Винкс: Система Ошибка Системы · страница 9 из 30
Страница 9 из 30

Ошибка Системы

3 июля 2023, 22:02

Моя спокойная прогулка по Пиросу быстро закончилась.

Хотя прогулкой тут это не назовёшь, единственное чем я занимался это сбор трав и магической руды. Очень уж хотелось сделать прорыв в своих способностях в основном теле.

Набрав всех трав, которые встретил. Я уже собирался просто посидеть отдохнуть, как на меня обрушилась тяжёлая и удушающая боль.

Ошибка! Ошибка!
Систем... Программа...

Администратор отменил ваше прошение о силе нового тела!

Вас принудительно отправляют обратно в королевство в ваши покои!

Наказание!

Вы получите 100 ударов плетью!

Ваше новое тело возобновление!

Теперь новое тело имеет все характеристики основного, отличается только внешность и возраст.

Как... Больно...

Голова кружилась, в глазах все меркнет и расплывается...

Почувтвовав как я приземляюсь на холодный пол, еле открываю глаза. Я в своей комнате...

Наказание началось!

1 удар.

По спине прошлась адская боль, заставив выгнуться, глаза открылись шире от первого неожиданного удара.

2 удар.

Спина вздрогнула от боли, закусил губы чтобы не закричать. Прикрыл глаза, стараясь не думать о том что ещё предстоит вытерпеть.

...

Удары все сыпались на спину, я уже даже не слышу оповещения системы, в ушах заложило. Всё трещит и звенит, спина горит от боли. Тело подрагивает, глаза закатываются. Ничего не вижу, не слышу...

Моя... Спина... От неё же ничего не останется под конец... Хрип вырвался из горла, и сразу же желудок выворачивается... Выплевывая кровь на пол.

Как же плохо. В глазах становится все темнее и темнее. Хрип и вскрик от следующего удара вырвались непроизвольно.

Я же не умеру из-за ошибки в системе? Правда?

Это была последняя мысль, когда я вырубился.

Очнулся рывком и, кажется, в туже минуту как вырубился, потому что шквал ударов не прекратился. Хлыст раздирал мою кожу, точнее все что от неё осталось на спине.

Я уже не чувствовал там ничего.

Резко меня перевернули и теперь Хлыст прошёлся по груди, разрыва остатки одежды и кожу, что была не защищена.

Кровь сочилась из ран все ниже, оставляя багряные разводы на штанах.

97 Удар

Из ниоткуда послышался голос. А чей он... Все путалось в сознании, боль заставляла трястись и пытаться отползти от ударов, но меня крепко держали невидимые путы.

98 Удар

Закрыл глаза в надежде прекратить все это... Хватит... Пожалуйста...

99 Удар.

- П... - мольба так и не сорвалась с губ. Нет... Последний... Это должен быть последний удар...

Даже, если тело сломается... Даже если буду поправлять свое здоровье все эти десять лет, я не буду молить о пощаде...

100 Удар.

Когда последний раз Хлыст рубанул меня, я свалился и не смог встать. Всё тело дрожало от напряжения и боли. Голова вообще пуста, все стало плыть снова... Холодный пол приятно охлаждал воспаленную кожу. Плевать что могу получить какое-нибудь зарожение... Плевать...

Поздравляю пользователь!
Вы выдержали наказание, которое ломало даже самых сильных.

Вам присуща награда!

Хватит, звенеть... Единственное что я хочу, это чтобы в ушах перестал звучать этот проклятый звон...

Голова коснулась холодного пола, после чего я полностью вырубился.

В моем сознание было пусто, я не видел ни снов, ничего. Сколько провел без сознания тоже не знаю. Все было мягко и тепло, а также порой терялся во времени.

Когда же очнулся, то рядом никого не было. Лежал в кровати в своем основном теле, приподнял одеяло, вижу, что меня кто-то перебинтовал и залечил мои раны. Крови на полу не видно, кто-то стёр?

Но кто это сделал?

Система приветствует пользователя.

Я с тобой не хочу иметь ничего общего. Осторожно перевернулся на другой бок, стараясь не тревожить раны.

Это было несправедливое наказание. Меня наказали только потому, что видетели администратору не понравилось моё прошение, так он ещё и отменил мои характеристики на другое тело.

Администратор сделал это не по этой причине.

А по какой же? Если это будет тупая отговорка, можешь мне даже не говорить.

Ваше прошение прошло более глубокую проверку, было выявлено, что сила нарушает законы этой вселенной.

Если бы вас не наказали, то было бы полное стирание из этого мира, и вас бы переселило в другую историю.

Вам позволили сохранить новое тело, но в нем будет сила вашего основного тела, отличия только в возрасте и внешнем виде.

Понятно... Ладно, это не глупая отговорка, но все-же предупреждай в следующий раз о таком...

Я же чуть не помер... - немного растроенно подумал я.


Ладно все не так плохо, хорошо что на Пиросе собрал много растений, попались даже те, которые не знаю для чего нужны.

Ежедневные задания!
1. Помогите Флоре с домашними хлопотами
2. Расскажите историю Флоре на ночь. 21:00
3. Подарите Флоре один из цветов, которые вы получили на Пиросе
4. Познакомьтесь с учителем Алфеи - Палладиум(Эльф)

Ты меня прикончить хочешь? Я нормально шевелиться не могу без вздрагиваний всем телом, а ты ежедневки просишь выполнить?

Я умру к концу дня... - опустошенно пронеслось в голове.

Поднявшись с кровати, осторожно надел одежду самую большую, которую смог найти. Чтобы ткань как можно меньше касалась повреждённых участков. Перебинтованная спина и грудная клетка отдавали болью от каждого движения.

