"Сюрприз..."
Как бы вы отреагировали, если бы проснулись от криков и беготни по коридорам? По моему мнению, как минимум проснулись бы, как средне подскочили на кровати и как максимум проматерились. Вот я сделал все три, когда проснулся от такого. У меня звенело в ушах и, не проснувшись окончательно, даже свалился с кровати. Посмотрев на другую часть кровати, вижу, что зверёк тоже не доволен таким раскладом вещей. Тяжело вздохнув, сел на кровать и посмотрел на часы, успокаивая котенка...
Да, вы издеваетесь? Я лёг в час ночи, потому что ещё сидел практиковал магию и разрабатывал магические источник и каналы, а сейчас только пять утра стукнуло. Мой сон длился так мало...
Что за шум там поднялся? Посмотрел на дверь, но спустя минут пять Сисилия не пришла. Так что-то тут не чисто.
Задание "Семейные отношения"
Узнайте что происходит во дворце, почему все шумят.
Награда:
+ 200 опыта
+ 3 искры
+ магический импульс.
Наказание:
- 20 от силы
- 10 от ловкости
- 5 от маны
Задание "Учителя"
Чему будут учить вас ваши новые учителя? Вам нужно это узнать и узнайте главный секрет, который относится к вам.
Награда:
+ 50 к отношениям с Кодатортой
+ 20 к ловкости
+ 130 опыта
+ 100 к мане
+20 к силе
+ 25$
Наказание:
- отношения с Кодатортой
- 30 от силы
- Вы пропустите важный для себя кусок сюжета.
Хм... Так понятно, значит во дворце какой-то кипишь не просто так.
Тяжело вздохнув, быстро оделся, погладил котёнка, чтобы тот продолжил спать, а сам взял кольцо, которое меняет внешность и вышел из комнаты. Я то и видел как то одна, то другая горничная пробежала в сторону покоев "моих родителей".
В этом шуму и неразбериха меня вообще никто не замечал. Ну, мне же лучше. Зайдя за угол, там где никого нет, сразу надел кольцо.
Всё теперь под маскировкой, можно не так сильно волноваться.
Идя все ближе и ближе, туда куда направляются горничные, я спрятался за огромное растением стоящим там.
Рядом со мной прошли несколько горничных, которые что-то обсуждали.
- Госпожа, наконец родила девочку! - возбуждено произнесла одна из служанок.
- Вот вот, король и королева так давно ждали этого. Принцессу же назвали Кристалл, такое чудесное имя. - мечтательно произнесла другая.
О, так "моя мать" родила... Немного конфужено до меня дошло. Так я теперь старший брат...
Хотелось бы иметь хоть кого-то родного для себя...
А надо ли мне это? Я же знаю какое у "родителей" ко мне отношение, а своего долгожданного ребёнка они точно не подпустят ко мне. Так что можно как и раньше считать, что у меня нет никого.
Задание "Семейные отношения"
Узнайте что происходит во дворце, почему все шумят.
Награда:
+ 200 опыта
+ 3 искры
+ магический импульс.
Тяжело вздохнув, сразу направился дальше, так что за кипишь происходит я узнал, дальше что у нас. Учителей встретить Саладина и Кодаторту. Продвигаясь дальше к покоям родственников, быстро юркнул за дверь, которая открылась и спрятался в тени.
В коридор вышли собственно мои новые учителя и "отец", которые о чем-то разговаривали. И мои учителя видимо были не довольны.
- Со всем мои к вам уважением, но вы поступаете подло! - возмущался высокий и подтянутый мужчина в спортивной одежде - это видимо Кодаторта. - Ваш сын выйграл поединок и он достоин учиться как и у меня, так и у Саладина. С чего вдруг вы решили, что мы должны поменять решение и учить вашу новорожденную дочь?!
- Я не против, если вы будите уделять свое свободное время моему сыну, но в первую очередь вы обучаете мою дочь. - сказал как отрезал "папаша" и сразу ушёл. Так вот в чем дело... Я победил, а учить будут "сестру"? Что за... Я едва сдержал скрип зубами, как же злость пробирает.
- Да... Какого черта! Саладин, и мы это так оставим? - спросил злой Кодаторта.
