Ты дурак,теме.. Часть 78. Спасибо · страница 78 из 82
Страница 78 из 82

Часть 78. Спасибо

23 апреля 2021, 14:40

Орочимару-сама, врач-омега,немного одержимый своей манией лечить Учих и смахивает на змея. Он был личным лекарем клана Учих. У него была своя собственная больница в Токио и большой опыт работы,из-за которого у него было куча богатых клиентов помимо Учих.

Пока Итачи отошёл в сторону и говорил по телефону, Наруто был с Саске. Врачи прописывали лекарства и упорно твердили о запущенной депрессии,сам омега поджав губы молча слушал,сжимая крепче руку альфы. Сунув список лекарств Наруто,медики спешно удалились.

- Саске,потерпишь недельку? - подходя к младшему брату и садясь на корточки,спросил Итачи.
-Итачи,нет надобности просить меня лечить самого Орочимару-саму - отвернувшись от старшего,сказал Саске.
- А кто такой этот ваш Орочимару? - непонимающе спросил Наруто.
- Это очень хороший врач,работающий на наш клан - обратился Ита к блондину.
- Тогда..Саске,ты обязательно должен у него провериться,тебе нужно поправится,чтобы потом забеременеть - смотря ярко-голубыми глазами в чёрные,произнёс альфа.
- Хорошо - ответил Саске.
- Ну и славно,Наруто,освобожу тебя на неделю от работы,чтобы ты следил за отото - решает Итачи.
- Я не маленький ребёнок,чтобы за мной следить! - резко поднимается Саске и сразу же хватается за голову.
- Эй,тише - укладывает блондин омегу обратно на диван - но Саске прав,да и работу забрасывать нельзя,я и так много отдыхал, я буду брать с Саске с собой,в кабинете есть диван,я буду работать,а он отдыхать,может и сам что-то делать будет - произнёс Наруто.
- Под твою ответственность,Наруто,оставляю Саске на тебя - прищурившись сказал Ита.

Всё уехали и остались только всполошенный Наруто и болезненный Саске. Тяжело вздохнув и сказав брюнету лежать и отдыхать,альфа принялся готовить ужин. Саске же просто лежал и о чём-то думал,перебирая пальцы.

Сидя за столом бывший Учиха кушал медленно и мало,Наруто даже собирался его с ложечки покормить,но омега лишь обозвал его парой ласковых. Начался разговор:

- Я подумал.. - ковыряя еду начал Саске.
- Что такое? - сразу обратил всё своё внимание на него Наруто.
- Если я не забеременею,то давай заведём домашнее животное,собачку например.. - грустно улыбнулся брюнет.
- Саске,родной,всё у тебя получится,только выздоровей,а насчёт животного,без обид,но ты даже за котёнком не уследил и отдал его Итачи с Деем,ахахаха- по доброму пошутил Наруто.
- Отстань,дурак,это другое - надулся Саске.
- Да ладно тебе,заведём кого захочешь - встал из-за стола Нару и потрепал немного раскрасневшегося омегу по волосам.
________________________________
Наруто мылся в душе,а Саске сидел на кровати и ждал пока его альфа придёт. Омега чувствовал себя ужасно. И в моральном,и в физическом плане.

Когда блондин всё же вышел,Саске собрался тоже пойти помыться,но как только он встал из-за кровати у него начала немного кружиться голова и ноги стали какими-то тяжелыми и ватными,благо альфа подоспел и брюнет не упал на пол.

Подхватив на руки возлюбленного альфа понёс его в ванную. На все бурчание и недовольства больного,Наруто отвечал,что волнуется и сам его помоет.
И вот Саске уже сидит голый в тёплой воде,а голубоглазый сидя возле ванны, аккуратно водит по его спине вехоткой.
- Наруто.. - Саске поджимает губу - я здесь перед тобой,без одежды,а ты никак не реагируешь на меня. Я стал настолько не красивым? Я больше тебя не возбуждаю? - смотря в стену, слишком жалко, спрашивает омега.

Эти вопросы ввели Наруто в шокирующий ступор.

- Саске,посмотри на меня - просит блондин и брюнет поворачивает голову.

- Ты меня безумно возбуждаешь,даже сейчас - блондин берет мокрую руку Саске и ложит на свой выпуклый пах.
- Д-дурак! - одергивает и краснеет Саске,на что смеётся альфа.
- Я волнуюсь о тебе,Саске,но как только поправишься,из под меня не вылезешь,обещаю - весело произносит альфа,а Саске смущается только пуще прежнего.
________________________________
Ни свет,ни заря,а Наруто уже на ногах. Это не свойственно молодому альфе,но нужно приготовить вкусный и полезный завтрак для Саске,чтобы тот хорошо покушал,ведь сегодня они вместе пойдут на работу. Хоть и брюнет не будет работать,но всё равно нужно следить,чтобы он не перенапрягался и не волновался.

