Ты дурак,теме.. Часть 11. Школа и класс · страница 11 из 82
Страница 11 из 82

Часть 11. Школа и класс

23 января 2020, 19:59

В этой главе я вас познакомлю с классом Наруто и Саске,так как в дальнейших главах будет много действий в школе и с одноклассниками.
_______________________________
Всего в классе 22 ученика.
9 омег (не считая Саске,он же типо бета)
8 альф
4 беты
Какаши Хатаке - классный руководитель.
Ну и директор-Шимура Данзо.
_______________________________
В классе особо никто не дружил,ведь его сформировали недавно,немного раньше перевода Саске.
Никто никому не доверял,а-ля дружить будут из-за денег,хотя все там были не из бедных.
_______________________________
Школа  «Акацки» новая и в ней учатся довольно богатые и умные дети. Это одна из самых престижных школ. Сюда приезжают из других стран и городов. Так же в этой школе есть свои запреты,нарушить которые означает - исключение.
1. Неприкосновенность к бетам без их согласия.
2. Алкоголь и курения,так же наркотики.
3. Насилие.
_______________________________
Альфы.

•Собаку-Но Гаара•
Альфа,нелюдимый и грубый. С красными волосами, торчащими в разные стороны,татуировкой на лбу,что означает «любовь»,бирюзовыми глазами,что поведены и с запахом граната. Он любит носить чёрную кофту и пить гранатовый сок,так же он немного садист. Но за всем этим,глубоко в душе живет ранимый и добрый мальчик,которому так не хватает любви. Так же он не здешний,приехал из другой страны вместе с сестрой. Одинок.

•Хьюга Неджи•
Альфа,умный и расчетливый. Длинные темные волосы собраны в хвост,глаза неестественно светлые,отливающиеся фиолетовым,вместо обычной белой рубашки любит носить чёрную,запах - лаванда. Так же давно встречается с омегой Тен-Тен,у них всё серьёзно,она даже помеченная. Неджи её очень сильно любит,поэтому их часто можно увидеть целующимися или обнимающимися. Есть сестра - Хината Хьюга.

•Нара Шикамару•
Альфа,очень умён и немного ленив. Омеги его вниманием не обделяют,однако он придерживается мнения,что лучше быть одиноким волком,чем домашним песиком в лапах омежки. Волосы его собраны в хвост и похожи на ёжик,глаза карие,бывает носит очки,для стиля. Запах - ель. Одинок,но испытывает небольшую симпатию к омеге по имени Темари.

•Хозуки Суйгецу•
Альфа,язвительный и немного вспыльчивый,но может быть тем ещё романтиком. Волосы белого цвета,глаза ярко фиолетовые,а зубы заострённые. Переехал из другой страны. Запах - сливки. Школьную форму не соблюдает,за что часто отрабатывает наказания. Всё время умудряется ввязывается в ссоры с омегой Карин.

•Харуно Сакура•
Альфа,сильная и красивая. Волосы розового цвета,до плеч,глаза зелёные и запах - сакура. Никто и подумать не мог,что Сакура - альфа. Ведь крайне редко девушки были альфами. Так же у неё есть омега Ино. Девушки любят друг друга,но частенько ссорятся,потому что Сакура стала уделять ей мало внимания,это было связанно с тем ,что Харуно ещё не привыкла к ново-сформировавшимуся классу и до сих пор не нашла друзей,она переживает из-за этого.

•Инузука Киба•
Альфа,шумный и весёлый. Любит собак,есть своя - Акамару. Волосы разлохмачены в разные волосы,шатен,зрачки узкие и на щеках татуировки ввиде красных стрелок. Запах - шоколад. Одинок. Так же всё время соперничает с Наруто. Одевается,как обычный школьник.

•Акимичи Чоджи•
Альфа,пухлый и добрый. Шатен с татуировками ввиде спирали на щеках,постоянно носит с собой чипсы. Школьную форму не носит ибо она ему жмёт,на это уже стали закрывать глаза и редко ругают. Запах - жаренные крылышки. В столовой часто сьедает чужую еду,а на физре быстро устаёт,но старается из-за всех сил,так как хочет похудеть. Одинок.
Омеги.

•Акаши Сай•
Омега,тихий и немного пошлый. С темными глазами и милой улыбкой. Любит рисовать,в общении с людьми он не преуспел. В отношениях ни с кем не состоит,но иногда на нем присутствуют запахи альф. Его собственный - кофе. Вместо школьной рубашки носит топ. Так же любит подкалывать других своими колкими шуточками.

