Ты дурак,теме.. Часть 14. Ещё не твой · страница 14 из 82
Страница 14 из 82

Часть 14. Ещё не твой

30 января 2020, 20:53

Он надевает свой солидный чёрный костюм,собирает волосы в хвост и пшыкается дорогим одеколоном.
«Сегодня важная сделка»
Только эти мысли у него в голове,а ещё эти голубые глаза,что так часто мерещатся.
_______________________________
В компании «Шаринган» сейчас большой кризис . Итачи подолгу оставался на работе,решал проблемы,но толку никакого. Оставалось только одно. Заключить сделку с другой ,не менее успешной компанией. Учиха старший долго отпирался от этого,ведь если эта компания их передаст,то «Шаринган» останется вообще без финансовой поддержки,но сейчас безвыходное положение,поэтому секретарь Итачи нашёл подходящего союзника и сейчас брюнет направляется в свою компанию ,где собственно будет проходить встреча с директором  фирмы «Кьюби».
Кто директор и чем эта фирма занимается Учиха не был в курсе. Это он узнает при встрече.
_______________________________
Союз с компанией «Шаринган»? Идея неплохая. Нам сотрудничество не помешало бы. Да и тем более эта компания довольно известная ,на ответную финансовую поддержку можно рассчитывать. Думал Дей.
- Так вы соглашаетесь на встречу в нашей компании? - проговорил голос с другого конца телефона.
- Да.
- В 18:00 вас встретят у входа и проводят в кабинет директора.
- Хорошо.
Блондин повесил трубку и начал подготовку.
Когда время показывало 17:30 он вызвал такси,но как назло они попали в пробку и опаздывали, только к 18:15 подъехали.
«Черт,подумают ,что я неответственный»
Дейдара зашёл внутрь здания. Его правда встретили,но увидев этих людей блондин испытал немой ужас.
- Сколько лет сколько зим,Дейдарушка- подойдя к нему сказал Хидан,взял его руку и сжал.
- Отпусти.
- Ну что ты,мне велено отвести тебя к директору.
Хидан его силой отвёл за угол ,за ним и подошли Какузу,Пейн и Кисаме.
- Уж не думал,что такая шлюха ,как ты окажется директором какой-то фирмы - заговорил Кисаме.
- Заткнись.
- Не то что? - смеясь ответил Кисаме  нависая над омегой.
- Шлюхам рот запрещено открывать или ты забыл? Напомнить? - издевался Пейн.
- Мы запросто может тебя опозорить и сорвать тебе сделку - доставая телефон говорил Какуза.
- Хм,не сможете!
- Ооо,ещё как сможем,мы просто покажем это видео боссу - преподнёс экран с изображение к Дею и у того на лице просчитался шок - Вспомнил кто ты? Дешевая шлюха!
- Я не шлюха.- всё ещё сдержанно отвечал блондин.
Но по лицу было видно,что он боится и злится на этих альф.
- Уверен? Одно неверное слово и движения и это видео будет у нашего босса - ухмыляясь говорил Хидан.
- Чего вы хотите от меня?
- Того что было 3 года назад. - облизываясь приближался Пейн.
- Отьебись - оттолкнут его омега.
- Ах ты сука - занёс руку - этот видос мы точно всем покажем! - Крикнул Пейн.
- И про какое же видео идёт речь? - холодным голосом сказал Итачи,вышедший из-за угла.
Все были в шоке. Но больше всех был удивлён Дей. Единственные мысли,которые крутились у него в голове это «Он не должен знать,не должен!» , «Узная он меня будет призирать и ненавидеть», « Я не хочу чтобы он разочаровался во мне»,почему то отчаянно не хотелось,чтобы Итачи узнал его прошлое, ведь за такое презирают,за такое омег не любят и нарекают грязными и использованными.
Дей опустил взгляд в пол.
- Ну? Так и будите молчать? - так же холодно сказал Учиха. Но всё таки в его голосе слышались капли злости.
- Ггосподин,на этом телефоне есть видео,оно про него- Какузу показал на Дея.
- Тогда дай телефон мне и я его посмотрю у себя в кабинете и это не просьба.
- Возьмите - Какузу отдал телефон в руки брюнета.
