Часть 19. Эльф и ёлочка
За всё это прошедшее время у Итачи и Дейдары были весьма сложные взаимоотношения. Дей был весьма хорошим начальником и в своей и в Учихиной компании,но наедине он становился таким шумным,что Альфу очень сильно поражало и одновременно привлекало. За эти два месяца они хорошо сработались. Старший Учиха всегда после работы или наедине пытался как-то подкатить к омеге,но тот лишь краснел и отталкивал его, Итачи был не из тех,кто отступается,поэтому воодушевленно продолжал свои попытки и как-то даже получилось уговорить блондина позавтракать вместе,но это всё закончилось тем,что Дей сильно разволновался, проглотил кусочек мяса и начал задыхаться. Итачи тогда перепугался не на шутку и хотел было вызывать скорую,но омега сам выплюнул этот злосчастный кусок мяса и ещё долго после этого избегал Учиху. Хотя он даже и понятия не имел,что старший из Учих в него по уши влюблён.
Сам же Дейдара все попытки Итачи присекал потому что жутко стеснялся и кроме ,как краснеть и отпихивать желанного Альфу он ничего не умел. Но это всё было на едине. Когда он был на работе ,он одевал маску строгого начальника.
_______________________________
31 декабря. 7:55
Итачи спокойно спит в гостинице своей компании,но звук звонка на телефоне его будит. Обматеря того,кто звонит Итачи через силу смотрит на дисплей и видя имя «Дей» он сразу отвечает на звонок.
- ИТАЧИИИ!
- Ты чего орешь?
- Где тебя черти носят?! Почему ты ещё не у меня в фирме?!
- Сегодня Новый год ,я всех своих отпустил.
- У вас что не бывает новогоднего корпоратива?
- Не бывает
- Тогда собирайся и дуй ко мне на фирму,жду
Отключился.
Упав лицом в подушку Итачи бы наплевал на всё и уснул,но не в этом случае,ведь Дей его ждёт.
_______________________________
Подъехав к большому зданию и зайдя внутрь Учиха был удивлён,ведь буквально вчера он был здесь,но этих всех новогодних украшений не было,да и всюду ходили работники во всяких разных новогодних костюмах. И тут вышло к нему навстречу это блондинистое солнышко. Правда это солнышко было одето в странный эльфийский костюм,на нём были зелёные лосины,что подчеркивали его идеальные ножки и попу, зелёная кофта,странная обувь и колпачок на голове,а ещё эти удлинённые ушки. Это было чертовски мило . Но когда блондин заметил,что его осматривает Учиха,то сразу зарделся и хотел скрыться с виду,но к нему уже подошел Итачи.
- Так значит,как устраивать корпоративы ты первый,а как провести Новый год вместе со мной ,ты отказываешься?
- Ну..я..я..да..но нет..то есть ..я...блять..
Увидев ,что омега разнервничался Итачи улыбнулся,решил его не смущать и сменил тему.
- Прикольные костюмчик кстати
- Аэм,спасибо,у меня для тебя тоже кое-что есть,подожди секунду
Блондин быстро убежал куда-то ,оставив Альфу одного,но через несколько минут он пришёл держа что-то в руках.
- Надевай - омега протянул ему зелёный вязаный свитер с оленями и ёлочную звезду.
- Эээ?
- Ну же! Все в костюмах уже,ты один остался! Будешь новогодней елочкой!!!
- Я не буду это надевать!!!
- Ну пожаааалуйста
- Это обязательно?
- Даа
- Запомни,это только ради тебя - сказал альфа одевая свитер и эту звёздочку .
Когда он это одел,то услышал до ужаса красивый смех Дейдары,
- Ахаха..Итачиии...азахпхпха..ты таааакой мииилый ...пхахпхпха
В ответ Итачи лишь улыбнулся,он был не против и попазориться ,лишь бы чаще слышать его смех.
_______________________________
Прошло около двух часов и включили последнюю песню,медляк. Каждый альфа желал станцевать со своим боссом омегой,но никто не решался. Дело было в том,что во первых, Итачи одним взглядом испепелял тех,кто захочет потанцевать или пофлиртовать с Дейдарой и во вторых,сам же блондин всех отшивал и одиноко стоял в стороне. До тех пор пока самый желанный им альфа не подошёл к нему и сказал:
- Надеюсь на этот раз ты не откажешься?
Дей лишь улыбнулся и принял предложение потанцевать.
Итачи положил руки на его талию и Дей немного дрогнул,а потом и сам осторожно положил свои руки на плечи Итачи. Оба парня умели грациозно танцевать. Дейдара положил свою голову на плечо брюнета и жадно вдыхал его запах и сам не заметил того,как выпустит свой. Оба были как в трансе и когда закончился танец они еле как отошли друг от друга.
_______________________________
Время шло к вечеру и все начали собираться домой. Снимали костюмы и убирали зал. И когда все ушли остались вдвоём только два парня. Один уже одевал свой чёрный плащ с красными облаками,а другой тихо сидел на диване и нервничал. И тут один из них заговорил:
- Стой,подожди
- М?
- Я..я тут подумал,если твоё предложение в силе,то давай отпразднуем Новый год вместе? У меня! - говорил в пол смущающийся Дей.
- Собирайся,я ждать не буду - с победной ухмылкой сказал Итачи.
_______________________________
По пути к дому Дейдары они заехали в парочку магазинов и закупились всем,что нужно.
Когда они подъехали ,то перед Учихой возвысился красивый двухэтажный особняк. Внутри всё было очень стильно,но правда было много ярких цветов,да и повсюду стояли глиняные статуэтки. Ёлка была в холле ,всё везде было довольно мило украшено. Пока Итачи всё разглядывал,омега во всю хозяйничал на кухне. Делал салатики и разогревал уже готовые блюда. Когда всё было готово то они включили музыку и принялись за еду.
- Ты восхитительно готовишь
- Правда?
- Да
В ответ Дей лишь улыбнулся,но Итачи и этого было достаточно,чтобы внутри всё перевернулось от его улыбки.
Когда они поели Дей включил музыку по громче и сказал
- Вставай,мы будем танцевать! Хм!
Всё остальное время они веселились,танцевали нелепые танцы и когда выдохлись,то устало сели на диван.
- Дей - повернув голову Итачи посмотрел прямо ему в глаза - иногда мне кажется,что я от тебя без ума,ты не даже наверно не представляешь,насколько сильно я тебя люблю.
Глаза омеги расширились от удивления,но альфа продолжил.
- Дей,ты станешь моим омегой?
- Я буду твоим,ведь я тоже,я тоже люблю тебя,Итачи - сказал блондин,перед тем как повалил теперь уже СВОЕГО альфу на диван и крепко обнял.