последний - Боруто (гамма)
Но увы,история и так достаточно затянулась,поэтому пришлось прийти к такому концу.
Но просто знайте! Что у этой прекрасной пары ещё будут детки,просто в будущем и в вашем воображении.
Из всех моих фанфиков больше всего я вложила душу именно в этот и очень счастлива,что нашлось столько много читателей 🧸