•Тен-Тен•
Омега,бойкая,но иногда робкая. Темно-русые волосы собирает в два пучка,так же вместо школьной юбки носит штаны,что допустимо. Пацанка. Увлекается оружием. Помечена Неджи. Любит его,но часто смущается ,когда он показывает свои чувства при всех. Запах- ваниль.

•Хьюга Хината•
Омега,стеснительная и тихая. Брат Неджи. Глаза неестественно белые с фиолетовым отливом. Длинный темные волосы и довольно большая грудь(хоть на арте и не показано). Запах - лилия. Как только новый класс сформировали ,а это было 31 августа,на встрече с новыми одноклассниками она с первого взгляда полюбила Наруто. Часто краснеет при виде его. Одевается,как обычная школьница. Без пары.

•Яманака Ино•
Омега,ревнивая и колкая. Блондинка,собирает длинные волосы в хвост ,при этом челка свисает на бок. Немного с завышенной самооценкой. Имеет глаза затуманено березового цвета. С начала учебного года начала встречаться с Сакурой,так как очень сильно её полюбила. Но не смотря на большую любовь со стороны Ино и постоянную отдачу от Сакуры ,девушки частенько ссорятся. Запах- сгущёнка. Одевается,как обычная школьница.

•Собаку-Но Темари•
Омега,со сложным характером. Волосы пшеничного цвета всегда растрепанны и собраны в два хвостика. Глаза зелёные.Постоянно хулиганит и любит бегать по коридорам,за что отрабатывает потом наказание. Ходит в расправленной рубашке и сетчатых чулках. Так же тайно влюблена в Шикамару и поэтому часто его подкалывает,дабы привлечь внимание. Сестра Гаары. Не здешняя. Запах - подсолнух. Одна.

•Узумаки Карин•
Омега,умная и пылкая. С ярко красными волосами и глазами. Носит очки. Не здешняя. Школьную форму не соблюдает ,за что получает от директора. Троюродная сестра Наруто,но они особо не общаются из-за конфликта родителей. Часто бьет Суйгецу ,за то что он к ней лезет. Запах - роза. Одна.

•Каруи•
Омега,сильная и дерзкая. С красными волосами и желтыми глазами,которых стесняется и поэтому носит цветные линзы. Не здешняя. Темнокожая.Часто ввязывается в драки и не соблюдает школьную форму,носит чёрные футболки и джинсы. Запах - слива. Без пары,но мечтает о красивом альфе.

•Омои•
Омега,задумчивый и смешной. Беловолосый с темными глазами. Темнокожий. Любит есть сладости,в особенности чупачупсы. Форму не соблюдает и старается не попадаться на глаза директору ,чтобы не получить нагоняй. Состоит в тайных отношениях с Чоуджиро,что противоестественно и неприемлемо,ведь Чоуджиро омега. Запах - молоко.

•Чоуджиро•
Омега,робкий и пугливый. С голубыми волосами и чёрными глазами. Не здешний.Носит очки и наушники. Форму не соблюдает. Хоть он и пугливый,но за себя постоять сможет. Занимается фехтованием. Любит Омои и встречается с ним,хотя это и ненормально. Запах - ромашка.
Беты.

•Рок Ли•
Бета,энергичный и весёлый. С темными волосами,толстыми бровями и чёрными глазами. Ходит в спортивном зелёном костюме,подражая физруку Майто Гаю. Влюблён в Гаару,но не взаимно. Пьянеет от одной капли алкоголя поэтому и не пьёт. Любит со всеми соревноваться и тренироваться. Один.

•Абураме Шино•
Бета,незаметный и умный. С темными волосами и солнцезащитными очками. Никто его не замечает,на что он постоянно обижается. Любит насекомых. Одевается не в школьную форму,но не получает из-за этого,так как он незаметный. Один.

•Джуго•
Бета,очень вспыльчивый,но по натуре добрый,просто нужно с ним подружиться и всё. Вместо рубашки носит футболку. Волосы ярко оранжевые ,а глаза голубые. Увлекается борьбой и встречается со старостой класса. Любит животных,птиц в особенности. Не здешний.

•Самуи•
Бета,рассудительная и умная. Блондинка с голубыми глазами и большой грудью. Староста класса. Не здешняя. В отношениях с Джуго. Недолюбливает альф. Не соблюдает школьную форму,но ей простительно,так как она староста.
_______________________________
Школу построили этим летом и все богачи отправили туда своих деток. Поэтому все к друг другу не привыкли. Саске пришёл в класс на неделю позже того,как его сформировали.
_______________________________
Это за главу то можно не считать. Просто дополнительная информация и факты.
Хочу побольше глав написать про их школу и отношения.
К концу недели опубликую НОРМАЛЬНУЮ главу.
Наруто и Саске я не описывала - вы и так всё знаете о них.
_______________________________