Новое Тело
Время моего перерождения все шло и шло, дни пролётали так быстро за тренировками и выполнением ежедневных заданий. Что порой мне, казалось, все таким одинаковым и скучным. Прошло не так много времени в этом мире всего года два.
Мой статы все расли вверх, мне нравилось наблюдать за прогрессом, но даже так я все это делал, только бы побыстрей смог выполнить задание "Мои желания".
Разыскивать информацию пришлось инкогнито, так как после долгого копошения в библиотеке моего королевства, я все же узнал, что заклинание по созданию тела все же существует в этом мире, но оно опять же относится к разделу запретных - тёмных заклятий.
Как же я хотел смеяться раздел тёмных заклятие... Магия не делится на чёрное и белое, она только разнится в способе получения этой самой магии. Кто-то использует положительные эмоции для активации магии - феи, а кто-то использует отрицательные - ведьмы. Но от этого внезапно хороший человек со своими достоинствами, не становится сразу плохим - если он решил использовать отрицательные эмоции.
А если посмотреть на эту вселенную, тут есть огромная дискриминация на счёт ведьм. Тут их прям все травят. Даже к тёмным магам так не относятся, как к ведьмам.
Помимо того как я сидел в библиотеке, мне встречались книги по истории различных народов, фей и ведьм. И вот знаете, иногда чисто из любопытства и желания передохнуть от поисков нужного заклинания, я читал все это. При прочтении истории разных как тут их называют "злодеев" мне просто хотелось биться головой об стол. Хоть книги были под замком и в самом отдалённом углу запретной части библиотеки, куда мог ступать только член королевской семьи, это можно было прочитать.
У меня в голове не укладывается почему это скрывают.
Хотя... Что-то мне подсказывает, что на других планетах просто не сохранились данные сведения. Возможно даже все точные сведения были просто уничтожены, чтобы никто не посмел подумать, что "злодеи" на самом деле просто жертвы обстаятельств.
Новое задание " 1 История"
Добыть сведения о прошлом, что так отчаянно скрывают.
Награда:
+ 300 опыта
+ сюжетная ветка
+20$
Наказание:
- Сюжетная ветка
- 20 силы
- блокировка маны.
Хм... Это что получается скрытый квест, который я активировал из своего любопытства... Ладно, ладно я выполню его, только отстань.
Тяжело вздохнув, стал дальше думать. Вернемся к нашей теме, а то отошли мы что-то от неё.
На протяжении двух лет я собирал как информацию об заклинание, так и все что требуется для этого заклинания. Я был очень рад, когда узнал, чтобы здесь создать тело в основном нужно только много маны. Её прям нужно было очень огромное количество. А так как у меня столько на даже данный момент нет. Я качался и тренировался, а также откладывал свою ману по чуть чуть в резерв, хорошо хоть навык есть подходящий.
И вот время пришло, маны, конечно, мне все ещё не хватает ровно где-то половины, даже больше, но я смог до качаться до нужной отметки, чтобы брать ману из своего артефакта "Меч Короля Линфеи". Он являлся легендарным оружием и в нем находится просто колоссальное количество магии, поэтому он мне и поможет... Ухмыльнувшись про себя, взял клинок и отправился на поляну с озером, которое мне и помогало усиливать себя за эти годы.
Нырнув в воду в одежде, я сел в позу лотоса, положив клинок к себе на колени, после чего стал представлять нужный образ. Так прошло несколько часов, может дольше, я не считал, но прекрасно чувствовал как из меня уходили силы, как мало по малу клинок стал выбрасывать свою ману через меня. Это было утомляюще и даже с какой-то стороны больно.
Задание "Мои желания"
(Выполнено)
Попытка не пытка, исполните свой план. Создайте себе второе тело.
Награда:
Второе тело (можно настроить)
+500 опыта
+50$
+ новая сюжетная ветка
Настройки нового тела!
Выберите пол:
Жен/Муж
Хмыкнув, поставил мужской, раз уж я в этой вселенной мужчина, то пусть будет так.
Возраст:
...
Так возраст пусть будет двадцать лет, по крайней мере на вид.
Внешность настроить?
Да/Нет
Ага! Так волосы пусть будут алыми, глаза пусть будут голубыми. Опа! Тут что и силы можно настроить?
Ответ на ваш вопрос: да здесь можно настраивать силы.
Я же могу поставить свои силы из прошлой жизни так?
Да, на ваше усмотрение.
Зашибись, буду развлекаться. В прошлой жизни я был демоном, так что было бы неплохо. Магия на вышке, способности тоже, ладно все. А то слишком имбовая тушка получится. Хотя, она и будут существовать, пока я не докачаюсь до таких же статов на основе...
Тело сформировано!
Поздравляем вы открыли сюжетную ветку!
Открыв глаза, всплыл на поверхность с клином в руке, который сразу убрал в инвентарь, и достал от туда новое тело. Тяжесть в основном теле была не приятная.
Так как сделать так, чтобы сознание перенеслось в новое тело?
От вас требуется только дотронуться до висков и ощутить ту пустоту что есть в теле без сознания.
Хорошо. Закрыв глаза, дотронулся до висков и стал пытаться ощутить пустоту. Получилось все это не сразу, пришлось целых десять минут проникать в тело. После чего когда я уже открыл глаза и пошатнувшись поднялся на ноги, понял что стал больше. Ага!
Посмотрев на себя понял, что сейчас в новом теле. А моя основа лежит на земле лицов вниз. Сев в позу лотоса стал передавать ману в другое тело, ведь там осталось совсем мало. После чего убрал все в инвентарь.
Поднявшись на ноги, у меня прохрустела спина... Ох! Приятное покалывание... Так одежда есть, я смог вытащить из дворца несколько одеяний. Одевшись в чёрные штаны, рубашку и ботинки, пошёл в направлении города. В замке живу, в лесу я был, а теперь в город, в который я хотел попасть уже давно.
Желаете использовать артефакт "Меч Короля" для перемещения на другую планету?
Да/Нет
Подожди, этот клинок имеет свойство перемещать между мирами - планетами в этой вселенной?
Да.
Так это же круто. Так намного проще путешествовать. Да, я хочу переместиться на другую планету.
Куда хотите попасть?
* Земля
* Солярия
*Магикс
*Линфея
*Мелодия
*Андрос
* Домино
* Даймонд
* Эраклион
* Пирос
* Зенит
...
Так полагаю это даже не весь список планет. Что же это будет интересно, потирая ручки, подумал я.
А давай на Пирос - это вроде бы планета драконов.
Ваш выбор Пирос
Телепортация началась.
Будь добры стойте ровно и не двигайтесь.
Ага! Меч сам оказался у меня в руках, после чего стал светиться и, закрыв глаза, я начал ощущать невесомость, такую лёгкость в теле что приятно обвалакивала все. Наслаждался почти на протяжении минут тридцати этими прекрасными ощущениями.
Почувствовав тяжесть, я открыл глаза и передо мной была потрясающая сцена сражения одного дракона с другим.
Чтож этот мир я буду посещать наверное часто... Улыбнулся на веселье что здесь присутствует. Это будет занимательно.