Ты дурак,теме.. Часть 26. Свидание · страница 26 из 82
Страница 26 из 82

Часть 26. Свидание

20 марта 2020, 20:20

POV Наруто
_______________________________
Мы с Саске договорились,что я за ним заеду часам к шести. Я долго выбирал в какой ресторан отвезти моего брюнетика. Сначала хотелось его впечатлить и отвезти в самый дорогой и роскошный. Но потом пришло осознание того,что Учиха так же ,как и я богат и наверняка его тоже уже тошнит от этой всей роскошной фигни. Ведь вместо того ,что бы сжато и деликатно себя вести в подобных местах,часто хочется наоборот вести себя открыто. Поэтому я и решил ,что наше первое свидание пройдёт в обычной и уютной раменной. Когда я был маленький я там часто бывал,а потом все эти богатые ресторанчики заставили меня забыть,то место где я всегда чувствовал уют.
Оделся я по домашнему. В тёплый свитер и штаны. Почему то я был уверен,что Учиха точно вырядится как-то официально и поэтому захватил и ему свитер и где-то к пол шестому уже подъезжал к его дому.
_______________________________
POV Саске
_______________________________
Я впервые так нервничаю. Сколько я не спрашивал,он так и не сказал куда мы поедем. Я даже не знаю что надеть!!! Так,Нару тоже богатый,значит поведёт в дорогое место,то есть надо соответствующе одеться. Брюки и рубашка подойдут. Мне конечно хочется сходить с ним куда-нибудь,но все эти места для особо богатых порядком надоели. А хотя пофиг куда идти,главно с ним.
Через время я увидел через окно,что альфа подъехал и не успев даже толком выйти из комнаты ко мне уже пулей завалился Узумаки держа что-то в руках.
_______________________________
- Раздевайся - пыхтя сказал блондин.
- Ч..что? - не много попятясь назад ответил Саске.
- А,это,успокойся,я имел ,что не надо так официально наряжаться,на,надеть свитер - увидев испуг сразу же сказал Наруто подавал свой светлый свитер.
- Ладно ,только отвернись!
- Ахахахаха,чего я там не видел? - сказал Нару,но всё же улыбаясь отвернулся.
_______________________________
Через некоторое время они уже ехали в машине. Учиха всё время ерзал и смотрел в окно,ему было до жути интересно куда они едут. Наруто же до последнего не отвечал на все его расспросы. И только когда они подъехали к небольшой раменной,которая стояла на окраине города,то Наруто вышел из машины и повёл за собой удивленного брюнета. Внутри было тепло и уютно. Такая ,так скажем, домашняя обстановка. Пахло очень вкусно и от одного только запаха текли слюнки. Парни заняли место у окна и сняв куртки позвали официанта. Нару заказ две порции рамена и дожидаясь своего заказа начал диалог:
- Как тебе? Нравится? - обратился он к омеге.
Но по Саске и так заметно было,что ему здесь очень нравится. Он никогда не был в подобных местах и сейчас впервые ощущал себя, как дома. Это было одновременно и чудесно,и чертовски грустно.
- Очень нравится
- Я знал,что ты оценишь - с улыбкой на лице произнёс Наруто и добавил - кстати,ты когда нибудь пробовал рамен?
- Нет
- Сейчас его принесут и я отвечаю тебе он ооочень понравится! Я например готов его 24/7 есть! Рамен - моё всё! За раменом хоть на край света!
- Ахахахаха - Саске смеялся,пока не заметил ,что на него улыбаясь таращится Наруто - я конечно знаю,что я милаха,но не в открытую же пялится,а? - немного съязвил Учиха.
- Саске,пожалуйста смейся и улыбайся чаще,тебе до ужаса идёт улыбка и у тебя потрясающий смех - сказав это Узумаки не на шутку смутил брюнетика,который в ответ покраснев улыбнулся.
Потом им принесли рамен,Саске он не особо понравился,а вот Наруто уминал всё за обе щеки. Они говорили казалось бы обо всем. То всемирно важных проблемах,то о помидорках. Саске впервые за столько лет чувствовал себя хорошо,именно в моральном смысле. Он мог не подавлять эмоции,строя из себя богатенького эгоиста. Теперь он смеялся от души и улыбался самой счастливой улыбкой. С Наруто было так уютно. Он был личным солнышком для Саске. И уже когда стрелка часов перевалила за девять,заведение начало закрываться. В этот момент Саске будто осенило и он вспомнил жизненно важные для него вопрос.
- Наруто - позвал его Учиха и немного зарделся.
- М?
- Мы типо вместе получается?
- А ты ещё не понял? Теперь ты только мой,а я твой. Я знаю ты меня любишь и ты знаешь ,что и я от тебя без ума,поэтому с уверенность говорю тебе,что да,мы вместе
В ответ Учиха лишь посмотрел в пол и улыбнулся.
Выйдя из раменной они сели в машину и Наруто повёз брюнета домой. Когда они доехали до дома,то Саске ощутил неимоверный прилив грусти,он так не хотел прощаться с блондином,что внезапно произнёс:
- А может у меня останешься?
- Я бы с радостью,но школа же завтра,а у меня вещи дома и учебники
- Похер на школу,не пойдём
- Ого,а как же подготовка к экзаменам?
- Я тебя подготовлю - сказал Саске и словил пошлую улыбку Наруто от чего сразу же смутился.
- Ну как от такого можно отказаться? - ответил Узумаки и вместе с Саске пошёл в дом.
Итачи был у Дейдары,поэтому они в доме были одни. Но парни так устали,что просто, как сразу зашли в комнату,то завалились спать,вместе. Оба ощущали необъяснимую связь,которая дарила тепло. Они неосознанно обнимались во сне и улыбались. Ведь наконец-то они вместе. Наруто и Саске. Инь и янь. Огонь и вода. Небо и земля. Солнце и месяц. Безумно разные и абсолютно несовместимые,но родные.