Блондин будит любимого и омега мило приоткрывает свои тёмные глазки,сонно смотря на мужа. «Такой милый,что поцеловать хочется» - проносится в голове у альфа и он целует,только в лоб,Саске в сонной прострации плохо соображая в ответ тянется к своему истинному,обнимая. Эта редкая нежность,которую проявляет Саске,так дорога Наруто. Возрастают соблазны остаться дома и проваляться весь день с любимым,но нет..

За завтраком блондин заставляет вредного Саске есть и когда,с большими усилиями, с едой покончено,парни выходят на улицу,навстречу утренним лучам весеннего солнца.

Саске давно не был на улице,что  даже тёплая апрельская погода вызывает в нем восторг.

Сев в машину они спешно доезжают до места работы и начинается самое ужасное.

- Саске-сан,вы наконец-то вернулись!
- Директор-сама вас так долго не было видно,что-то случилось?
- Узумаки-сан,почему вы отсутствовали?
- Саске!
- Саске!
- Саске!

Прикрыв собой немного растерянного омегу,Наруто решительно всех прогоняет и они направляются в свой кабинет.

Раскладной чёрный кожаный диван,большой письменный стол,кофейный столик и шкафы с бумагами,всё родное,как всегда на своих местах,отмечает про себя Саске.

За это время омега устал. Он стал слишком  быстро уставать. Выпив успокоительное,которое прописали местные врачи и пару таблеток для хорошего развития матки,брюнет ложится на диван и сам не замечает,как проваливается в мир Морфея.

Укрыв омегу своей кофтой,Наруто принимается за кипы бумаг.

Ставя печати и переделывая некоторые отсчеты альфа бросает изредка взгляды на спящего Саске,наблюдая за ним.

Спустя некоторое время брюнет начал ворочаться,а потом и вовсе болезненно стонать во сне сжимать,как будто от боли,кофту Наруто. Блондин сразу спохватился  и подбежал к омеге,осторожно пытаясь его разбудить. Саске приоткрыл глаза и прижался к Наруто. На вопросы,что с ним, он молчал и только крепче прижимался.

- Наруто-сан,простите,что без стука,но это срочно.. - резко зашёл Сасори с какой-то бумажкой и увидел эту картину.
- Саске-куну плохо? - тоже волнуясь подошёл бета ближе.
- Да,наверно нужно вызвать скорую - сказал Наруто и попытался встать с дивана,чтобы взять телефон со стола,но Саске его не пускал.
- Стойте! Подождите, попробуйте выпустить феромон - произнёс красноволосый.
- Сасори,у него течка начнётся тогда! Подай телефон! - Наруто волновался всё сильнее.
- Он болеет? - не отставал Сасори.
- А что не видно?! - уже разозлился Нару.
- Да послушайте, вы пара,истинные,обручены причём,ваш сильные феромон конечно может вызвать течку,но он и может успокоить его. Вы разве не хотите ему помочь? - стоял на своём Сасори.
Наруто удивленно посмотрел на него,подумав несколько секунд и посмотрев на Саске,которому явно было плохо,альфа кивнул и выпустил свой феромон,осторожно и медленно. Омега распахнул глаза и посмотрел на альфу,блондин уже подумал,что не сработало,но Саске стал яро вдыхать запах мандаринов и через несколько секунд уже просто обнимал своего мужа и ровно дышал.
- Вот видите,ему лучше - облегченно вздохнул Сасори.
- С-спасибо - растерянно ответил Наруто и прижал Саске ближе.
- Вот бумаги,ознакомьтесь,скоро приедет Итачи-сан и введёт вас в курс дела - сказал Сасори.
- Хорошо - кивнул Наруто и бета хотел уже уходить,но - Ай,Сасори стой,можешь пожалуйста попросить,чтобы нам с Саске принесли обед - попросил альфа.
- Да,конечно- улыбнувшись, Сасори их покинул.

Саске стало лучше,выпив очередную дозу таблеток он даже хорошо начал кушать. Омег,по приказу Наруто,не пускали на этаж,где был его кабинет,так как его сильный феромон мог вызвать у них течку.

Блондин снова пошёл к рабочему столу и сел за работу,но нормально поработать ему не дали.

Поев и накинув на себя кофту Наруто,Саске пошёл к нему.
- Что-то случилось? - отвлёкся блондин.
Омега ничего не ответил,просто молча сел к нему на колени и лицом уткнулся в шею,вдыхая прекрасный запах. Наруто на это лишь улыбнулся и принялся за работу,правда нормально сосредоточиться у него не выходило.