Хорошо хоть в ежедневках нет тренировок или сражений. Все задания можно выполнить без лишних движений. Тяжело вздохнув, аккуратно без лишних движений, осторожно идём через дыру в стене, одеваем кольцо и движемся в сторону задания, на котором обозначено место, где находится Эльф.

Выравнивая свое дыхание, я еле перебирал ногами. Это будут самые тяжёлые мои ежедневные задания...

Вздохнув, я проходил мимо деревьев. Шелест листьев такой приятный, будто мелодия для успокоения. Двигаясь все дальше и дальше в лес, меня будто окутывало чувство спокойствия и защищённости. За все время моего прибывания в этом мире такого не было. Может это из-за ранения?

Природа будто шептала, что она меня защитит. Встрехнув головой, откидывая такие мысли.

Похоже ещё полностью не пришёл в себя после сотни ударов плетью.

Добравшись до отмеченного на карте места, я осталбенел увидев цель, которую искал.

Такой красивый. Будто со страниц сказок вылез. Темно-блондинистые волосы развивались на ветру, одежда по фигуре. Дыхание сперло. В живую видеть эльфов это вам не читать о них.

Если присмотреться эльф уже вступил в стадию взросления, но при этом скачка не произошло. Никто не знает как вообще происходит так называемый скачек взросления у эльфов - это очень тщательно скрывается.

- Здравствуйте... - неуверенно произнёс я, стараясь выглядеть так будто случайно сюда забрёл.

- А... Ой! - эльф неуклюже встал, после чего покраснев поднял глаза на меня и неуверенно спросил. - Чем могу помочь?

- Простите, я случайно сюда забрёл хотел отдохнуть немного. - опустил голову, стараясь даже не шевелиться лишний раз. А то не хватало вырубиться прямо около неизвестного мне эльфа.

- Ничего, ты можешь здесь отдохнуть, я все равно не смог найти то что искал. - махая руками перед собой произнёс мужчина.

- Спасибо! - улыбнулся я с благодарностью во взгляде. Черт я сейчас готов хоть поцеловать его, я идти сюда очень устал. Так что отдыху буду безумно рад! Присаживаясь около эльфа, который стал собираться. - Эм... А что вы ищите? Может быть я могу помочь?

- Ох, ничего серьёзного! - нервозность и неуверенность из него так и прёт. - Тут иногда растёт нужный мне цветок.

- Я часто здесь бываю, так что может у меня есть, вы опишите его пожалуйста. - кивнув головой, произнёс я.

- Цветок напоминает маленький огонёк, так ярко светит, что глаза слизиться начинают. - опустив голову медленно пробубнил эльф.

Опа. Я как раз такой встретил на Пиросе, значит здесь они тоже растут? Я не знал, что делать с этими цветами, так как они мне не известны, и проку мне от них никакого. Так почему бы не отдать?

- О, я могу отдать вам два цветка! Я недавно нашёл их. - улыбнулся, встрепенившемуся мужчине.

- Правда?! - неверяще спросил Палладиум.

- Конечно! Они мне все равно не нужны. - засунул руку под огромную кофту, а там открыл и достал из инвентаря два цветка. После чего протянул их профессору.

- Спасибо большое! Я даже не знаю чтобы делал, если бы не смог найти их. - осторожно беря в руки цветы и прижимая их к сердцу, мягко проговорил Палладиум.

Видимо они очень ценные раз уж он так беспокоился. Нужно будет узнать все-же что дают эти цветы эльфам. Может и на меня пойдёт, все-же наполовину эльф.

- Ничего. Меня кстати Куро зовут, а как вас? - спросил, опустил свою ладонь на чужую, пытаясь успокоить.

- Я профессор в Алфее. Моё имя Палладиум. - улыбнулся мужчина, осторожно сжимая мою ладонь в своей. Он осторожно похлопал меня по плечу, из-за чего я сразу отшатнулся от него с невольным вскриком. Палладиум же уставился на меня и с беспокойством спросил. - С тобой все нормально?

- Да. Просто немного поранился... - стараясь как можно меньше дёргаться, сказал я. Плечё и так окутало огнём опять из-за внезапного касания.

- Могу помочь, у меня с собой пару зелий помогающих при повреждениях кожного покрова. - успокаивающе погладил меня по голове.

Ха! Если бы что-то от кожного покрова вообще осталось. У меня ощущение будто кожи просто попусту нет на спине и на груди после наказания.

Но если поможет?

- А можно взять зелья, я не очень хочу... - отвернул голову, стараясь не показывать, насколько сейчас смущен. Я не привык просить помощи, но у меня нет зелий и не умею так восстанавливать себе быстро. Да, ненавижу брать просто так. У меня после этого ощущение будто я кому-то должен.

Палладиум тяжело вздохнул, но все же кивнул, повернулся к своей сумке и достал две наполненных склянки. И положил их мне в ладонь.

- Можешь считать это благодарностью за помощь. - мягко улыбнулся Палладиум. Он будто как-то понял, что я терпеть не могу, брать что-то просто так.

После чего убрал цветы в сумку, вогрузил её себе на плечё, потрепал мои волосы и пошёл на выход с полянки.

- Спасибо! - из последних сил крикнул ему в спину. Он же повернулся и нежно улыбнулся.

- Надеюсь ещё увидимся, Куро. - после чего исчез за деревьями.

Еж. Задание. (Выполнено)

Познакомьтесь с учителем Алфеи - Палладиум (Эльф)

Хм... Это было одно из самых приятных заданий... Посмотрев на свою ладонь, в которой лежали зелья, все-же решил их использовать.

А потом можно и отправиться на следующие задания.