Часть 15. Моё исскуство
POV Итачи
_______________________________
Я был зол,ужасно зол,когда услышал ,как они называют Дея. Я надеялся,что он не такой как все. Я был чертовски расстроен. Но когда я узнал правду,тогда я впервые за столько лет ощутил иные чувства. Я был готов убить за него. В такой момент я понял,что это не может быть просто любопытством к нему. Я понял, что хочу его защищать,обнимать и черт возьми целовать. Я понял, что хоть с ним и делали ужасные вещи,он невинен. Я понял,насколько сильно он красив. Я понял,что хочу чтобы он был моим. Он был таким красивым и сумасшедшим,таким живым.
И даже сейчас,сидя рядом с ним и смотря в эти всё ещё мокрые от слез глаза ,во мне что-то расцветало. Что-то такое необъяснимое ,от чего сердце замирает.
Я понял,что он тот самый.
_______________________________
- Уже поздно,мне надо идти - вставая сказал Дей.
- Эй,постой - Итачи схватил его за руку и посмотрел прямо в его удивленные глаза.
- Тты чего? - блондин отвёл взгляд и немного покраснел.
- Поздно уже,оставайся,да и тем более сделку мы ещё не согласовали.
- Хм,ладно.
Спустя некоторое время они подписали все бумаги,которые нужно было и тогда блондин подал голос.
- И так, теперь это значит,что я могу приходить в твою компанию,как к себе на работу,а ты в мою,но все решения мы будем согласовывать?
- Да.
- Хм,понятненько.
- Ладно,я в душ,а ты закажи что-нибудь в номер.
- Хорошо.
В душе Итачи пробыл долго из-за того что делал свои «дела»,ведь блондин возбуждал его. Выйдя из душа в одном полотенце на бёдрах ему в нос ударил запах свежей пиццы.
- Ммм,решил пиццу заказать?
Дей повернулся на его голос и сразу покраснел.
- Ну дда - заикаясь сказал омега.
- А чего это ты так застеснялся? - с усмешкой сказал брюнет.
- Я не.. Эй,постыдился бы хоть так расхаживать! Извращенец!
- Если хочешь могу и без полотенца ходить - приближаясь к блондину , говорил альфа
- Совсем дурак?! Отстань!
Дей встал из-за стола и быстрым шагом отправился в душ.
- Погоди,ты что...смущаешься видя меня в таком виде ? - схватив за руку омегу,сказал Итачи,
- Ничего подобного! Я..я... да мне вообще пофиг,хоть голый ходи! - говорил раскрасневшийся Дей.
Увидя ухмылку Итачи он понял,что зря это сказал.
- Ну как скажешь.
Итачи хотел уже снять полотенце и снял бы,если бы не внезапно Дейдара схватил его за бёдра, тем самым удерживая полотенце.
- Нет! - крикнул омега.
Его глаза округлились и он густо покраснел,потому что понял за что держит альфу. Он сразу одёрнул руки и быстро убежал в душ. А Итачи лишь смеялся такой милой и смущённой реакции блондина на свои же действия.
_______________________________
POV Дейдара
_______________________________
Идиот! Я идиот!!! О Боже,какой позор!!! Нет,ладно это,но то что я возбудился от одного его вида ещё хуже! Такого же раньше не было.
А он такой красивый,такой сильный,такой сексуальный,но слишком идеальный для такого ,как я.
А если честно мне нравится до него прикасаться,но это так стремно было,как мне его в глаза смотреть? В эти тёмные глаза. Так всё,не думать,не думать о нём! Да как тут не думать,если от одного вида уже стоит!
_______________________________
Когда Дейдара всё-таки закончил свой внутренний монолог и помылся он вышел из душа в халате и удивленно заметил,что альфа без него ещё не ел,но ещё больше его удивил внезапно появившийся запах вишни. «Наверно Итачи ещё что-то заказал» - подумал он. Дейдара очень любил вишню и её запах. Поэтому он сразу стал глазами искать это «блюдо».
- Ты что-то ищешь?
- Не притворяйся,говори где спрятал!
- Ты про что?
- Про мою любимую вишню!!! Где она?! - блондин продолжал открывать все шкафчики и искать.
Итачи лишь недоуменно на него посмотрел,а потом он всё понял и засмеялся.
- Любишь вишню говоришь ? - сказал он.
- Обожаю - мечтательно сказал Дей.
- Это мой запах и ты его учуял.
Дей отвернулся,ведь он опять раскраснелся вспоминая свои слова ,что он обожает этот запах.
- Но твой я не чувствую.
- И не надо,он ужасен.
- Почему?
- Сейчас поймёшь.
Дейдара выпустил свой запах( клановая способность) и Итачи принюхался.
- Тебя наверно это удивит,но я любитель кислого,мне нравится твой запах,запах лимона.
Дей удивился и слабо улыбнулся в пол,немного покраснев.
- Но почему мы чувствуем запахи друг друга?
- Не знаю - соврал Итачи.
Конечно он знал ,что это значит,но блондину ещё рано об этом говорить.
После этого они принялись есть уже остывшую пиццу.
_______________________________
23:40
- Слушай,я так и не узнал ,чем твоя фирма занимается? - обратился к блондину альфа.
- Ну мы изготавливаем всякие штучки ,которые взрываются.
- М,ясненько - сказал и Ита и удивился увидев злой взгляд омеги.
- Ясненько? Вообще-то взрыв это искусство! И знаешь что......
Потом блондин на протяжении часа пытался доказать брюнету,что взрыв - истинное искусство,он жестикулировал руками, симулировал взрыв ,что только не делал,но потом выдохся и завалился на кровать сказав на последок:
- Теперь ты считаешь ,что это искусство?
- Неа
- Иди ты,а! - в брюнета прилетела подушка.
Учиха уже хотел было ответить ,но увидел,что Дейдара уже свернулся колачиком и заснул. Ну кто не устанет после такого?
Кровать была одна и Итачи укрыв омегу прилёг рядом.
- Для меня настоящее искусство это ты - тихо сказал брюнет,осторожно гладя шелковистые блондинистые волосы и замечая ,как мило посапывает этот ураганчик.
Он ещё долго смотрел на него и гладил волосы,пока не уснул. В голове крутились мысли « Мы чувствуем друг друга,мы истинные»
_______________________________
POV Дейдара
_______________________________
6:00
Так уютно и тепло и этот запах.
Сонно открыв глаза я заметил,что обнимаю его. Стало стыдно за это и я опять раскраснелся. Хотелось лежать так и дальше,но нельзя. Нельзя к нему привыкать,для него я не больше,чем обычный омега. Он красив ,умён и богат. Любой ляжет под него. А я,я слишком «грязный».
Ну вот с самого утра уже сам себе настроение испортил.
Быстро одевшись и кинул взгляд на такого красивого альфу,я ушёл,а точнее уехал на такси к себе домой.
_______________________________
POV Итачи
_______________________________
8:00
Я проснулся один. Может его со мной и не было? Нет,я отчетливо помню ,что чувствовал через сон,что меня обнимают. Значит уехал. Даже записки не оставил. Ну ничего, от меня так просто не убежишь,Тсукури Дейдара. Всё-таки ты моё личное и неповторимое искусство,а если моё,значит ничьё более.
_______________________________
•Примечание•
Итачи и Дейдара один из моих любимых пейрингов ( конечно после Наруто и Саске), поэтому их сюжетную линия я тоже буду развивать,так что кому не нравится извиняйте💁🏿♀️
Буду чередовать,то пару глав про Наруто и Саске,то про Итачи и Дейдару.