- А что мы можем? - вздохнул мужчина в возросте, у него были седые длинные волосы и усталый взгляд. - Ты же знаешь, как он относится к ребёнку, которого его же жена нагуляла.
- Тц... - зло чертыхнулся мужчина. - Это не вина ребёнка, что его жена перепехнулась с кем не следует, а страдает теперь мальчишка, который об этом даже не знает. - всплеснул руками, после чего прислонился к стене. - Я все равно не буду учить его дочь, он сам и будет потом возмущаться, чего это его дочь ведёт себя никак "девочка". Так что давай так, я буду учить пацана, а ты поучишь девочку, а потом приходи и учи мальчика. Он сам сказал делайте, что хотите в свободное время.
- Так и сделаем, это неплохой вариант. - вздохнул мужчина, после чего эти двое пошли на выход.
Так вот почему ко мне такое отношение... "Моя мамаша" нагуляла меня! Вот чего они так отстранённо ко мне относятся, усмехнулся.
Я раньше не задумывался, но если посмотреть со стороны... "Моя мать" с розовыми волосами, статная вся такая правильная и надежная. "Отец" с блондинистыми волосами, такой милый и добрый, как его описывают служанки. Я же с чёрными волосами и ярко-золотыми глазами. Точно ведь, моя внешность не вписывается в картинку их "семьи". Видать я пошёл в своего биологического отца, потому что никогда в "семье" не было такого цвета волос и глаз.
Под в впечатлением быстро побежал в свою комнату, там спрятаться... Там запереться и сидеть думать...
Забежав в свою комнату, быстро снял кольцо и увалился на кровать. Маленькая пантера от таких действий проснулась и посмотрев на меня, сразу подползла к боку, мурлыкая.
Теперь мне все ясно... Ох, бедный парнишка... Настоящий Кайл не знал почему к нему такое отношение, он не осозновал насколько все плохо. А так как он ещё совсем был мал, то просто не знал, что ребёнок должен быть похож на родителей и он вообще не думал, что "его отец" окажется даже не его отцом...
Задание "Учителя" (Выполнено)
Чему будут учить вас ваши новые учителя? Вам нужно это узнать и узнайте главный секрет, который относится к вам.
Награда:
+ 50 к отношениям с Кодатортой
+ 20 к ловкости
+ 130 опыта
+ 100 к мане
+20 к силе
+ 25$
Предупреждение!
"Магический импульс"
Начинается!
А? Не успел я помниться, как почувствовал резкую и тянущуюся боль по всему телу. Магические каналы... Они расширяются! Надеюсь они не порвутся! Больно!! Я же тогда колдовать её смогу...
Раньше я не чувствовал таких болей при магических импульсах...
Прикусив губу, чтобы не сорваться на крик, стал думать о чем-нибудь...
Сейчас скорее всего больнее, так как каналы по всему телу детские не разработанные, поэтому такая боль! Закрыв глаза, прикусил ещё и язык, что бы уже не орать в голос.
Это продолжалось целый час, когда все прекратилось, меня окружала только гробовая тишина, в глазах двоилось и вертелось из стороны в сторону. Такими темпами и блевануть не долго, но сдержав все свои позывы, закрыл глаза и продолжил лежать... Это успокаивало и улучшало самочувствие.
Когда открыл глаза, опустил взгляд под бок, ведь чувствовал дрожащее и маленькое копошение, котенок дрожал и мялся, пытаясь успокоить меня и унять боль, которая уже потихоньку стала уходить.
- Ох, спасибо... - хриплым голосом пробормотал я, опустив свою руку на мордочку зверька.
Поздравляем!
Ваш магический потенциал раскрыт!
Магические каналы открыты!
Магический источник увеличен!
Ага... Спасибо, я правда, по ощущениям, чуть не откинул копыта.
Ох, голова гудит... Помассировав виски, поднял глаза на потолок.
Ладно все, мне ещё задания ежедневные выполнять...
Система поздравляет пользователя вы добрались до 5 уровня!
Обновление системы!
Начинается сейчас!
Обновление? А что так много событий то за день!
После чего почувствовал, что проваливаюсь в небытье.