- Хидан,Какузу, Кисаме и Пейн идите на свои рабочие места,а ты - кивнул в сторону Дея - за мной! - холодно и грубо сказал альфа.
Пейн,Кисаме,Какузу и Хидан быстро разошлись,а омега молча пошёл за брюнетом.
_______________________________
Они шли молча,в воздухе витало напряжение. Когда они зашли в кабинет Итачи сел за стол и стал буквально пожирать Дейдара взглядом,которые мялся у двери и смотрел в пол.
- Не ожидал ,что ты окажешься директором фирмы «Кьюби»
Молчание.
- Ты опоздал,я ждал тебя и решил спуститься вниз и случайно услышал весь ваш разговор.
Молчание.
- Что же это за видео такое? - Учиха вертел телефон в руках - уж интересно,посмотреть надо бы.
Омега поднял глаза и стало понятно,что он всё это время сдерживал слёзы. Итачи стало его безумно жаль и хотелось обнять,но всё что он услышал не давало ему покоя.
- Итачи,пожалуйста не смотри. - жалобно сказал омега.
- Что там такое?
- Не смотри,пожалуйста,не смотри - блондин спустил спиной по стене и плакал закрыв лицо руками.
Учиха не выдержал и подошёл к блондину. Убрал его руки с лица и смотрел в красные глаза.
- Я не буду смотреть,но при условии ,что ты мне всё расскажешь,не утаивая ничего,хорошо? - говорил он спокойно и медленно.
- Ххорошо.
Итачи улыбнулся и сказал:
- Тогда давай не здесь,на четвёртом этаже есть гостиница,я там часто ночую ,пойдём туда?
- Лладно.
- Эй,давай успокаивайся,я не хочу чтобы ты плакал.
Дей слабо улыбнулся и они направились в гостиницу.
_______________________________
- Рассказывай - Итачи внимательно на него смотрел.
Дей судорожно перебирал пальцами и начал говорить тихо,но отчетливо.
- Мне было 15.Кисаме,Пейн,Хидан и Какузу учились со мной в одной школе,они были старше меня на год. О них ходили разные слухи,их опасались все омеги.
- Какие слухи?
- Что они насилуют омег.
- Как-то после уроков у меня началась течка. Она у меня болезненно проходит и я из-за этого почувствовал слабость и упал в обморок.
Итачи увидел,что у омеги наворачиваются слёзы,но не остановил его рассказ.
- Проснулся в какой-то комнате,голый и привязанный. Они меня насиловали около недели,совали в меня разное,входили сразу и вместе,избивали ,издевались и снимали на видео. Они порвали меня. Они сломали мне жизнь. Они сделали из меня шлюху! Мне пришлось из-за них бросить школу,сменить фамилию и начать заново. Мне приходилось пройти столько операций на восстановление! Я был девственником,я мечтал, что в первый раз буду получать удовольствие,а в итоге сейчас секс для меня - это только боль,невыносимая боль! Я грязный,я использованный! Я никому такой не нужен!
Дей плакал,а Итачи услышав это взбесился. Резко встал с места,взял телефон ,позвонил и сказал:
- Вызовите сюда Кисаме,Хидана,Какузу и Пейна,немедленно!
- Ззачем? - Дей был весь заплаканный и испуганный.
Итачи промолчал,чем ещё больше напугал Дея. В голову лезли плохие и страшные мысли.
И через время раздался стук.
- Войдите.
Они вошли.
- Оо,с вами эта шл.. - Хидан не успел договорить,так как его со всей силы ударил Итачи.
- Ублюдки,либо на коленях просите у МОЕЙ омеги прощение ,либо я вас убью! Вы знаете,что я это могу!
Когда Итачи сказал ,что Дей его омега,у блондина сердце замерло,он перестал плакать и лишь смотрел на Итачи,на своего идеала,который так его всегда доводил.
Эти четверо не на шутку перепугались и через секунду вымаливали прощение у омеги. Он их простил. Но на этом Итачи не остановился. Он их уволил,удалил видео с телефона и выкинул его в окно,выгнал их с позором,пообещав,что их не одна компания не примет.
После всего присел рядом с Деем. Который устало улыбался измученной,но искренней улыбкой.
- Я ещё не твой.
- Ты прав,но надолго ли?