Через пол часа приехал Итачи,зайдя в кабинет он был в неком шоке,видя очень милую картину.

- Эээ - замялся Учиха.
- Тише,он уснул - сказал блондин погладив сопящего Саске по волосам
Итачи улыбнулся и шепотом изложил о том,что хочет Обито-сана снова устроить сюда.
- А Дей? Он же против.. - спросил блондин.
- Да,но компания же  твоя,а Дей работает теперь в моей,ну то есть, как выйдет с декрета и будет работать,просто Обито вам отлично поможет,он хороший работник - произносит темноволосый альфа.
- Я не против Обито-сана - отвечает голубоглазый.
- Как он? - спрашивает Итачи и кивает на Саске.
- Всё хорошо,я выпустил феромон и походу ему стало намного лучше - с облегчением ответил Нару.
- Я рад,если что-то понадобится сразу говори - напоследок сказал Итачи.
________________________________
Всё следующие дня три всё было просто отлично. Прежний Саске потихоньку возвращался,но на четвёртый судный день,в  злосчастную субботу утро началось ужасно. В самую рань альфа проснулся от сдавленного мычание со стороны Саске. Омега скрутился в колачик и держался за живот,корчась от боли. У него был сильный жар и его била лихорадка,даже феромон Наруто ему никак не помогал. Блондин сразу же позвонил Итачи..

На всех парах твоё парней неслись на машине в Токио. Им дико повезло,ведь сегодня ночью вернулся Орочимару из-за границы. Насчёт приема с ним еле как договорился Итачи. Температура никак не сбивалась и Саске переодически отключался. Вся надежда была только на чудо-врача.
________________________________
Орочимару-сама их любезно принял в своей больнице и сразу же отвел Саске в палату.
Омеге быстро сбили температуру и теперь он лежал никакой и пронизывал взглядом Орочимару.

- У меня есть несколько предположений - начал врач и Наруто с Итачи внимательно стали слушать - одно скажу точно,у него не депрессия,скорее что-то с желудком,либо...лучше проверить сразу

Насчёт последнего парни ничего не поняли,им оставалось лишь наблюдать за действиями врача,который тащил аппарат для узи.
- Сейчас посмотрим состояние твоего животика- по извращенски улыбнувшись,сказал Орыч,Саске на это тцыкнул.
- Можете выйти? - попросил Орочимару.
Итачи и Наруто сначала негодовали,но потом подчинились.

Через пятнадцать долгих минут врач их пригласил обратно.
Зайдя они увидели,как Орочимару устанавливает капельницу Саске.
- Всё так плохо? Что с ним? Чем он заболел? - начал засыпать вопросами Наруто,подбежав к Орочимару.
- Тише,у меня для вас несколько плохих и одновременно очень хороших новостей - проговорил омега.
Наруто стих,а Итачи с Саске навострили уши.
- Нууу во-первых,ваш любимый омега,Наруто-сан, сейчас находится на четвёртой недели беременности и.. - врачу не дали договорить.
- Что ты сейчас сказал? - спросил Саске с округлёнными глазами.
- Вы беременный,Саске-кун - во весь рот улыбнулся Орочимару.
Саске,находясь в полном неверии и шоке посмотрел на Наруто,который...плакал?
- Саске! Саске! Саске! - альфа сорвался с места и бросился к своему омеге,крепко его сжимая и целуя куда только можно - У тебя получилось! У нас получилось!
На бывшего Учиху волной нахлынуло осознание и он разрыдался.
- Это правда? Ты не ошибся? - обратился к Орочимару,тоже не мало шокированный Итачи.
- Правда,но есть и плохие новости.. - произнёс змееподобный врач и Наруто с Саске,подняли свои ,заплаканные от счастья, глаза на него.
- Сейчас у Саске-куна чуть не случился выкидыш,я установил капельницу с необходимыми витаминами, не знаю как выкидыш не случился раньше,ведь у омеги ужасное состояние,он пил не те таблетки,мало ел,да и как я заметил,был на грани смерти,видимо у него в животе растёт очень сильный альфа,но не суть,просто предупреждаю,что могут возникнуть осложнение,да и сами роды скорее всего будут трудные - произнёс врач и все стихли,а Саске до крови закусил губу.
- Но,я как лучший лечащий врач,берусь за первого мужчину-омегу в клане Учиха и под моим контролем,уверяю вас,всё будет хорошо - заключил Орочимару,услышав облегчённые вздохи.
- Спасибо вам - искренне улыбаясь произнёс Саске.